Крымнаш.Морские коньки;)

Ксюшкааа!!)))
Я наконец-то добралась до Проконей. И планирую тут поселиться и завести дневник:))
Не знаю, можно ли тут ник поменять.. создала 2,5 года назад аккаунт, не была уверена, что буду тут сидеть... Короче, не об этом.

Фотки у тебя получаются ооооочень клёвые!!))) Это ты своим новеньким Никоном делаешь?? Вообще нереально круто:)

А, это Лизаветка, если что:))))
 
А как же!:)Переливается всеми цветами осени:D

Нереально красивый!!!Прям вот и мордашечка и шейка и масть-просто загляденье!Всё таки рыжие-это моё...;)


Да,невероятное по красоте и энергетике место!!!Даже Зося прониклась и вела себя достойно:)

Обалдеть!!!
А мыс Фиолент, это единственное место в той стороне, где вода такого цвета? Просто, в 14 году мы были на яхточке в подобнрм месте, но из головы вылетело, называли ли нам "мыс Фиолент" или я этот момент благополучно упустила?

Нет,не единственное,это мог быть и пляж Васили и Фиолент и Золотой пляж и Голубая бухта;)

Ксюшкааа!!)))
Я наконец-то добралась до Проконей. И планирую тут поселиться и завести дневник:))
Не знаю, можно ли тут ник поменять.. создала 2,5 года назад аккаунт, не была уверена, что буду тут сидеть... Короче, не об этом.

Фотки у тебя получаются ооооочень клёвые!!))) Это ты своим новеньким Никоном делаешь?? Вообще нереально круто:)

А, это Лизаветка, если что:))))

Лизонька!!!Я безумно рада,что ты сюда добралась!!!Ты один из тех немногих людей,за общением с которыми я очень скучаю!!!!И девонек твоих очень видеть хочется и твои красивые фотоработы!Так что поселяйся обязательно!!!

o_O Та ладно! Вода же наверно ледяная?!

Как там красиво.

Ну не то,чтобы ледяная,градусов 12-14 наверное,но день был очень тёплый,безветренный и на пляже было реально жарко!

Не надо дразнится)))

Чего это не надо?:)


Нет,не морж,просто у нас вода в Чёрном море не успевает остывать так,чтоб аж УХ,а Марик совсем недавно ещё плавал со своим конём,в декабре,кажется)))Чего б ему и в феврале не поплавать?;)
 
Ну меня уже в конце сентября не загнать:D Так что мне УХ УХ в феврале:D Бррр.....
 
Прошлые выходные прошли замечательно,с любимыми людьми и в красивых местах!Всё таки конники-это как одна большая семья,можешь не видеть друг друга месяцами,а собираешься все вместе и чувствуешь родные души!;)





800 с хвостиком ступенек вниз,на Яшмовый пляж;)Мы ещё улыбаемся,это ж не наверх,пока:)







Спускаясь,любуемся красотой...

Нам вон туда,на пляжик;)



А кто то спускается намного быстрее,чем по ступенькам;)Просто прыгнул и через пару минут приземлился уже на месте:)Но вот прыгнула ли я-не скажу;)







Яшмовый пляж очень красивое место!!!



Скалы вулканической породы притягивают взгляд...И их всегда хочется потрогать почему то,они как живые...






 
Кристальные волны недолго соблазняли Марика,он быстро окунулся в их прохладный плен...;)























Ну а мы просто кайфовали на пляже,валялись,перебирали камешки,как в детстве;) И отогревались от промозглых зимних деньков...














 
Время на Фиоленте пролетает незаметно,пора подниматься,хотим успеть на закат в ещё одно красивое место нашего города;)



Лесенка наверх-это нечто)))Её называют тропой здоровья;)Но мы чуть не сдохли)))Оделись то с утра по зимнему:)



Хорошо.что у меня есть персональный буксирчик;)





Маяк,вид сверху;)










 
Действительно волны хрустальные. Нереальные какие-то. Удивительной красоты место.
 
Вот, может узнаешь, где мы были? Вот так это выглдело с яхты. ( еле нашла просто вид берега, хоть какой то, все - тельцА в водице плавающие :D)




вот с одной стороны мне кажется очень похоже, но я не вижу небольшого грота ( ?? или как назвать) который по идее должен быть справа от нас...
 
QwUBzuOLT00.jpg
rf-LLQZQN5c.jpg
fRUZGqieqAM.jpg
RgpgKlhC_2M.jpg
Малиновый закат в Севастополе)))
 
Действительно волны хрустальные. Нереальные какие-то. Удивительной красоты место.

Да,там часто можно наблюдать такие вот хрустальной чистоты волны,особенно в туман и пасмурную погоду.Найду потом фото ещё с Фиолента,покажу!

Боже, как я люблю фото морских волн и брызг...

Специально для тебя теперь буду их фоткать чаще;)

Я как всегда всё пропустила((

Придётся повторить:)
Закат шикарный!Такие краски!!!Это где вы гуляли?

@Lisovin Валерия уже ответила,я честно говоря не узнала бы по фото;)
 
Закончу уже про прошлые выходные,а то уже новые надвигаются:)
После Фиолента мы поехали на 35 береговую батарею,даже успели на последнюю экскурсию.Я уже там была раз 5,но каждый раз очень трогает эта экскурсия.Всем,кто будет посещать Севастополь,рекомендую.Экскурсия бесплатная и очень интересная.Это история нашего города,нашей страны,которая не может оставить равнодушным...


Рядом с 35 батареей находится ещё одно красивое место-Голубая бухта,где мы любовались нежным закатом,играющими дельфинами и нереального цвета водой...
























 
Сверху