КСБ ЦСКА.

ONA

Вы, к сожалению, не указываете, какой уровень у Вас. Соответственно и тренера нужно выбирать изходя из своего уровня, финансовых возможностей и спортивных амбиций.
Рекомендую Вам прийти в ЦСКА после 4 часов (заканчивается спортивное время) и просто для начала посидеть на трибуне и посмотреть, КАК кто тренирует. В это время как раз тренеруют несколько тренеров. Какой понравится - к тому и идите.

Если уровень уже с разрядом, то можно поговорить с Г.Д. Дробышевым, но у него, может, сейчас лошадей не быть.
 
wrer написал(а):
индивидуальные занятия без специализации 1200
поларенды есть
тренер в зависимости от специализации
А я звонила мне сказали,что без специализации 700 рублей,Странно...А мне дали телефон Елены Николаевны она не отвечает...Специализации пока нет,но я уже на подходе.Расскажите ещё что-нибудь про клуб
 
Елена Николаевна ведет группу :!: Я говорила про индивидуальные занятия :) Время работы в манеже: утро до 12 - выездка; день до 14 - конкур; вечер - группы и частники. А что именно Вас интересует?
 
А вечером на индивидуальные никак?Я в группе занималась на филях(с меня хватит),потом в Новом веке,а сейчас там резко цену подняли.Вот и ищу хорошую конюшню.Заниматься хочу инидвидуально с перспективой на выездку и немного конкура.До этой перспективы мне осталось месяца 3.Если цены приемливые то возможна и поларенда ,если мне у вас понравится и будет удобно.Главное ещё моей маме угодить.Расскажите что-нибудь.А то вот у вас написано в теме ,что индивидуальные по 1200 ,а секретарь сказал ,что 700-900.Ну расскажите что для меня лучше!Посоветуйте что-нибудь!
 
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про то, как там стоится. Хотим туда переехать, хотелось бы знать подводные камни, можно в личку.
 
Скажите пожалуйста, сколько стоит постой частной лошади ( аренда денника ) и что включено ( какой набор услуг ) в эту стоимость?
 
lisenok908 написал(а):
Скажите пожалуйста, сколько стоит постой частной лошади ( аренда денника ) и что включено ( какой набор услуг ) в эту стоимость?

20 тысяч. вроде. сам денник, опилки, корма, пользование манежем.
не входит: выгул в леваде, то есть не выпускают, ветобслуживание, коваль и тд.
 
Заяц, если моя лошадь будет стоять там, то мне не надо что бы ее выпускали - я сама выпускать буду, я живу через дорогу от комплекса)
 
lisenok908 написал(а):
Заяц, если моя лошадь будет стоять там, то мне не надо что бы ее выпускали - я сама выпускать буду, я живу через дорогу от комплекса)

каждому своё)))) мне вот надо....
 
КТо из ЦСКА, подскажие! Какова цена индивидуальных занятий? Аренды денника? есть ли вольтижировака? Пони?
Заранее спасибо!
:D
 
*в зависимости от тренера и специализации от 1000 до 1500
*20000
*нет
*нет
 
Добрый день.
Хотела бы узнать подробности по поводу занятий конкуром/аренде.
Какие цены, какой порядок, какие условия при частичной аренде? И все из этого вытекающее....
 
Re:

Ангел Алла написал(а):
Ангел Алла написал(а):
Привет ВСЕМ!!! :D
В ЦСКА я увидела тренера по конкуру, Василия Ивановича, и помоему я в него влюбляюсь. Он такой симпотичный :oops:

Сорри, влюбляюсь, сильно сказано :oops:
Он мне очень сильно нравится!!! :)


Гудзюк ВИ?) я у него 2 месяца тренируюсь уже=) тренер отличный!понятно все с полуслова) у меня недели за 2 посадка просто жуткая на прыжках исправилась на норм!да и вообще чуствую себя щас офигенно на лошади) повезло мне с этим тренером)))))
 
Гудзюк ВИ?) я у него 2 месяца тренируюсь уже=) тренер отличный!понятно все с полуслова) у меня недели за 2 посадка просто жуткая на прыжках исправилась на норм!да и вообще чуствую себя щас офигенно на лошади) повезло мне с этим тренером)))))

а почем ездите за занятие, если не секрет???
вопрос без подтекста абсолютно. просто интересует цена.
 
Anet написал(а):
Гудзюк ВИ?) я у него 2 месяца тренируюсь уже=) тренер отличный!понятно все с полуслова) у меня недели за 2 посадка просто жуткая на прыжках исправилась на норм!да и вообще чуствую себя щас офигенно на лошади) повезло мне с этим тренером)))))

а почем ездите за занятие, если не секрет???
вопрос без подтекста абсолютно. просто интересует цена.

я арендую....21500 щас с сентября будет...до этого 19.. разовые -1000-ездовое.1500 -прыжковое.
 
Сверху