Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Да, видимо, ты себе хорошую оставила, а мне какую-то левую подсунула :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Неправда! Я тебе выслала самую лучшую, что у меня была! :|
А ты пробовала ее снести и переставить заново? :roll:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Может быть, она испортилась по дороге? :( Покааааа от Тольятти до Москвы доедет...

*попробую Дианкину поставить, все ж в одном граде живем
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

А ему очень идет это имя - Гееееночка :lol: Ласково так... прелесть!!!

Зая вообще роскошная, как она играет с собакой - такие кадры обалденные.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

ой, а рядом с цобачкой стало сразу видно какой Геннадий маленький по росту :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

122673281.jpg


ооо просто отпадный заяц!) в яблоках!) Мега лошадь и фотомодель...эх, ну почему вы не в Калининграде?)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

ооо просто отпадный заяц!) в яблоках!) Мега лошадь и фотомодель...эх, ну почему вы не в Калининграде?)

Спасибо, большое! Право, стоим ли мы таких комплиментов? :oops: Засмущали прям.
А приезжайте из Калиниграда к нам в Тольятти :)


Рукоблудничала на ночь.

123265293.jpg


И под хохлому расписала и лошадь не пострадала ни морально, ни физически :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Класс!! Я в восторге!!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Ух, красотища! Ручки так и тянутся пощупать! :)
Но Зайца и без хохломы просто прелесть.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Да вы с Зайцей Художники! :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Я тоже коням грожусь: "Ща распишу под хохлому!", а теперь буду подтверждать фотографиями... "Вот, Зайца маму не слушалась и вот что вышло!!"

:) круто
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

росписун ты наш! :) красотишша!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Супер, Наташ! Я в восторге!!! Молодец!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Наташ, а сколько стоит постой на конюшне, где мелочь стоит?
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Да ладно вам.. худооожники, красиииво... :oops:
Это я так, балуюсь время от времени.


Наташ, а сколько стоит постой на конюшне, где мелочь стоит?

пять тыщ рублев
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

И "всемирное гоняние" входит? Вау...

Не всемирное гоняние, а каждой группе своя нагрузка, исходя из возможностей, возраста и пр...


У нас выпало... УРА ТОВАРИЩИ!

Наконец-то к концу декабря выпало целых 5 см грунта. Офигеть :D
И как-то немножечко в воздухе похолодало, поморозневело, покрылось инеем. Дышать сразу стало веселее.

123334074.jpg


123334079.jpg


123334086.jpg


123334083.jpg


Путин жалился на мороз. Изображал из себя сиротку. Втянул в себя, все что не закрыто мехом и жалобно звал на помощь. И нет чтоб ПОБЕГАТЬ, погреться.. Он ходит и жааалится, что его все бросили и ему холодно МужЫк, одним словом.
123334114.jpg


Плевался на снег. Строил ему крысы. Думал, как бы ему климат сделать потеплее.
123334121.jpg


Когда через много часов дозвался, то Дима стал родным-любимым-красивым-добрым-единственным-*** и самым хорошим человеком на свете. Был облизан с ног до головы. Вприпрыжку, с бубенцами и поджимая ножки, Геееееночка помчался до теплого дома.
123334111.jpg


Изменился характер поведения с людьми. Теперь он подходит уже не с крысой, а чтобы почесали. 2 секунды и подбородок, и уходит. Но, это уже мега-прогресс. Пока я пыталась его сфотографировать, ходил за мной, тыкал в меня носом, интересовался фотоаппаратом и всячески меня от себя не отпускал. Изменился тон ржания. Теперь вместо истерического "ГРРРРАААААААААААА" голос стал тооооненьким, почти что жааалобным и стал наконец-то походить на нормальный голос лошади, а не динозавра.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Пока Путин развлекался на плацу, я взяла в охапку Зайцу и мы пошли фоткать зимний лес.

123333990.jpg


123334076.jpg


123334088.jpg


123333991.jpg


123334089.jpg


123334092.jpg


Кому, конечно и дурацкие непонятные фотографии, а лошади о жире думать надо! И нефига, Наташка, приставать. Вишь, зима наступила, а с боков жир не капает!

123333994.jpg


Очень полезно нам оказалось хождение в поводу с обоих сторон. Пока я иду - лошадь двигается, останавливаюсь фотографировать - лошадь тоже останавливается и, вздыхая, ждет, пока набалуюсь.
Разрешаю ей пастись и всякое такое, но в пределах провисшей веревочки, а то я с фотоаппаратом - конструкция неустойчивая. Иногда, очень удобно пользоваться лошадью вместо штатива, особенно когда снимаешь всякие листики-цыточки :oops: :D

В лесу Зайцу пееерло. Музыка заднего баяна раздавалась все громче и громче. Но, поскольку Зая благовоспитанная лошадь, а еще иногда и штатив, она всячески звуки баяна в себе подавляла. Выражала свои эмоции и желание только усиленным кряхтением и сопением. Когда понимала, что в лесу я бегать не буду ни сейчас, ни попозже, вздыхала, зажимала баян посильнее и чинно шла рядом.

Когда пришли на плац, у лошади от напряжения вылазили уже глазенки и не опускался хвост. Отпустила лошадь. Еле успела включить фотоаппарат.

Полет шмеля #2

123333996.jpg


123333997.jpg


123334000.jpg


123334005.jpg


123334007.jpg


123334008.jpg


123334011.jpg


123334015.jpg


123334017.jpg


123334020.jpg


123334024.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... теперь вот Путин.

Какая красота 8) у вас там...снег...снежинки...мне кажется,я скоро перестану уже узнавать его :? ,даже на первой фотке не сразу поняла,что к чему :? :upal:
А Зая, в её пантерно-пятнистой окраске на белом фоне - великолепна просто :D . Работать на камеру умеет отлично, звезда 8) , не иначе :girl:
 
Сверху