Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Кстати на аватаре у меня фотка бывшей выездковой лошади, как насчет больших призов не помню, но на КМС по выездке девчонки на нем сдавали. Так худшей троеборной лошади у меня в жизни не было. Мало того, что как попадется нормальный тройничек в 3,5 метра шириной, он бахался в последнее бревно, но это можно понять в троеборье он попал уже с больными плечами, так он от барьера к барьеру на кроссе пер так, что я бросал это дело сдерживать его, думал с коварным извращенным наслаждением: ну и сдохни, скатина, бежать еще далеко) Вот вам и выездка. Но надо отдать ему должное, после манежки он был в лидерах.
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Игорь,амуничка есть))
я в субботу приеду и все покажу.
есть железка мягкая,седло тож спортивное есть.

Аллегро всю жизнь бегает как палка,бошку вперед и помчали!
а Гоги просто избаловался и делает вид,что все забыл.
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Игорь,вот летние фотки Помпея)))
Кузнечик!!!

163962448.jpg


163962587.jpg


x_124b5d9f.jpg


x_33e1e8fb.jpg


x_1855897f.jpg
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

это все папа)))))))))))Мужиииик!

77.jpg


Родился в Германии в 1998 году от White Star и Matcho’s Girl O. Единственный в России имеющий лицензию Ганноверского Союза Германии на право племенного использования на матках ганноверской породы. Жеребец – продолжатель линии Флинга через Вёрманна и Ворлд капа 1, внук знаменитого Вельтмайера. Приобретался в хозяйство специально к кобылам выездкового направления.
Долгие годы отечественная популяция лошадей ганноверской породы находилась в генетической изоляции, довольствуясь потомками вывезенных из Германии в середине прошлого века Валерика, Гюнтера, Дуо. Племенная работа на протяжении 60 последних лет также велась обособленно, не учитывая опыт и направление селекции ганноверской лошади на родине в Германии. Надо сказать, что это дало определенные положительные результаты, в части сохранения типа ганноверской лошади, крепкого костяка и конституции. Но в плане улучшения спортивного типа и спортивной работоспособности это немного затормозило отечественную слекцию в породе.

Одной из проблем замкнутости и отставания сегодня в селекционном плане от мировой популяции ганноверанов было отсутствие качественных, полностью отвечающих всем требованиям ганноверского союза жеребцов, имеющих племенную лицензию, прошедших Кёрунг и 70-дневный тест. И впервые такой жеребец приобретен в Россию для развития отечественного коневодства хозяйством «ЭЛИТАР».

Отец – WHITE STAR победитель испытаний с самым высоким дрессурным индексом 158,5. Сам с успехом выступал в выездке до уровня S. Его потомство выступает преимущественно в выездке. Дал 8 лицензированных сыновей, в т.ч. WORLD DIAMOND. O. Являлся ярким улучшателем типа экстерьера, а также двигательных качеств.

В недавно вышедшей книге немецкого ипполога Клауса Шридде «Ганноверские жеребцы» жеребец WORLD DIAMOND O определен как линейный жеребец и продолжатель линии Флинга через Woermann-World Cup I-Weltmeyer-White Star.

WORLD DIAMOND O несет 1/4 крови англо-арабского MATCHO, специально приобретенного во Франции для повышения кровности в ганноверской породе.

В родословной WORLD DIAMOND O встречается 8 кобыл имеющих титул Staatspremienstute (премированная государством кобыла)..
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

а вот кстати фото с прошлой зимы.
я на алмазе..посадка ужасная,ну что делать...

x_7d67ee7d.jpg


x_11afe0d1.jpg


x_f564b01c.jpg


x_592c661a.jpg


x_f223a295.jpg






а еще у нас была кобыла.....вот такая...



x_331ae7ab.jpg


x_7511feee.jpg


ну на самом деле она почти идеал и даже похожа на коней из европы)))

x_f739a0e5.jpg


x_0b9b42f9.jpg


x_24a6686e.jpg


x_17a70297.jpg


x_ba837e02.jpg










а это Погремок

x_9c90d3ae.jpg


x_3607d5b7.jpg


x_3b28f3c3.jpg


x_9df408b1.jpg
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

)))) А Погремок похож на осла из деревни Новый путь! :aplod:
Кста! А Плюшка-оч похож на папу, только серый!
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Я папаньку видела его, в элитаре стоит, он правда раза в 3 крупнее, интересно а мама кто у плюшки?
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

О,соня привет!!

мама у него терец+кто то.история умалчивает))

как ты?как кобыла твоя???не продала?
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Ирис? я перенесла фотки. Теперь мы тут. Загружаю сейчас ВСЕ-ВСЕ фотки со своего компа. Пароль тот же, фоток больше.

http://photofile.ru/users/new-way/
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

спасибо,Анют!!!!!!!!!!!!!


в субботу Игорь сказал,что наши кони як дикие мустанги!!!все обросшие,повод в гриве путается...и что вы думаете????)))))))
пришлось алмазу гриву отрезать!!!ту самую,длинную и шелковистую.

вот что вышло из этого...

202504053.jpg


предыстория

Алмазик,можно я тебя подстригу??

202504009.jpg


Неееет!!!!!

202504013.jpg


а придется,гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

202504025.jpg


неееееееееееееееееет!!!!мои волосы!!!!что вы наделали!!!!

202504052.jpg


а потом пришла волосяная фея и украла волосы

202504058.jpg
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Гоняю слона на корде.

Игорь,жду впечатлений о коне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

202504068.jpg


сел Игорь.

202504076.jpg


202504079.jpg


202504100.jpg


202504162.jpg


202504239.jpg


Игорь,жду)))
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

а потом я залезла на Помпея)))

202503676.jpg


202503683.jpg


202503685.jpg


202503693.jpg


202503872.jpg



Анют,давай выкладывай другие фотки,у меня времени нет
 
Re: новый путь.

Выложу))) их сначала все ндо разобрать и загрузить))) там тонн 20 будет))
Ты лучше расскажи, как Плюш собачку изображал))))
 
Re: новый путь....истории жизни наших лошадей.начало стр 146

Irsen McCoy написал(а):
О,соня привет!!

мама у него терец+кто то.история умалчивает))

как ты?как кобыла твоя???не продала?


Плюшка прекрасен, он теперь как совсем взрослая лошадь умеет собираться)))
Триоль не продала, но чаю мысли это все таки сделать, или хотя бы поменять))) боюсь что когда снова сяду в седло, уже не захочу экстрима... а кобыла захочет, я ее знаю!!!
 
Re: новый путь.

вот нашла еще фотки Алмаза.
тут он еще гривастенький))) толстенький)))
202507622.jpg


202507678.jpg
 
Re: новый путь.

Так-так-так, кто-то без палева ходит и стрижет коней в моей куртяйке, а потом говорит мне, что-то катька, куртка грязная у тебя, воняет....:):):):)
 
Сверху