Крымнаш.Морские коньки;)

Очень ладненькая девочка растет! Она такая высокая!она же арабка я правильно поняла?
Думаю она всё таки УВП,улучшенная арабом;)Поэтому взяла всё самое лучшее от родителей:от маминых предков рост и телосложение,от папиных-изящество и красоту движений;)

Капец Кай детей под копирку наделал!
Очень красивая Персик, и на папку очень похожа....
я б не сказала,Гроша и Персик совершенно разные,кобылы то разных пород,но папашка да,виднеется,особенно в адекватности характера,в отличие от мамочек:)

Красавица кобылка! А шейку то как гнет:rolleyes:
Спасибо!Давно тебя не было,у вас всё хорошо?

Любуюсь морем, переживаю и радуюсь за ваших животных давно:)

Но нигде вроде не встречала рассказа, как вы на пляж попадаете. По лестнице?:eek:
Спасибо,приятно;)По поводу спуска к морю я думала по фото видно,у нас как минимум 3 прекрасных и удобных спуска на пляж,вот,например,один из них

второй такой же,а третий тот,который Кинг выставила,он тоже достаточно удобен для лошадок,совсем не крутой;)
 
Да ростик у нее не арабский точно!))))А увп очень красивая порода! Так что из таких родителей плохого не получится !!;)
 
случай а я в начале дневника видила у тебя буланного коника, я пропустила кто это и чей он?
 
Да ростик у нее не арабский точно!))))А увп очень красивая порода! Так что из таких родителей плохого не получится !!;)
УВП очень разнотипные бывают;)Персина бабушка ещё и кровлёная сильно,один из родителей ЧК.От родителей,конечно много чего зависит,как и от породистых предков,но и правильно вырастить жеребёнка-это тоже важный аспект,бывают и породистых зачухают так,что смотреть страшно,а бывает и БП всем на загляденье вырастает,тут многое от ухода и заботы зависит;)
случай а я в начале дневника видила у тебя буланного коника, я пропустила кто это и чей он?
Вот эта?;)

Это кобылка 2 летка от моего арабского жеребца и башкирской кобылы.Красивая статью и мастью получилась,но драчливая и невоспитанная)Хозяйка думает что она ещё ребёнок,а та уже ножки ей на голову складывает:(

Я тутАчки :) Писатель просто из меня не очень,а читаю хорошо:D
Главное что всё хорошо!;)Как твой рыж?Сверкает?:)
 
2 летка от моего арабского жеребца и башкирской кобылы.
Ладная какая получилась :).

Хозяйка думает что она ещё ребёнок,а та уже ножки ей на голову складывает
А по попе не помогает? Или хозяйка пока жалеет деточку?
 
@HelenaD# ,да,неплохая,арабо-башкирские помеси часто очень даже ничего получаются,я скольких видела,мне нравились;)У нас частенько кроют башкирок арабскими жеребами,детки получаются выносливые,крепенькие,невысокие и хорошо сложенные;)Их в пробегах используют;)
А по попе ей жалко,а по хорошему поздно уже,кобыла прекрасно поняла ,что она сильнее человека и пользуется этим...
 
Последнее редактирование:
А ХЗ,мне такое не понятно,потому что мы со своими жеребуськами с первых дней жизни заниматься начинаем,приучаем к недоуздку,оповаживаем,объясняем,что можно,а что нельзя рядом с человеком и к 2 годам у нас получаются уже полностью воспитанные и управляемые лошади(и пони) готовые к заездке.
А как она дальше с ней справляться будет-это её проблема,хотя,частично и наша,к сожалению,потому что мы живём в одном районе и лошади часто соприкасаются на пастбищах,и если эта говнюшка отрывается,то смеху мало всем((((
 
Фото изумительно красивы, но меня не раз уже удивили какие-то стремные места для гоняния лошадей. Каменюки всякие, рельсы. Почему это так?
 
@Эгоистка Спасибо.Не знаю насчёт стрёмных,лошади не жалуются.Каменюки-это природные препятствия,которые лошадь в свободном полёте вполне способна обежать или прыгнуть-это уж как им больше нравится.На поле,где они отпускаются побегать много камней и кустов,они прекрасно управляют своими телами и там достаточно места,чтобы лошади не травмировались.По поводу рельс-другого ровного места в этом районе,где живет Персик-нет.Она там с детства двигается,поэтому тоже ничего предосудительного в этом не вижу.
 
УВП очень разнотипные бывают;)Персина бабушка ещё и кровлёная сильно,один из родителей ЧК.От родителей,конечно много чего зависит,как и от породистых предков,но и правильно вырастить жеребёнка-это тоже важный аспект,бывают и породистых зачухают так,что смотреть страшно,а бывает и БП всем на загляденье вырастает,тут многое от ухода и заботы зависит;)

Вот эта?;)

Это кобылка 2 летка от моего арабского жеребца и башкирской кобылы.Красивая статью и мастью получилась,но драчливая и невоспитанная)Хозяйка думает что она ещё ребёнок,а та уже ножки ей на голову складывает:(


Главное что всё хорошо!;)Как твой рыж?Сверкает?:)
Ппикольные у него детки получились!!!!
Воспитать лошадь никогда не поздно,но чем взрослее тем сложнее)
Ты права о уходе но я ммела ввиду нормальный уход)При хорошем уходе из такаго ребенка плохого не выростит.)
 
Главное что всё хорошо!;)Как твой рыж?Сверкает?:)
А как же!:)Переливается всеми цветами осени:D
 
Последнее редактирование:
uYkJkMfFL74.jpg
Моя подруга и Экзотика на прогулке! Отлично погуляли. Лошадь вела себя хорошо и даже не вспотела. Я ей очень довольна!
 
Мы,девочки,конечно не такие сумасшедшие:) Купаться не полезли,хотя было оооочень жарко;)
Переменчивая Крымская погода,с утра выезжали было пасмурно,оделись на всякий случай как положенно зимой,а приехав и спустившись на Яшмовый пляж офигели,градусов 20 было,не меньше,люди лежали на зимних куртках вместо подстилки,без обуви,мужики без верха,девочки в маечках(кто и в нижнем белье) и загорают)Крымский народ:)Некоторые купаются,всё нормально,февраль:)
 
Обалдеть!!!
А мыс Фиолент, это единственное место в той стороне, где вода такого цвета? Просто, в 14 году мы были на яхточке в подобнрм месте, но из головы вылетело, называли ли нам "мыс Фиолент" или я этот момент благополучно упустила?
 
Сверху