Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Видный шикарный конек стал. Вот что знчит, когда лошадь в частных руках) :D
А причину продажи назвали?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Тьфу, Ира, не с ходу поняла что букет невесты это просто букет цветов. Никакого стеба, просто я подумала всякую гадость :)
НАРОД, КТО КОГДА НА ЭКВИФОРУМ.
Я в понедельник 5-го
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Катя,как не стыдно)))
мы в пятницу эту,то есть завтра.
кстати,ты фотки Дюхи чего не выкладываешь?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Фотками Дюши завален контакт. Смотри немедленно! Мы его запрягали.
А сюда с работы не могу заливать фотки, ругается что формат не правильный. Хочешь утащи из албома выложи сама ;) А дома у меня нет инета, воть :)
А никто в понедельник не хочет?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Коня суперский, что на фотках..но не бывает так, что здоровую, хорошо выезженную лошадь за такие копейки продают. Ну не бывает такого!)
А ещё у меня траур(((я не смогу приехать в субботу, поэтому приеду только в воскресенье((поцелуйте Гревика кто-нибудь в носик((((соскучилась по нему дико(((Как он там?Нормально в табуне гуляет?)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

RaFFka написал(а):
но не бывает так, что здоровую, хорошо выезженную лошадь за такие копейки продают. Ну не бывает такого!)
Бывает-бывает, когда кризис- и не такое бывает!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

А ветэкспо и эквифорум в одном,57 павильоне проходить будут?это же две разные выставки ?или ветэкспо в эквифорум входит?че то я не понимаю
Тоже завтра собралась.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MAY написал(а):
RaFFka написал(а):
но не бывает так, что здоровую, хорошо выезженную лошадь за такие копейки продают. Ну не бывает такого!)
Бывает-бывает, когда кризис- и не такое бывает!

я искала коня для покупки в диапазоне до 600 тысяч...и даже за эту сумму, увы, не нашла)Пришлось взять жеребуську мелкого, хотя и ни капли об этом не жалею)
А вот, кстати кобыла с которой я была до покупки Гревика)
x_368ccb8a.jpg

Очень хотела её купить, но увы, не сложилось(
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Где же ты искала,что до 600 тыс коня не нашла? :D
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Наташ,это наш бывший конь,рожденный и выращенный здесь в новом пути.
конь здоров,это кстати сын варяга (Маша)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Vegania написал(а):
Где же ты искала,что до 600 тыс коня не нашла? :D

По России, до 400 км от Москвы. Найти лошадь на действительно на хороших движениях, даже не просто на хороших..а на шикарных движениях и полностью здоровую - найти нельзя. У всех на рентгенах что-то всплывает..отрентгенила не одну лошадь. В итоге появился Гревиан..)Росточком правда искала в районе 174, думаю Гревик будет максимум 170, но зато на шикарных движениях и в глаза посмотрел)))

Ир, а есть его видео?Просто интересно какие у него движения. В любом случае, он конкурного типа, а не выездкового. Но парень красив, тут спора нету)

До 600 тысяч много лошадей, но покупть лошаь, которая не соит своих денег я не хотела. А то, что нравилось стоило от 1 млн. и выше...(
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Я бы при наличии лимита в 600 тыс купила бы лошадь у Марины Федоровской, вот здесь: http://www.westfalen-swit.ru
Возможно, это был бы так же жеребенок, но совершенно другого класса, чем тракены нашего разведения. Только не обижайтесь, имею право так говорить, потому что у самой два тракена- внучка Альмокс Принца от Хоккея и внук Биотопа. Кобыла на таких же точно движениях, как Гревиан, жеребец пока не знаю, не увидела чего-то выдающегося, но он пока корявый весь.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

RaFFka, тоже в личке. :)))
А никто не знает, пилит ли Вика Аликперова зубы? И волчки заодно удаляет?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Видный какой-то уж очень высокий... Или девушка низкая.
 

Вложения

  • x_9442ddeb.jpg
    x_9442ddeb.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 506
  • x_0eff1c0a.jpg
    x_0eff1c0a.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 485
Re: жизнь нового пути.в ожидании

видный подрос)))163 уже!от нас уезжал где то 157
 
Сверху