КСК "Одиссей". Это надо знать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дааа...
Выгялдит так же жалко, как Гарсон, когда к нам приехал.

Татьяна (Trof), это тоже "непрокачанная молодая лошадь"?
Я без издевки, просто мне обидно, что меня в сплетнях осудили... :oops:
 
Госсподи! А что это у Береста со спиной такое? Что там за проплешины?
 
:shock: :shock: :shock:
И сколько эта лошадь простояла в этом Одиссее??? :shock:
А чем там, простите, кормят?
Вообще хочу сказать, что для того, чтобы лошадь была в форме мало одного кормления. Лошадь должна бегать, ибо только тогда появляются мышцы. В противном случае если не бегать, а только кормить - появляется жир.
Да я в общем-то тоже говорю без сарказма и злости уж тем более. Я вообще пишу как сторонний человек. Я реально смотрю на фото Гарсона и вижу просто не прокачанную лошадь со слабой спиной (возможно просто в момент перестроения).
А вот Берест - это жесть. Это следы от строевика? а что на маклоке? падал зимой?
Судя по фото это ведь ранняя весна... :not:
 
Не знаю.. :roll: просто когда гуляла,видела его,и решила сфоткать...кстати смены на нём тогда каждый день были!сначало всё было хорошо,а потом как говорят он не с того,ни с сего начал сбрасывать смены даже на шагу,вполне может быть,что ему сорвали спину!те кто на нём мог удержаться,и прыгали,и бегали на нём! :evil: Кормят там,если смотреть на мешки из под кормов-коровьими кормами!какой то странной кашей не пойми из чего сделанной! :eek:
 
Сколько Берест простоял в Одиссее, сказать не могу. А по поводу Гарсона - Bzzzzz писала, что эта фотография сделана в начале июня, тогда как к нам они перешли в апреле.
То есть он уже немного оправился к тому времени. Пришел он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в ужасном состоянии.
Разве что не с сорванной спиной, потому что он частный был и не ходил в прокате (наверное). Но когда он пришел к нам, у него задние ноги подкашивались. Знаете, как у собак, переболевших чумкой - "иксиком"?
 
В июне месяце, дорогие друзья, Гарсон не "только-только оправился", а был уже в более-менее нормальном состоянии. Просто, его долго седлать не разрешали.
 
Да и вообще, когда в Стмуле на Гарсноа посмотрели нам сказали, что мы в лучшем случае только к сентябрю его седлать сможем. А в сентябре я на нём уже вовсю в полях скакала!
Вот так неожиданно бытсро реабилитация прошла!
 
А Берест в Одиссее, насколшько я помню, то ли с осени, то ли с зимы 2006-го.
 
А кто остался у Ольги?

Trof, никто никого не гнобит, всё описанное - не сплетни, это реалии... Сама уехала оттуда в самом начале всех этих непонятных и неприятных тенденций... Дальше стало хуже, правда, с редкими кратковременными улучшениями.
 
щас только её лошади!это Берест,Шаня,Дмон-пони!Облик,и нов лошадь по клички Кукла!все они в ужасном сост особенно пини!при случии сделаю фото! :twisted: ЭТО ПРОСТО УЖАС!
 
Re:

Milashka_Milla написал(а):
Конечно! Такое разве забудешь?
на фото все лошади выглядят несчастными и тощими. если кто не понимает в кондициях лошадей советую почитать литературу на эту тему, а в жизни они еще тощее, на сайте Одиссея выставлены фото не всех лошадей, которые есть у них, а только видимо которые еще более менее. летом лошади вообще должны есть хорошо и много.

Умиляюсь тому, как девочка, первый раз севшая на лошадь, пытается учить разбираться в кондициях лошадей людей, не первый год занимающихся конным спортом!
 
Trof написал(а):
имхо, это глупый пункт "лошадь продается без вывоза". После оформления соответствующих на лошадь документов, полноправным и единоличным владельцем являетесь вы. И никто другой. Это ваша частная собственность и никто не может запретить вам ее увезти. Это дурь из серии купите у нас обувь, но ходить вы можете в ней только у нас по магазину. или купите телевизор, но смотреть можете только у нас без вывоза домой. Это тупость. Этот пункт легко посылается подальше любым юристом.

Согласна
 
Вот именно, а многих коней от Сабитовой приходилось с ментами вывозить.
 
Шанель знала лично,ещё при её первом хозяине,это была замечательная лошадь...но иногда мне кажется(хотя я эту кобыль очень люблю),что лучше бы Шаня ушла на мясо,чем к Ольге.Меньше бы мучалась. :evil: Девочка настрадалась.....
 
да,Шанель была моя когда я была у Ольги!а потом я уехала в другую кон!а Шанечь там и осталась Ольга мне её не отдала т.к(я купила её без права перевозки) :twisted: а сейчас я даже не знаю как она сейчас "одиссей"щас закрыт на замок-интересн, что там дальше с коняшками будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху