КСК ''Идель''.Кто знает ?(СПБ)

Пожалуйста, те кто занимается в Идель напишите, кто тренера и когда у них тренировки, чтоб можно было прийти посмотреть уже своими глазами, а то уже столько понаписали - не знаешь кому верить.
 
penelopa написал(а):
Пожалуйста, те кто занимается в Идель напишите, кто тренера и когда у них тренировки, чтоб можно было прийти посмотреть уже своими глазами, а то уже столько понаписали - не знаешь кому верить.
Телефон своего тренера дам, может быть, - пишите в личку (разрешение получено). А конюшня скромная, но к лошадям относятся очхорошо, чего хотят видеть и от вновь пришедших, а посмотреть легко, по крайней мере в выходные (в будни сам не бываю - врать не буду) приедете в середине дня, может и сам соизволю экскурсию провести :D . Лошади на любой любительский, подчеркиваю, уровень в прокате есть, от нулевого до продвинутого.
 
Zheka написал(а):
Лошади на любой любительский, подчеркиваю, уровень в прокате есть, от нулевого до продвинутого.
Скажите, а Вы там давно занимаетесь?
А какие лошади продвинутого любительского уровня? Что они умеют? Интересует направление выездка. Если можно, то с кличкой коня.
 
Mona_Lisa написал(а):
Он не очень любит, когда мы называем его имя... считает нас никудышными спортсменами по сравнению со старой гвардией ;)

А-а-а-а, ну это тоже от профессионализма, видать...
 
Простите, Zheka, а выходные у вас все тренера на конюшне :shock:
Я знаю как ведет занятия Сибирцева - хороший тренер, но создается впечатление, что все остальные - девочки подай принеси. Хочется верить, что это не так. :lol:
 
2 VIK1: Занимаюсь я в принципе недавно. По поводу выездки, знаю, что такие занятия проводятся, но на каком уровне мне судить еще трудно. Такие вопросы лучше лучше задать более компетентным людям.
2 penelopa: Максимально я видел занятия еще трех тренеров. Об их уровне судить не могу, да мне особо и не интерестно - у меня свой тренер.
 
Воробьева Наталья - тренировки сб - вс утро, с 10 до 13
Жгун Екатерина - вечер сб около 18, на будних тоже вечером где-то с 17 до 19.
Кейн Ольга - индивидуальные занятия, но в основном с утра.
 
julia-orchid написал(а):
Mona_Lisa написал(а):
А метр и насколько выше прыгают в Идели у Натальи Сибирцевой?...
Недавно одна всадница прыгала до 120.
Кхм..кхм... я дико извиняюсь, может не в тему, но в Генетике берут 160 и выше.
 
Простите за оффтоп, но: кто берет? как берет? и чем берет?!... Или, может, у вас там прыжками с шестом увлекаются... ;)
 
Кхм..кхм... я дико извиняюсь, может не в тему, но в Генетике берут 160 и выше.[/quote]
Интересно, это чтож за лошадь в Генетике прыгает 160? :lol:
 
legenda написал(а):
Кхм..кхм... я дико извиняюсь, может не в тему, но в Генетике берут 160 и выше.
Интересно, это чтож за лошадь в Генетике прыгает 160? :lol:[/quote]
Какой-то частный владелец, забыл кличку лошади, но и Гончар очень неплохо себя показал.
 
legenda написал(а):
Кхм..кхм... я дико извиняюсь, может не в тему, но в Генетике берут 160 и выше.

Что ж их на соревнованиях-то не видно ? Или не царское это дело - прыгая 160 и выше в питерских конкурах участвовать ?

А, блин, я догадался !!! Это они лошадей к Олимпиаде в Пекине берегут, поэтому и не ездят выступать.
 
Reiter написал(а):
legenda написал(а):
Кхм..кхм... я дико извиняюсь, может не в тему, но в Генетике берут 160 и выше.

Что ж их на соревнованиях-то не видно ? Или не царское это дело - прыгая 160 и выше в питерских конкурах участвовать ?

А, блин, я догадался !!! Это они лошадей к Олимпиаде в Пекине берегут, поэтому и не ездят выступать.
Это не я писала, а SPIRIT. :p
 
И вообще не прыгайте с темы на тему здесь обсуждается кск "Идель". Насчет Генетики есть отдельная тем. :nini:
 
legenda написал(а):
И вообще не прыгайте с темы на тему здесь обсуждается кск "Идель". Насчет Генетики есть отдельная тем. :nini:

Не читайте мне нотаций, плиз.
Во-первых, модераторы меня поправят, если сочтут нужным. Для этого много времени не потребуется. Один из них у меня в магазине менеджером работает. :D
Во-вторых, Идель я знаю не хуже Вас. Впрочем, как и Генетику. Поэтому знаю, что говорю.
 
Сверху