Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Irsen McCoy написал(а):
у нас не просто грязюка-у нас рай для свинок на плацу!!!

И у меня!Я в леваде даже в резиновых сапогах с трудом хожу,ноги всасывает!
И так похоже будет еще долго!Снег обещают,только к концу месяца.. :|
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

да,реально квач достал )))

причем в Можасйке дождь идет каждый день :roll:
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Завтра с утра забираю шлейку,развязки и седелку,потом еду в декатлон за толстовкой и на конюшню))
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

вот и опять пролетели 5 дней,как один.
Лежит целый ноут с видео.Обидно конечно,что самые последние 10 минут не были засняты,когда все получилось ))

У меня вопрос- как уменьшить видео???уж очень большие куски получились.Хотя на них нет ничего стоящего.Самая первая рысь без всяких "дрюканьев".

Я вот что думаю...как такое вообще может быть?? Алмаз гулял 8 лет,ничего не делал.Таскал сани и гонял по полям.Сорвал себе башню и спокойно наслаждался жизнью.
А в воскресенье под Сашей пошел тепмовой рысью в полном сборе... :shock: у меня если честно просто челюсть отвисла от увиденного.Естественно мне до этого далеко еще,но прогресс уже на лицо.Стоит только начать набирать повод,как конь перестает упираться и сразу сдает челюсть.

в конце тренировки Саша даже прыгнул на Алмазе лежащее бревнышко.Конечно со стороны коня коряво и неграмотно,но это только начало!!
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

а что еще из новостей-

наконец то выпал снег!!!!беленький,чистенький..но грунта пока нет.Эх,как же все мечтают о манеже!!!!хотя бы о трех стенах,с крышей,светом и грунтом :)


Вчера ездили расчищать коней к одному каскадеру\актеру.Поболтали на славу!Вывел он нас на одного очень хорошего и уж очень дорогого тренера(для меня по крайней мере).Женщина на олимпиаде получила очень серьезную травму и выезжает своих лошадей только в руках.Но вы бы видели,что эти коня делают.Если получится,попробуем ее на денек к нам вытащить.Говорят,что ее опыт бесценен.
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Irsen McCoy написал(а):
У меня вопрос- как уменьшить видео???уж очень большие куски получились
Попробуй для начала любой программой для работы с видео, например, Nero, Ulead, Pinaccle. Если не будет получаться, напиши, что-нибудь придумаем

Irsen McCoy написал(а):
Вывел он нас на одного очень хорошего и уж очень дорогого тренера(для меня по крайней мере)
А сколько, если не секрет? можно в личку
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

к нам может приехать за 3000р.

в Москве она тренирует на своих лошадях (кажется 2000р за занятие берет).Тренирует на очень высоком уровне.Рекомендации получены от знающих людей. Сейчас пытаюсь ее страничку в контакте найти
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Irsen McCoy написал(а):
к нам может приехать за 3000р.

в Москве она тренирует на своих лошадях (кажется 2000р за занятие берет).Тренирует на очень высоком уровне.Рекомендации получены от знающих людей. Сейчас пытаюсь ее страничку в контакте найти
Так это средняя цена за тренерство такого уровня! даже низкая :wink:
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

я не спорю на счет цены))


Кстати,навеяло из твоего дневника.

На последней тренировке уж очень у меня плечевой пояс был зажат.Саша не долго думая выдал
-Давай стихи мне рассказывай!или песни пой.Что хочешь говори,можешь матом ругаться,главное-ГОВОРИ
-а можно песни матерные петь???
-да хоть частушки!!!

в итоге всю рысь я рассказывала стишок про елочку,потом были частушки сектор газа)).Но самое интересное знаете что???реально расслабилась.Перестала думать о посадке и все получилось автоматически.Я расслабилась и конь расслабился.
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Ир, на самом деле, прекрасный рецепт для расслабления! Только подозреваю, что если я начну в манеже ЦСКА распевать матерные частушки, меня оттуда выведут под белы рученьки и очень скоро :mrgreen:
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

да,еще и рубашку оденут!! :lol:

а у нас то что-деревня,поля,леса-ори сколько хочешь!!!!))
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Слушайте, я тоже хочу вашего тренера, в Москву... Это реально?..
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

думаю,что нет...
он живет в Можайске и работает здесь же..
Переставляйся к нам))
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Швед-нибенимеда написал(а):
Ир, на самом деле, прекрасный рецепт для расслабления! Только подозреваю, что если я начну в манеже ЦСКА распевать матерные частушки, меня оттуда выведут под белы рученьки и очень скоро :mrgreen:

а ты тихо так пой, шепотом :)))
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Представляю себе такую картину - всадник на соревнованиях по привычке от волнения начинает петь.Идет маршрут и орет частушки :lol:
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Irsen McCoy написал(а):
Представляю себе такую картину - всадник на соревнованиях по привычке от волнения начинает петь.Идет маршрут и орет частушки :lol:

я бы на такое посмотрела :)
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

Переставиться к вам... Далековато вы))
 
Re: Новый путь.Новая жизнь.Новый конь и новый тренер..

а я видела такое :) и слышала :)

девочка на КМС сдавала :)
 
Сверху