*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
У Фаньки вообще лафа полная настала - лошадиный рай!!!
:D
И заслуженно - столько народу ездить научил, более терпеливой к чайникам лошадки (причем терпение не от пофигизма, как чаще бывает, а именно от добродушно-впечатлительного характера) я в жизни не видела!
 
Жень, ждем! :lol: 8) А Няпа не приедет? :wink: Вот туса получилась бы! Здорово!
 
Предсказываю:
при большом количестве народа Юлька набычится и замолчит. И фиг дождетесь чего-то полезного, акромя "Кошмар" и "Какой ужас!"
замкнется и усе :)
 
Ура! Я договорилась с Юлькой, она не против, даже наоборот! Так что ждем завтра всех желающих с 18 и по самое не балуйся! :-)

Угощаемся мороженым! :wink: 8) Ближайшая мороженица - или на трамвайном кругу, или на троллейбусном, выбирайте сами!
Желательно при себе иметь грязную подпопную куртку, бревно рядом с плацем там тока одно. :shock:

УРЯ, товарищи!
 
:D Здорово!
Буду стараться приползать как можно раньше, может даже к полседьмому, если получится :)
 
А вот такое необыкновенное небо у нас было вчера вечером... Ляпота...
P6240282.JPG

P6240281.JPG


А это - с нашей последней прогулки по Москве. Прям как открытка получилась! :lol:
P6180210.JPG
 
По-моему этот мост называется Большой Москворецкий... :wink: 8) В общем, тот, в который упирается Васильевский спуск.
 
Ага, прикольно. Вечером в тех местах офигенно красиво. Есть еще вот такие фотки, тут башни видны... Тока немного мутновато...

P6180211.JPG

P6180212.JPG


Ну а здесь я думаю, сами догадаетесь, что! :-)
P6180207.JPG
 
Несмотря на всю мою организационную работу, в пятницу из приглашенных приехала только Женька. Все остальные как-то схалявили! :evil:
Но и слава богу. Хватило мне опозориться перед Женькой. :? Какой-то не такой был день. Все наперекосяк. Вот это и сказалось на тренировке. Все было не так, начиная от рук (особенно рук!) и заканчивая посадкой в целом. Конь опять чудил. Сначала я его попросила поподнимать ножки а-ля испанский шаг. А потом он снова решил, что так нужно ходить всегда. И полтренировки боролись с этим интересным мнением. :evil:
На разворотах если раньше мы по-любому делали вольт, то теперь осаживаем. :?
А еще на фотках я увидела то, чего очень не хотела. Что сижу я как на стуле. :? Давно ли, интересно... Сказала Юльке - она удивилась... Может, это так кадры неудачно подобраны? Но мне что-то не верится...
Если честно, даже особо рассказывать не хочется. Не о чем.
Вот Рите есть о чем! Ее Юлька мучала с разворотами на лошади, что и было зафиксировано документально, так что теперь не отвертится! :lol: 8)
Вот небольшая хроника моего позора:
(на ушко) Никому больше не рассказывайте!
P6250316.JPG

P6250318.JPG

P6250313.JPG

P6250324.JPG

P6250322.JPG

P6250323.JPG

P6250342.JPG

P6250345.JPG


А вот так мы плющимся от почесушек. Нижняя губа подметает денник. Если б вы еще видели, как он при этом трясется! 8)
P6250349.JPG

P6250350.JPG
 
Полинка, не переживай, все бывает. ПАдумаИшь! :D горе прям. ФЫигня это все!

Блин. ну задирает же конь ноги!! Просто атас!! :shock: :D Супер-пупер! Особливо 5-я фотка..неееечто!

Плющится клево! :lol: Похоже делает Халлка у Анюты М, и Аня тогла говорит "показался хобот" :) И правда, верхняя губа похожа :)
 
Угу, Няп, все проходит... У тех, кто умеет...
На третьей фотке мне только пульта в руки не хватает и чашечки чая рядом... :?
Жажду критики. Может быть, хоть это сподвигнет меня на нормальную работу... А не покатушничество своей попы... :?
 
да уж!!! ноги прясто блеск! :)
знаешь, по поводу покатушничества, мне Ира из Филей в этом очень помогает. типа "че расселась? покататься и на своем можешь, типа в лесу! работать, негр!"
 
Насчет испанского шага - Надрез похоже решил, что задирать ноги вверх - рулит :yes!: - самое фантастическое зрелище было на рыси, задние ноги идут нормально, а передние время от времени старается изо всех сил поднять повыше, но не успевает :not: - не на шагу все-таки.
Еще, у него привычка дурацкая появилась, семенить при подъеме в галоп.
На испанском шагу он иногда про задние ноги забывает, и получается скачок на передних - так он же только учится, зато видно, что старается изо всех сил! Вы еще только начинаете, а со временем договоритесь четко, какая команда что означает, и он перестанет на рыси испанить. А вообще, вспоминается, как Серушик в Серебрянном бору иногда вместо обычного шага предлагал испанский - просто по приколу 8) - нравится им важничать, наверное :D
А у меня в пятницу был урок вольтижировки - Юля сначала зарядкой на шагу мучила, а потом решила научить делать вертушку на стоящей лошади. Тут-то Lary и подошла :)
С зарядкой забавно получилось - Надрез шагал первое время спокойно и невозмутимо, потом началось упражнение, которое у меня не получалось - перекидывать обе ноги то на одну сторону, то на другую - и тут-то он решил "ты че там совсем уже ? :eyes: Ну в общем, когда крыша на место приедет, скажи, а я пока пойду погуляю :wall: " - и пошел с вольтика по пустырю гулять, в "свободном полете", пришлось мне дальше на стоящей лошади заниматься.
 
Да, Lary, на четвертой фотке похоже заснят момент, когда ты высылаешь лошадь. У меня тоже вредная привычка есть, задирать пятку и колено, "посыл по-деревенски" - с этим бороться приходится, с переменным успехом :oops:
 
Сверху