Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Ооо, молодцы!
А Мязя, даже техничненько так прыгает, хорошо лапки складывает! Да и ты тоже неплохо сидишь. Видно изменения 8)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Маз крутой!!!

я ооочень плохо сижу))У меня горб вырос,руки крюки и ноги не из нужного места!так что над техникой работать и работать еще.Да и присидеться нужно к коню,очень он необычно прыгает и подходит.На последнем фото на выходе аж метр стоит) мы герои
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вау, Ира, ты все-таки в выходные на него залезла :shock: ? Я все пропустииилааа :cry!!!: ! Метр-круто! Молодец, только влево смотришь, у меня в субботу - та же фигня, не знаю, откуда взяла, никогда не смотрела, а тут вдруг....заразно это, видать :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.

да Ирка ты вообще крутышка!))не то что я,вся переломалась,сама не пойму что это было???(((
 
Re: Хроники Нового Пути.

У всех есть не хорошая сторона .Кто то влево ,а я в право . И падаю я тоже в право :lol: .
Иришка вы молодцы! Метр это круто :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ирк, а ты не присиделась еще :shock: ?
И, правда, что необычного в его прыжке? Я вот только когда Анюта на нем прыгала, заметила, что он бросался на барьер с разбегу, перед самым барьером оттормаживался, а потом выпрыгивал. Подумала, что шенкеля не хватает, а у тебя он вроде не тормозит, и не сигает с метровым запасом, как вот, например:
download/file.php?id=54149
я бы со страху сдохла так прыгать :oops:
 
Re: Хроники Нового Пути.

прыжок то у него нормальный,я про подход...
он сам еще не понимает,когда нужно толкаться и с какой силой. Поэтому задняя лука меня иногда догоняет))Верунь,с Муком не сравнить,но просто неизвестно когда лошадь прыгнет,в этом проблема.Я сверху расчет вижу,еще бы алмазу рассказать)
но главное,что он спокойно галопит и потом шагает!!!это просто мега достижение для нас и это очень здорово!думаю,что летом мы запрыгаем оочень хорошо.Меня в порядок приведем,коня на темп галопа поставим..
эх,мечты,мечты...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Честно что то мне не очень понравилось как Мартини бегает. Как то не технично :?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Мартышка :lol: ! Все-таки красивая кобыла! А что за ребенок на ней? Из Сокороса?
Мне одной кажется, что кобыла не собрана :hrenovo: ?
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну это же любительская езда)) тем более девочке 12 лет,дума,ей на кобыле тяжеловато.
вот бы под мастером посмотреть ее...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да, я думаю это было бы интересно, вспоминаю, как ты на ней прыгала, фото были такие.......картинистые :lol: , а на видео она, к сожалению, не впечатляет :(
 
Re: Хроники Нового Пути.

Мне тоже не очень понравилось, складывается такое впечатление, что у Мартышки проблемы с поясницей или задними ногами. Девочка вроде старается а кобыла какая то спящая.
 
Re: Хроники Нового Пути.

ну под умеющим всалником она ниче так))
y_1810b1d7.jpg



уломали,естественно я Эдвард Гал)

202519976.jpg


202520187.jpg

203909526.jpg

203909578.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Аааааааааааааааа :lol: ! Ирка -Гал! Точно! Всех переименуем! А то чей-то только я -Бербаум?
 
Re: Хроники Нового Пути.

У кого как выходные прошли??? :mrgreen:
Я 8 и 9 марта боролась со своей пяткой) потом с приступом лени и наконец с препятствиями)

вот что у нас было





первые корявые разминочные прыги



ииии.... понеслась каруселька.




Рекордов не ставили. Привычные 50, 60 и 80 см. Которые уже не выглядят так страшно, как месяца 2 назад. Плюх молодчинка, несколько раз не попал в расчет, но честно выбрался, не задев жердь.

Шурик на Миле



С погодой ОЧЕНЬ прям повезло. Такое солнышко, я немного сгорела) Первый загар))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

такие счастливые на фото!!
все улыбаются!и даже Колю с Александром сфоткали!!молодцы!
 
Сверху