*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
А Вы сами, простите, искючительно на чомбуре ездите? И шенкель у Вас стальной, чтоб лошадку додвигать каждый темп? :?
А этот самый несчастный, которого вы так жалеете, спит и видит, как кого-нить скинуть или разнести. Вот тока все равно я его люблю. И именно поэтому через пару недель тот самый особо прочный сплав будет хорошо так отдавать яблоком. Потому как бегать лошадка будет на яблочном трензеле. И с новым летним вальтрапом. И пастись он будет почти каждый день. Так что я бы еще подумала над тем, какой он несчастный. :?
 
Полин, не кипятись. я так поняла, что молодой челоек вообще не ездит. от лошадок вообще далек. а тут - так, звездочки набивает. Только зачем они ему :not:
 
Пусть тогда набивает в другом месте. Я же не суюсь на форум каких-нить байкеров и не начинаю кричать что-нить типа: "Да вы все тут ненормальные, нафиг вам это нужно!" Потому как понимаю, что за такие разговоры можно и по шапке получить. А молодой человек не понимает. Мало ему было испоганить дневник собственной любимой девушки. :?
 
Lary ты не обижайся на него. Да он не поклонник лошадей. Больше всего ему нравяться владимирские тяжеловозы. А ездить верхом он умеет. Сама уила. На Гонге он у меня знаете как скакал. :lol:
Видела я Ваш плац. Мда. Но лучше чем ничего. :lol: Я вот тоже думаю трензель со вкусом купить. А ты за сколько покупала.
 
Я не обижаюсь. Я злюсь, когда предъявляют абсолютно неоправданные обвинения. Меня тренер уже полгода учит наказывать лошадь, потому что он надо мной издевается, а стукнуть его я не могу. И тут - изверги! :evil:

Плац расчистили на всю территорию этого куска. Получилось вполне прилично и сухо. А еще есть довольно большой круг для корды за территорией. Там хороший песочек. Сейчас строится левада. Так что к концу лета все будет более-менее. :lol: 8)

А трензель я еще не купила. Я тока нашла в магазине. Вот дадут в след. тяпницу зарплату - куплю. Стоит он там 21 евро. Но это как-то очень дешево. Раньше я дешевле 30 найти не могла...
 
Заяц! И ты туда же!!!
Возможно...я не поклонник лошадей! Но на то, как лупили бедных, ни в чем не повинных лошадок смотреть было скажем не очень! Особенно когда поводом вертели как рулем самосвала!!!!
Мнение со стороны тоже надо учитыватЬ! :?
 
с испанским шагом , как мне кажется, проблема временная.
Его сейчас за это активно хвалят и нямку суют, вот он и пользуется любым шевелением в седле, чтобы начать копыта поднимать :lol: :lol: :lol:
Когда он будет действиетельно четко и стабильно испанким шагом вышагивать (пока он в ногах своих путается :lol: ), тогда надо будет поработать на различение команд.
Т.е. все образуется.

Няп, помнишь как Серый намекал, что надо срочно кило сахара лошадке? При любом намеке шел испанским шагом, причем стабильно и долго. Мы как-то всю длинную стенку так прошли, и прошли бы еще, но Юлька начала орать, чтобы я отстала от лошадки :roll:
 
DarkLexx написал(а):
Заяц! И ты туда же!!!
Возможно...я не поклонник лошадей! Но на то, как лупили бедных, ни в чем не повинных лошадок смотреть было скажем не очень! Особенно когда поводом вертели как рулем самосвала!!!!
Мнение со стороны тоже надо учитыватЬ! :?

А я-то тут причем? Вы меня видели? Нет - тогда и не стоит писать того, о чем Вы не в курсе. :evil:

Пум, да я тоже оченно надеюсь, что мы придем с ним к взаимопониманию и мне не придется наказывать коня за его старания! :wink:
А в ногах он не то чтобы путается. Просто он пока что правую ногу поднимает более менее правильно и высоко, а вот с левой как-то не очень... :cry: Ну да он тока начал! ;-) То ли еще будет!
 
:D Да уж - у Серого любимое занятие было - начать идти испанским шагом в парке, где особенно много зрителей, все сразу оборачиваться начинали, подходить, спрашивать, а не из цирка ли эта лошадка :) Стоко внимания сразу - лошадь прямо как король начинает вышагивать. Смотри, Надрез скоро тоже так научится :D
 
DarkLexx написал(а):
2 Lary:
Зайцем я называю Анастасию, т.е. Щетку и никого более.... :sym:

Да уж я надеюсь...
Я имела ввиду то, что Вы начали обзываться (теми же извергами) на абсолютно незнакомого Вам человека. В следующий раз если Вам захочется кого-то покритиковать под влиянием этих дурацких передач - делайте это хотя бы лично, не в интернете, хорошо?! :?
 
Слово изверги имеет собирательный образ!
Согласитесь, когда бьют бедную, ни в чем неповинную лошадку или раздрабливают ей зубы....смеяться не хочеться... :?
 
Соглашусь. Но здесь не тема обсуждения Лошадиной Энциклопедии. Я писала о взаимотношениях со своей лошадью, которой я ничего не дроблю и в жизни не ударила больно. Но тем не менее Ваш пост оказался именно здесь, соответственно, он имеет прямое отношение ко мне. Это-то мне и не понравилось.
Но данная полемика меня начинает раздражать. Если Вы хотите обсудить, прав Невзоров или нет и не подделка ли его видео - прошу в Трибуну в специальную тему.
И вообще, у меня возникло желание попросить Санечку убрать отсюда все посты, касающиеся данных разбирательств. Как Ваши, так и мои... :?
 
Lary а где ты такой магазин нашла. Где трензель будешь покупать. Котильон что ли. Я туда хочу съездить только боюсь не найду.
 
Не, в Каприоли есть пока, я звонила. Правда, на той неделе... :?
Надеюсь, к след. выходным что-нить останется... :roll:
 
Суперские выходные! :-)

В общем начинается у меня отпуск, как я погляжу! :-) Несмотря на то, что уйду я официально тока с 1 мая, отдыхать я начала уже в пятницу! Жаль, что придется прерваться на рабочую неделю! :wink:

В пятницу я собиралась приехать вовремя и на месте решить с Юлькой, чем мы будем заниматься - поедем ли в лес, либо на плацу подрючимся. Надо сказать, что купила я себе клевые мокасины замшевые, тока одна беда - пока без ложки одеть не могу... :cry: И вот еду я на конюшню и понимаю, что снять-то я их сниму, а вот домой по всей видимости придется в крагах ехать... :? Вылетаю на ближайшей остановке троллейбуса и вижу магазин "Ветеран", торгующий промтоварами. О! :!: Это-то мне и нужно! Фигня, что висит табличка - обслуживаем ветеранов (или что-то в этом духе, социальная помощь и т.п.) Я смело влетаю и спрашиваю у тетеньки-продавщицы, есть ли у них нужная мне весчь! Весчь оказалась и стоила ровно столько, скока у меня было без сдачи. Я возрадовалась и понеслась к кассе. Встала первая....
В итоге простояв 20 :!: минут в кассу, я озверела... Все это время продавщица показывала сначала одной глухой бабульке стопки для водки (кому-то в подарок, потому как потом пришлось еще ждать, пока продавщица специально достанет для них коробочку), потом другой бабульке показывала крем для рук... Причем я стояла в полуметре от них прямо возле кассы с суммой без сдачи... Короче я конечно уважаю наших пенсионеров, но тока неужели было трудно, пока бабулька рассматривала свои стопки, пробить один чек???? :evil:

Лана. Принеслась я на конюшню, опоздав минут на 15. Думаю, счаз меня Юлька съест. Ан нет, оказывается я успела как раз вовремя. Пума заканчивала тренировку. Я смогла переодеться и даже пофоткать их немного. Но это будет у нее в дневнике (наверное! ;-))
Ехать мы решили в лес. Юльке захотелось испытать меня на прочность и развязки она не одела... :? Был шпрунт, но пользоваться я им совершенно не умею, что вы и увидите на фотках. Так что он мне помог как корове седло.
Все было хорошо вплоть до галопной дорожки. Я вроде не волновалась, потому как Юлька обещала сама отгалопить коня ввиду моей стремности. Оказывается, это была засада... :shock: На месте Юлька непререкаемым тоном заявила, что пошла-ка я галопом и никаких НО! :cry: :cry: А у меня сразу желудок провалился к пяткам... Я оченно хорошо помню, как прет этот танк, и второй раз это испытывать мне как-то не хотелось... В результате получили злую Юльку, безумно расстроенную меня, "рваный" галоп и вот такие фотки: (не смотрите на повод и шпрунт, все просто отвратительно! :oops: :cry: )
P4230098.JPG

P4230101.JPG

P4230103.JPG

P4230109.JPG

P4230113.JPG

P4230118.JPG

P4230119.JPG


А это Юлька на кобыле, рассматривающей байдарочников:
P4230110.JPG


Ну, настроение у меня было так себе, но природа там все-таки зашибенная...

А в субботу мы с мамой поехали на дачу. Там была такая красота, что не могу не поделиться! ;-)
P4240134.JPG

P4240137.JPG

P4240139.JPG

P4240141.JPG

P4240149.JPG

P4240176.JPG

P4240182.JPG


Ну а это уже в воскресенье. Я думаю, никому ничего объяснять не надо! :wink:
P4250183.JPG

P4250194.JPG

Все-таки хороший у меня фотик! 8)

Вот такие активные выходные были! :wink: :lol: 8)
 
Evgenya написал(а):
ух ты :)) вот это активность :)

Представляешь, что будет, когда я в отпуск уйду?! :wink: 8) Целых три недели кайфа! Дай бог погода такая же будет! Тогда вы устанете фотки смотреть!
 
Сверху