Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Мне точно нуна! :D Общий осмотр, биохимию + общий анализ крови.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Мне точно нуна! :D Общий осмотр, биохимию + общий анализ крови.
Присоединяюсь + 1

Думаю, если даже человек 5 наберется, то не дорого выйдет (надеюсь) и меньше беготни будет.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Ээээ...я бы тоже на всяк случай присоединилась, хотя ттт все вроде в порядке, но мало ли, мож минералку подавать надо. Как хромота пройдет, конь пойдет в тренинг, буду давать мюсли , а подкормки-ток по результатам анализов!, т.ч. +1
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Я бы мелкому точно взяла биохимию, кобыле- не знаю, не вижу причин пока. Так что +1.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

кашолки,ну понаписали,понаписали то)))

Анька,конь не разваливается,это факт))
просто ты ему все лето не мазала копыта,когда была сухость вот и пошли они сохнуть,откуда им влагу то брать??)))
я Алмаза,Пашка Гулю и Марусю все лето мажем. подойти и посмотри ноги,копыта мягкие и пластичные,в норме.
нужно в такую сухость поддерживать обязательно,не просто так мазукалки придумали для блеска.реально помогают. но делать это нужно ежедневно,а то и два раза в день.только на выходных не прокатит)))
товарисчи,радуйтесь)))))

сегодня приехали Гуля и Коля)))
слушайте,они реально классные)) Коля ездил на Рикки,будет ее двигать пару раз в неделю.на вестерн седле)))смешно видеть троеборца в вестерне)

Машка,твоего Гуля подстригла,всего начистила,аж завидно стало!
Алмаза продернула,хвостики уложила...
И причем реально видно,что это не показуха,очень они коней любят и порядок. пока они в нашей комнате,мы там сразу убрались)))
С завтрашнего дня начинаем работать.
Алмаза и Варю куем,как у Юры время будет (Машк,я ничего не путаю???)

в итоге в сентябре в работу уходят
1.алмаз(уже)
2.варяг (уже)
3.Олегро
4.Гольф
5.Мук(если пройдет плечико)
6.Рикки (уже)
7.Легион
8.Помпей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8.Боня (возможно)

кто еще думает???)))
Маша (Саванна) ты как??Юля Маруся думает,Амалия думает.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
в итоге в сентябре в работу уходят
1.алмаз(уже)
2.варяг (уже)
3.Олегро
4.Гольф
5.Мук(если пройдет плечико)
6.Рикки (уже)
7.Легион
8.Боня (возможно)

кто еще думает???)))
Маша (Саванна) ты как??Юля Маруся думает,Амалия думает.

блин... вот возьму и обижусь на такое отношение.
не любите вы меня :(
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

кто еще думает???)))
Маша (Саванна) ты как??Юля Маруся думает,Амалия думает.[/quote]


Я думаю для начала попробовать два раза в неделю на корду. И сколько это будет стоить? Постараюсь вырваться до сентября и все обсудить.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Юра думает отдать Гренку на пару-тройку дней в работу, мы будем только в воскресенье ( в субботу брат надумал жениться :chaw: ), тогда с тренерами и обсудим, кста, как там Мук?, плечо ему Петя мажет? или забыл уже?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Плюшка,все исправила))))думала,кого же забыла))))
Амалия,ждем))))сколько будет стоить не знаю,нужно с обговорить.
думаю,что около 2 тыщ
Погремок, не знаю на счет мука,вроде сережа мажет)))завтра посмотрю.
а юра пусть активнее думает,а то в очередь встанет))))просто двигать лошадь 2-3 раза около 2500,не больше)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Я пока не знаю, как там с финансированием будет. :) Скорее всего, так же попрошу подвигать 2-3 раза в неделю, но не раньше октября.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Блин, Новый Путь как всегда :mrgreen: То парились, что не найдем 5 лошадей в работу, а теперь уже очередь)))
Ира, куй! В смысле, пусть Юра кует, когда сможет! :mrgreen:
Гуля прелесть))) Всегда мечтала о собственном стилисте для лошади)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

А кто на Белорусской бывает???? Просьба есть, подковы купить Плюшке.... Ир? Ты не ездишь через белку?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Иринк, а как бы нам с тренерами связаться? если у них будет свободное время, я бы Холика отдала.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Мы тоже пока подумаем. Знать будем после сентября ужочень растратилась за лето,а еще отпуск в переди...
Давайте фото новых тренеров.По больше отзывов.
Если честно, уж очень хочется видеть с начала ваши результаты.
Буду не раньше 27 надеюсь увидимся .
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а мы сегодня занимались)))
все совершенно наоборот,мозги взрываются,но знаете,похоже это правильно... :oops:


Гольф поразил...под Колей вспомнил принимание,пытался темпить и был просто лапушой. так что по словам он Ане еще не один разряд привезет.я если честно сама была в шоке. Весь пластичный,пиаффе и пассаж прдлагает,только сиди и рули)))

а главное...ребят,кони,которые в работе,все настолько ухоженные..мне даже не удобно стало,когда мне лошадь почистили,пытались помочь поседлать...
на Мазе шагали,но оооочень всего много узнала..
Машка,твой работает,даже Рикки работает))вы бы видели МС по троеборью на вестерне)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Viki написал(а):
Иринк, а как бы нам с тренерами связаться? если у них будет свободное время, я бы Холика отдала.

Вик,ты мне завтра набери,я тебе номер скажу)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Никто ничего не пишет... Как дела-то? Как новые берейтора?
Irsen McCoy написал(а):
все совершенно наоборот,мозги взрываются,но знаете,похоже это правильно...
А что конкретно наоборот?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Позвольте примкнуть к вашему дневничку, так как со вчерашнего дня я и мой тракененский мужчинка встали к вам на постой)))
Меня зовут Наталия, с кем-то уже виделась, с кем-то нет, но надеюсь, что обязательно познакомлюсь со всеми!)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

RaFFka написал(а):
Позвольте примкнуть к вашему дневничку, так как со вчерашнего дня я и мой тракененский мужчинка встали к вам на постой)))
Меня зовут Наталия, с кем-то уже виделась, с кем-то нет, но надеюсь, что обязательно познакомлюсь со всеми!)

Наташ, привет :D Давай фоток своего мужчины и расскажи хоть немного о себе) Чтобы хоть заочно познакомиться :wink:
 
Сверху