КСК Амадей

А точная цена какая? А то моя подруга приехала заниматься, а занятия оказывается на 50 р дороже (помимо того, что за выходной день +50) чем указано на сайте (хотя инфа то свежая).
 
Дороже на 50 р. конкурное занятие по сравнению с обычным.

Получается, что 2750 за 6 обычных занятий и 3000 за 6 конкурных (на выходных +50, как обычно).
 
моя подруга заплатила 750.
А на сайте написано:
Разовое конкурное занятие под руководством тренера:
650 руб за часовое занятие в будний день
700 руб за часовое занятие в выходной день или праздник
 
Значит нужно было об этом сказать... Может кто-то что-то перепутал... Не знаю. Цены на занятия на сайте указаны правильно.
 
А есть ли где-то в доступе расписание работы тренеров?


ЗЫ Я вас наверное совсем замучала своими вопросами :oops:
 
График работы плавующий. Узнать можно у Елены Игоревны по телефону.
 
Вот подумываю начать ходить заниматься именно в этот клуб, а выбрала его по месторасположению :)
Скажите пожалуйста, кто знает, проводят ли там занятия по выездке?
 
Имхо, начальная выездка. Там конкуристы в основном сидят.
 
Ясненько)) да мне, если честно, после такого перерыва в езде (лет5) вообще что-либо вспомнить :roll: Так страшненько, что сяду в седло и ничего не смогу :shock:
Если брать занятия прокатные - можно их распределить, чтобы приезжать 1 раз в неделю?
И ещё вопрос - научите собрать лошадку?? :oops: оч оч хочется)
А то сколько не ездила - готовеньких приводили :ik:
 
Сможете сможете (= Это как с велосипедом - хоть 20 лет не катайся, рефлексы остаются. Просто мышцы и тело должны "вспомнить" как это было.
Насчет собирать и распределять занятия не знаю - спрашивайте у тех, кто там постоянно занимается... Или по телефону... По телефону точно ответит знающий и ответственный человек, и не будет "испорченного телефона" (=
 
Если взять абонемент, то его надо отъездить в течении календарного месяца (5 занятий), а если разовые, то ходите как хотите, только предворительно записывайтесь на нужные дни
 
Сегодня была в Амадее, впечатления остались самые приятные! Чудесная хозяйка (она же тренер) Лена Кочеткова, которая дает очень грамотные советы и в то же время не мешает человеку проявить себя. Отличные лошади, в порядке, гладкие, толстые и подъезженные. У всех серьезно занимающихся отличная посадка - заслуга тренера - приятно посмотреть. Хорошая амуниция. Осталось очень приятное чувство от посещения клуба, и хочется вернуться туда как можно скорее. И клуб посещают интересные люди :) приятно удивили!
 
А никто не посоветует, как можно попасть лично к Елене Игоревне? Очень хочется заниматься лично у нее...
 
Позвонить и спросить о возможности индивидуального занятия :) , либо просто уточнить, когда она будет. Если в будни, то обычно человека 2-3 одновременно, значит и времени вам будет уделенно много, вот в выходные, когда работают 8-10 человек, понятно, меньше.
 
В том-то и дело, что звонила-спрашивала. Ответ был: как повезет, записаться именно к Елене Игоревне нельзя... А заниматься у других тренеров я не хотела бы(((
 
На будни до 6 Вам скорее всего повезет попасть именно к Елене Игоревне
 
Отличный клуб. Просто замечательный. Лошади там ухоженные, упитанные) тренера и Елена(хозяйка) бережно относятся к ним и любят их.
Занималась там три года назад, потом ушла из за отсутсвия времени. А потом опять вернулась, сейчас занимаюсь там)
 
Присоединюсь к восторгам=)
в "Амадей" пришла не так давно, дабы научиться прыгать (желательно с лошадью вместе=)) и была приятно удивлена насыщенной работой с первого же занятия под руководством Елены Игоревны :hop:
Ну а если у нее нет возможности провести занятие-выручают спортсменки :flag: .Пару раз занималась с Викой и Виолеттой-очень здорово,такие яркие,мегапоучительные тренировки :yes!:
Хочется сказать большое спасибо этому клубу =)
 
Сверху