Крымнаш.Морские коньки;)

Масленица была,ага.;)Блинов я так и не сподобилась сделать,хозяюшка,чЁ?:)
Зато на Масленицу у нас организовывали праздник для детворы и нас организаторы пригласили с лошадками и понями покатать народ.Мы с удовольствием согласились.Катать там можно по травке,небольшой кружок и вдали от толпы.Но бонусом мы должны были прокатить девушку"Весну" перед сценой,пока она будет под музыку раскидывать из корзины розы.Красивая задумка,но блин,это для не посвящённых зрителей:)А я чуть не поседела,когда девчушка лет 16 в наряде из зелёных развевающихся тряпочек села боком на мою кобылу(боком-потому что так красиво-организаторы сказали:))Одной рукой она должна держать корзину с розами,другой микрофон и что то там красиво-весеннее рассказывать в стихах.Чем она должна держаться на лошади организаторы не сообщили.При этом возле сцены орёт музыка,носятся неугомонные дети и летают шарики,которых Виза побаивается:)Лошадь у меня-золото,шла выпучив арабские глазоньки на пол лица,но шла даже тогда,когда на голову её посыпались лепесточки и детвора стала кидаться собирать их прямо под копыта.Я только приговаривала:умница моя,зайка,красавица!Если учесть,что с прошлого лета она никого кроме меня ни катала и вообще в такой толпе с музыкой бывает крайне редко,то она реально золото!Под конец мы конечно немного разбавили валяющиеся лепесточки своими кругляшками какульками,но то мелочи:)






 
После,оставив Визоньку и понях заслуженно поедать травку,утренний приём которой они пропустили из-за всяких там народных гуляний:) мы забрали мужиков и Бусинку на море на прогулку,потому что они к обеду уже напаслись и занимались хер..ёй на пастбище,а именно раскапывали погрязнее лужайки после дождя и тщательно вываливались в грязи!Был огромный соблазн почистить этот панцирь только под седлом,но совесть замучила и пришлось чистить коней целиком,правда чище они от этого не стали)))Хорошо,что у нас есть море!Иришка,хитрая,потупила проще,она не поехала,а пошла;)Гарика папа был занят и я водрузила себя на коняшку.Коняшке было крайне весело,потому что папа его весит 90 кг,а я 55 и коняшкО даже свечилО и весело подпрыгивалО,пока я не гаркнула:)Впрочем его понять можно,слишком уж зажигательно бегал и прыгал Зайка,любой бы захотел присоединиться;)




 



Зайке было круче всех;)

















Впрочем и остальным вскоре тоже предоставили свободу;)
















 
Последнее редактирование:
Табунчик и волны...сколько у нас Гб таких вот или подобных фото,но всё равно невозможно не фотографировать:)



























Ой!Фотографы какие то под ногами валяются:)










 
Последнее редактирование:
Толстожопсы:)























Гроша-карусельная лошадка:)











Может они и не нужны,эти фотки,может я их никогда и не пересмотрю больше,но дома,после моря или тогда,когда придёт время разбирать захламлённый рабочий стол,я всегда с удовольствием пересматриваю выражения их мосек,брызги под их копытами и кайфовые валялки в песочке...
 
@Мама двух ,просто два поста почти подряд меня улыбнули:)

Веснааа :) Ну я в этом дневнике просто душой отдыхаю, уже думаю, как в Крым переехать))

Давно хотела в Крым переехать, вот смотрю на эти фотки и думаю, а может переехать)

На самом деле если Вы нормально переносите затяжную жару,то в Крыму Вам однозначно понравится!Конечно много факторов нужно учесть при переезде,но если желание Вас не покидает уже давно,то может именно здесь Ваше место?;)
 
И я очень хотела бы переехать в Крым. Для меня каждая зима - это кошмар:((
Только не представляю, как переезжать с такой кучей животных((

Мне когда-то чувак один сказал: "Тю, так продай тут лошадей, переедь и купи других на новом месте"... ИдиЁт. Я ему говорю: "Слушай, ну ты своего сына в детдом отдай, переедь, а там нового усынови".. чоуж)))
 
Блин, я рыдаю!
Я хочууууу к вам!
Я хочу Крым, море, коней....
Я читаю тебя и ощущаю на губах тот самый солёный привкус воды и конского пота!
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif
 
Ксюш, какая непередаваемая атмосфера весны и праздника на фото!!! Как красиво! (сразу вспоминаю море, весну и цветение садов. А в МСК тогда было грязно и промозгло)))/:oops:
 
Фотки потрясные))) люблю море, прям завидую коням с каким наслаждением они купаются)))
Все хотела спросить, а как вы их потом седлаете в обратный путь? Они успевают просохнуть?
 
Сверху