КСК "Одиссей". Это надо знать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При желании можно было бы и увезти Шаню, как был увезен Гарсон.
Такой пункт договора, как уже писали выше, неправомерен.
 
Sildi123 написал(а):
да,Шанель была моя когда я была у Ольги!а потом я уехала в другую кон!а Шанечь там и осталась Ольга мне её не отдала т.к(я купила её без права перевозки) :twisted: а сейчас я даже не знаю как она сейчас "одиссей"щас закрыт на замок-интересн, что там дальше с коняшками будет!
Троф уже выше ответила по поводу пункта "без перевозки" и "не отдачи
" лошади :roll:
Если вам нужна эта лошадь, проконсультируйтесь с адвокатом и подавайте в суд :wink:
 
да я же тогда не знала,что так можно Гарсон и Альпи уехали от туда поже чем мы!ДА И ЛОШАДЬ МНЕ БЫЛА ОСОБО НЕ НУЖНО ВСЁ РАВНО БЫ ПРОДАЛА!у Шаньки прискверный характер был!да и Ольга за неё бы боролась до конца!я думала,что она остан в этом кск всё будет ок кто ж знал ,что после отЪезда последних частников этот кск так опустица!а сейчас то куда она мне нужна....=( :cry:
 
Что-то вспомнилось "Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей"
У нас Шаня стояла до того, как уехала в Одиссей, и была всеобщей любимицей. У нее был прекрасных характер.
И Одиссей, как Вы говорите, не после отъезда последних частников опустился, а наоборот: от того, что там стало всё совсем плохо, они и уехали.
 
Что-то вспомнилось "Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей"
У нас Шаня стояла до того, как уехала в Одиссей, и была всеобщей любимицей. У нее был прекрасных характер.
И Одиссей, как Вы говорите, не после отъезда последних частников опустился, а наоборот: от того, что там стало всё совсем плохо, они и уехал

ну,да можно и так сказать Шанель я знаю только когда она стояла у Собитовой-она могла просто не пойти вперёд,лечь прямо на монеже с седлом!как я порой её из левады заберала или с поля...она кидалась швырялась это было просто ужасно поэтому она чаще всего стояла на верёрке!значит это характер у неё не с детства хмм...для меня это новость! :| :|
 
Sildi123 написал(а):
ну,да можно и так сказать Шанель я знаю только когда она стояла у Собитовой-она могла просто не пойти вперёд,лечь прямо на монеже с седлом!как я порой её из левады заберала или с поля...она кидалась швырялась это было просто ужасно поэтому она чаще всего стояла на верёрке!значит это характер у неё не с детства хмм...для меня это новость! :| :|
Ничего себе, довели лошадь.... В мои инструкторские времена, помню Шаню как очень умную и обалденно спокойную лошадь:) Хренушки она вас катала, когда я в середине манежа с бичом не стояла, просто так, для интерьера:) А под опытным всадником бегала отличненько:) На поргулках - тоже уникум. Любого чайника сажай и катай спокойненько за хвостиком...
 
Tahh написал(а):
Sildi123 написал(а):
ну,да можно и так сказать Шанель я знаю только когда она стояла у Собитовой-она могла просто не пойти вперёд,лечь прямо на монеже с седлом!как я порой её из левады заберала или с поля...она кидалась швырялась это было просто ужасно поэтому она чаще всего стояла на верёрке!значит это характер у неё не с детства хмм...для меня это новость! :| :|
Ничего себе, довели лошадь.... В мои инструкторские времена, помню Шаню как очень умную и обалденно спокойную лошадь:) Хренушки она вас катала, когда я в середине манежа с бичом не стояла, просто так, для интерьера:) А под опытным всадником бегала отличненько:) На поргулках - тоже уникум. Любого чайника сажай и катай спокойненько за хвостиком...
Согласна на все 100% :)
 
да... :( я тоже это помню!но иногда я просто боялась её из левад заберать без верёвки её не отпускали (подойти было не возможно)она кидалась на человека!а кстати хотела сказать ,что Ольга ещё на ней катать щас ходить стала!как вообще на лошади у которой кожа да кости сесть то можно :twisted: !я их по выход вижу!если ещё раз увижу сфот. :lol:
 
Силди, сфотай обязательно. И сюда фоточки, сюда. Очнть интерсно посмотреть, на кого сейчас лошади похожи и что вообще в Одиссее происходит. если можно- как там всё разваливается и как внешне это всё выглядит...
 
да я не могу точьно сказать я их вижу когда они та своих"скелетиках"-едут наряж катать!я не знаю может и по будням тоже-это надо узать!

а, что??? :?:
 
На первой странице этой темы есть ссылка на сайт клуба. Там всё в меру прилично. Судя из высказываний очевидцев сайт слегка приукрашает действительность? :? Я на сайт насмотрелась, думала съездить посмотреть.... :roll:
 
Trischa, может, когда сайт и создавался, там было всё в меру прилично. Но сейчас у них всё совсем плохо :-(
Конюшня без света - приходят кормить лошадей со свечками (если есть чем кормить - не уверена)...
Постояльцы съехали еще в прошлом году...
Но, как ни странно, они вписаны в расписание соревнований ФКС...

Кстати, если Вас интересует это территориальное направление, то рекомендую КСК Стимул, где тренируюсь сама:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=28601&st=0&sk=t&sd=a&start=15
 
Ola-la, спасибо. Очень жаль, что всё так печально. На конюшне, куда я хожу свет появился только полгода назад. Но как-то на упитанность, наличие воды и опилок его присутствие или отсутствие не влияло. :oops: Пользовались фонарями или генераором... А свечки - это сильно! Особенно на сеновале. Блестящая идея!
 
Да нету у них никакого сеновала! Народ, вы о чём! У них и сена-то нет. И кормов нет тоже. Не далее чем в субботу вечером им привезли мешок корма сердобольные хозяева соседнего клуба. На том и живут- кто что подбросит. И ввобще, есть инфа о том, что в апреле их выселяют окончательно.
Действительно, инстересно, в каком бреду они на соревнования заявились? Не иначе как с очередного перепоя! (хи-хи, там это часто бывает. А потом Антон пьяный в доску спит в денниках вместе с лошадьми)
 
Итак, последняя инфа о клубе:
1. Пал Облик. Когда, точно не знаю, но не так давно. Ну ему собственно, лет-то уже было прилично. Плюс голодуха...
2. Сегодня Одиссей передал весь комплект своих препятствий соседнему клубу в счёт оплаты сена.
3. В апреле клуб закрывается- это уже точно.
 
блин...бедный Облик..зелёных лугов ему...((((жалко коня...(((но ему повезло,что хоть мучаться больше не будет((( :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху