КСК "Одиссей". Это надо знать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы только вчера мимо него проезжали,и видели лошадей от туда...
 
Его не закрыли, но там стоят лошади самой Сабитовой
и на конюшне нет НЕТ СВЕТА.
Ходят со свечками :)
 
ходят?они туда(хозяева)теперь приходят только лошадей покормить...лошади худые,да и кстати воды у них тоже нет,пьют из ледяных луж с различной грязью..беее...бедные лошадки... :( !!! :?
 
В достатке воды по-моему у них никогда и не было.
Как и сена и кормов.
Воду в необходимом количестве конюхам лень было возить на себе.
 
Уважаемые. Заканчивайте безосновательные обвинения. По Правилам Форума если Вы кого-то обвиняете - выдвигайте доказательства. Иначе я просто буду удалять посты. ОК?
 
Татьяна,
я говорю, основываясь на словах постояльцев, которые перешли из Одиссея в наш КСК. Какие пришли к нас лошади, я писала об этом выше.
И тренер тоже говорит, что когда у нас появился Гарсон, то лошади просто не было в деннике видно 3 дня - голова была постоянно опущена - ел сено, которое ему всё время подкладывали. Его морду над стенкой денника тренер уведела только через 3 дня. Разве это не довод того, что в Одиссее лошади голодали?
Вот 2 фотографии, каким он к нам приехал и каким он стал у нас. Сейчас он еще мощнее стал.
 
Интересно, какими доводами они руководствовались, когда заявились на соревнования? Если САбитова так прикололась, то это неостроумно. Я хочу встретиться с ней только по одной причине- ЧТОБЫ ЭТА СВОЛОЧЬ УВИДЕЛА РУНЮ И ПОКУСАЛА ЛОКТИ- КАКМИ ВЫРОС КОНЬ, НА КОТОРОГО ОНА ОДНАЖДЫ МАХНУЛА РУКОЙ!
ВОТ!!!!
 
Мне кажется на Руну Собитовой будет всё равно,каким он стал ей вообще //!!!Сейчас у неё другие заботы!У неё стояли лошади в 100 раз лучше Гарсона,которых она продала...она не занимается спортом,она занимается втиранием лошадей!!!Это её бизнесс!На судьбу проданных лошадей ей всё равно!!!
 
Вот как раз на Руню ей -то не наплевать. Когда она мне его продавла, она рассматривала его как коня с потенциалом, который будет представлять на соревнованиях её клуб. Могу предположить, что она собиралась посадить на него Антона. Но когда выяснилось, что Руня очень слаб и у него плохо со здоровьем (хуже чем она предполагала), она махнула на него рукой и стала всячески ущемлять его во всём, включая корм. А теперь я ХОЧУ чтобы она УВИДЕЛА КАКИМ стал конь, на котрого она махнула рукой. И я уверена в том, что этот конь на первых же соревнованиях обскачет всех её лошадей (если она, коенчно, будет выступать).
 
Ну если так рассуждать,то можно легко вспомнить,какое большое кол-во лошадей должны были выступать от её конюшне и привозить 1места...например:Тальник,Арктур,Радик,Браслет,сенатор....и многие другие за 5лет их столько у неё было пальцев 2х рук не хватит.чтобы всех их перечесть!!!И ещё раз повтарюсь,ей всё равно на судьбу лошадей,кот она продаёт,ей лижбы впарить их!!!Она и свою Джемму любимую прадола,и своего обажаемого Радика...!!!И как я помню,она собиралась и Руню продать сразу после того,как купила его!!!
 
Вообще если честно - я не вижу на первом фото никакого криминала. Не прокачанная молодая лошадь, но вполне в форме.
И потом не понятно - получается ОБС. Кто-то что-то рассказал и пошли сплетни. Вы сами лично там были?
Я никого не собираюсь поддерживать, но и никого не надо гнобить подобным образом.
 
Татьяна!
Я и есть- владелец Гарсона, которого сама с трудом вытаскивала из цепких сабитовских лап, когда он умирал с голоду. Возможно Вы не в курсе, но у Сабитовой есть такая фишка "лошадь продаётся без вывоза" . Вот на эту удочку я и попалась. подписала договор с этим пунктом. Надо сказать, что в то время, когда я его покупала, всё блыо светло и радужно и никуда я уходить не собиралась. Это потом началась вся эта кутерьма с сеном, кормами, водой, уборкой... Так что, всё что там происходило, я знаю не понаслышке. Сама оттуда сбежала.
Ну а что касется фотографии, то она сделана в июне, когда закончился курс реабилитации и Гарсона разрешено было седлать. Это его второй-третий раз под седлом. А каким он приехал со мной из одиссея лучше вообще не показывать. Зрелище не для слабонервных, во-первых, а во-вторых нехочу чтобы начались разговоры типа "бедные вы бедные, бедная лошадка" или ещё того хуже- " как же вы могли в таких условиях лошадь содержать "
 
И мы там тоже стояли,но с договором у нас всё было впорядке,из-за этого мы успели увезти своих лошадей от туда в более-менее нормал состоянии!если я найду фотки других лошадей,кот к нам от туда переставились,я обязательно их выложу!
 
имхо, это глупый пункт "лошадь продается без вывоза". После оформления соответствующих на лошадь документов, полноправным и единоличным владельцем являетесь вы. И никто другой. Это ваша частная собственность и никто не может запретить вам ее увезти. Это дурь из серии купите у нас обувь, но ходить вы можете в ней только у нас по магазину. или купите телевизор, но смотреть можете только у нас без вывоза домой. Это тупость. Этот пункт легко посылается подальше любым юристом.
 
Тем не менее, Сабитова прописывала в своих договорах, что лошадь продается "без права вывоза"
 
да!а я кстати тоже там стояла!и когда мы решили переехать мне не отдали лошадь!это сейчас я бы это быстро решила,а тогда,,так эта лошадь там и стои щас!а кстати люди! :eek: кто знает, что с этим кск сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху