Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Но если он так похож на будильник....а если нет разницы, то зачем платить больше? Наше русское не хуже заморского :)
Блин, надо снять рекламу: сначала я пользовалась европейскими жеребцами, а потом попробовала буденовского. Результат превзошел мои ожидания. Теперь я доверяю только буденовским жеребцам. Ведь вы этого достойны.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Нууу если ты озадачишься и будешь готова то места такие есть.
Да и цена для лошади ТАКИХ кровей и ТАКИХ перспектив тогда странная. Ну то что в нем больше будильника чем вестфльца...
Что ты с жеребцом будешь делать? Не выйдет из него спокойной лошадки.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

blackcatlare написал(а):
Нууу если ты озадачишься и будешь готова то места такие есть.
Да и цена для лошади ТАКИХ кровей и ТАКИХ перспектив тогда странная. Ну то что в нем больше будильника чем вестфльца...
Что ты с жеребцом будешь делать? Не выйдет из него спокойной лошадки.

где ты в нем больше бдтльника нашла?))))
Кать,такую лошадь не для попокатания в полях покупают,а для спорта
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Гыы, Катька, не все то будильник, что рыжее! :mrgreen:
А на жеребце можно прыгать) А можно отрезать яйки и сделать его мерином))

Купила мюсли Варику, те самые Сафроновские! Кать, по твоей ссыле... По виду нямка, про результат расскажу!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Так, Маша расскажешь про мюсли ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ну не все конечно, варя вот рыжий :)
Такого коня КАСТРИРОВАТЬ????? ВЫ ШО?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Все-таки немцы они и есть немцы. Эх, покрыть, что-ли, кобылу вестфальцем или голштином? На ее пенсии поэкспериментирую... :)
Маш, про мюсли вроде я ссылку давала, если кто раньше в личке меня не опередил. Быстро мюсли привезли? Ты сколько мешков взяла? Хафербай или другие? По скольку давать будешь?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

я наконец-то закончила своего конкуриста)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Анька,так это ж я на Алмазе!!!
тоже влево смотрю!!!!)))))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
Анька,так это ж я на Алмазе!!!
тоже влево смотрю!!!!)))))

:mrgreen: так с тебя ж и вышивала)))) Думаю, скоро Алмаз будет в отличной форме. Ты пиши, чего да как там с новыми тренерами) Сидя в офисе, хоть почитать, и то приятно будет)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Маш, Ир, вопрос к вам...
Нужен совет по подкормкам. У меня уже крыша скоро уедет с тем количеством добавок, которые есть в магазинах....
Кальформин и(или) Мегабазу?
Мускул гран
нутрихорс....
эквиминз биотин...
Са + лизин...

Короче, я не знаю, что нужно :oops:
Хочется, как обычно, всего и сразу.... Возможность купить есть, встает вопрос в пользе и сбалансированности препаратов...

Короче, кто что посоветует?
Нагрузки у нас с сентября на 5 дней в неделю. Пока без прыгов (скорее всего будут кавалетти).
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Или дождаться эквироса и там все купить??? Под вашим чутким руководством))))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Маша, я покупала мюсли вот в этой группе http://vkontakte.ru/groups#/furazh
Что приятно - бесплатная доставка, и привезли за 2 дня :D Купила 2 мешка Хафербай, буду давать по полковша утром и вечером

Аньк, лучше потерпи до Эквифорума, там обещают целый отдел подкормок!
А так, по-моему скромному мнению
Кальформин и(или) Мегабазу? - и то, и другое круто. Катька Париева и то, и то давала, спроси, от чего эффект лучше.
Мускул гран - если Манна Про, то отстой
нутрихорс.... - давала Варе Нутрихорс Стандарт, была очень довольна! Можно попробовать Нутрихорс Джуниор...
эквиминз биотин... - а нафига? Для копыт? Надо подумать... Я буду на Эквифоруме брать такую http://vkontakte.ru/groups#/photo-25534832_264100137
Са + лизин... - опять же Манна Пр?. Пустая трата денег, ИМХО
Ты не кипишуй, потерпи три недели, там еще с продавцами посоветуемся. Главное, определись, что именно ты от подкормки хочешь :wink:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Маша, я покупала мюсли вот в этой группе http://vkontakte.ru/groups#/furazh
Что приятно - бесплатная доставка, и привезли за 2 дня :D Купила 2 мешка Хафербай, буду давать по полковша утром и вечером

Аньк, лучше потерпи до Эквифорума, там обещают целый отдел подкормок!
А так, по-моему скромному мнению
Кальформин и(или) Мегабазу? - и то, и другое круто. Катька Париева и то, и то давала, спроси, от чего эффект лучше.
Мускул гран - если Манна Про, то отстой
нутрихорс.... - давала Варе Нутрихорс Стандарт, была очень довольна! Можно попробовать Нутрихорс Джуниор...
эквиминз биотин... - а нафига? Для копыт? Надо подумать... Я буду на Эквифоруме брать такую http://vkontakte.ru/groups#/photo-25534832_264100137
Са + лизин... - опять же Манна Пр?. Пустая трата денег, ИМХО
Ты не кипишуй, потерпи три недели, там еще с продавцами посоветуемся. Главное, определись, что именно ты от подкормки хочешь :wink:

ыыы... :shock:
Так. от подкормок:
1. копыта укрепить, чтоб не кошились и не трескались. (не знаю, что лучше: мази, кремы или подкормка)
2. общеукрепляющее (после схода травы) типа мегабазы
3. мышцы!! Хочу, чтобы Плюш был по форме, как Ирка выкладывала рыжего ))) (это когда тренинг начтнется)
все вроде....
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Для копыт - мази + подкормка, для лучшего эффекта
Да не надо тебе отдельно для мышц! Если купить хорошую общеукрепляющую подкорму, плюс еще кормить мюслями, плюс тренинг - конь и так обрастет мышцой нормально) Если что, потом докупишь
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Значит на эквифоруме бей меня по рукам, чтоб не накупила лишнего)))

в итоге, мне нужно: кальформин + мегабаза
мазь и подкормка для копыт. Правильно???

А то по моему списку там уже тыщ на 15 вышло :evil:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Неее, либо Кальформин, либо Мегабаза :wink: Одновременно точно не надо!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

почему ненадо??
вика именно курсом прописывала кальформин и мегабазу.
Ань,у того коня и порода другая,ты это учитывай.
не обижайся,но чтобы Плюхе таким стать,ему нужно часа по три каждый день пахать и родителей поменять)))
 
Сверху