*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
боже, боже, боже!!!!!
Я щас от радости и умиления уписаюсь, чесслово! :lol:
Полинка, не зря столько народу кулаки держало!!! Это то, да? Остров Свободы???
Уй как я рад!
Поздравля!!!!!!!!!!
 
ой какое чуууудо :)) два кило сплошного очарования :)))
и про охоту уже начал читать? :)) ты ему дай книжку как бегать рядом с лошадью с мамкой на прогулки в Серебряный Бор :))
 
Не, Няп, это другой! Но от того же папы. Остров Свободы забрали прям в тот же день... :cry:
Но этот не хуже! :-)

Ромашк, у тебя тоже такой будет, не переживай! У меня вот скока псов, а я всегда мечтала о палевом лабрике. И тут - раз, и вдруг мечта осуществилась! :-)

Женьк, про охоту начал читать папа, он как раз оченна хочет его поднатаскать! ;-) Пару раз в году может и будет за птичками носиться! ;-)
 
может мы его на лис натаскаем? :)) а то они вообще обнаглели в Мытищах, приходят на плац прямо :)

ой , забыла спросить, ты ведь завтра к нам? :)) если хочешь - могу тебя с собой прихватить, правда я меня наполеоновский план рано поехать, пока не жарко :)) ты как на тему раннего подъема?
 
Совсем раннего? :-)
Меня вроде Няпа в 13 забирает от больницы...
Но так получается, что я пропущу твою Петровну... :cry: :?
*вся в раздумьях*...
 
ну вобщем то дааа.... потому как собственно ДР начнется в 15-00, обедает моя в 14-00, значит к 13-00 она уже должна стоять в деннике... да и по жаре колбаситься не хочется. слепней кормить...

вот я и хотела часов в восемь стартовать , пока доедем (все таки суббота-пробки), пока чаааю попьем, пока Петровну соберем :)) а там к 11 и тренер подтянется, так что мы спокойно успеем все сделать, покатать тебя на Петровне, а потом меня начнет дрючить Наталья... зрелище будет не для слабонервных, я две недели в седло не садилась. :))

можно взять купальник и благостно позагорать, в то время как я буду люлей получать :)

хотя конечно есть и другой вариант - познакомить вас уже после обеда , то есть после 16-00 (пока проест, пока переварит), поскольку я все равно стартую с конюшни часов в 6-7

вобщем решай :)
 
Эх, ах, ох! В 8 утра!!! Мама дорогая! Я вчера в 3 легла в 7 встала, да и сегодня раньше 2 не лягу... У-у-у-у-у.... :cry: :cry: :cry:

Наверное, я все ж подрыхну чутка, а обратно зато сяду тебе на хвост, поскоку мне к ремонту нада усиленно готовиться... Совсем я его с Гилтом забросила... А начало уже во вторник... У-у-у-у...

А вот про купальничек - хорошая идея! :wink: 8)
 
Lary написал(а):
Эх, ах, ох! В 8 утра!!! Мама дорогая! Я вчера в 3 легла в 7 встала, да и сегодня раньше 2 не лягу... У-у-у-у-у.... :cry: :cry: :cry:

Наверное, я все ж подрыхну чутка, а обратно зато сяду тебе на хвост, поскоку мне к ремонту нада усиленно готовиться... Совсем я его с Гилтом забросила... А начало уже во вторник... У-у-у-у...

А вот про купальничек - хорошая идея! :wink: 8)

с обратным довозом есть проблема - я еду не домой, а на дачу, но по Новой Риге. Так что могу только до МКАДА (Троице-Лыково)
 
Намана! Протрясу пару кило в общественном транспорте. А могет и вообще на строй рынке выйду. Оченна вовремя! ;-)
 
Ура!! Удалось вылезти в инет на минутку!
Сразу говорю, что со стендом на Эквиросе все обломилось, посему приеду или в выходные (что вряд ли, народу многовато), или на след. неделе в будни.

Посидели у Няпы просто чудненько, звиняйте тока фотки будут после отпуска, забыла дома... :oops:

Зато с инетом какая-то попа... Сижу у Пашки, ему тока-тока провели выделенку unlimited, да тока засада в том, что фотки-то не видно! Мало того, они даже не подгружаются на сервак!!! :evil: А у меня есть просто убойные фотки Гилта, Ромаш, готовь валерьянку! :wink:

Еще ездила вчера в Ленино прыыыыыгать! :lol: Ух, жуть! Но расскажу опять же попозже, а то меня тут уже сгоняют..

И последнее... Самое печальное... :cry:
С 1-го сентября закрывается конюшня в Сербору.... Удар прямо-таки ниже пояса... Денников в Ленино нет... :x :?
Если кто сможет подсказать конюшню по Волоколамке (дальше Юлька просто не сможет ездить, ей же приходится каждый день на обе конюшни мотаться) в качестве временного убежища - я буду очень благодарна... Мы с конями будем благодарны... :cry:
 
Полинк, готовлю:))) но ради новых фоток я готова пить даже валокордин:))) лишь бы посмотреть:))
а в выходные когда именно будешь, может встретимся? я те заодно бу покажу:)))
 
Ромаш, точно пока не знаю, поеду ли я выходные.... Я тебе тада смс-ку кину, если решу, ок? :lol:
 
Ну, Ромашк, надеюсь, валокордин у тебя с собой. Потому как я одолела сервак. Получите! :wink:

P8070013.JPG

P8070014.JPG

P8070015.JPG

P8070018.JPG

P8080045.JPG

P8080049.JPG


Это мы так спим :wink:
P8120084.JPG
 
детеныш:))))
эх, пойду в монастырь:)
Полник, давай сделаем себе охотничьи билеты, ты подождешь, пока я заведу псину и будем ходить на охоту?:) а?:))
 
Lary, вот смотри, я в Нет'е нашла такой вариант насчёт конюшни: 14 км от Москвы по Волоколамке, рядом с платформой Аникеевка, как написано, 3 минуты ходьбы. Там вроде бы деревянная конюшня, денники от 20 кв.м. А ещё есть где-то в Ново-Никольском, тоже по Волоколамке, Красногорский район. Не знаю, поможет ли это, но надеюсь, всё будет без проблем :wink:
ПС: твой "пёс" просто невероятно крут!!!! :pray: :wink:
 
Lary, вот смотри, я тут в Нет'е нашла вариант конюшни: 14 км от Москвы по Волоколамке, 3 мин. от платформы Аникеевка. Там вроде бы деревянная конюшня, денники по 20 кв.м....А ещё есть конюшня в Ново-Никольском, Красногорский район....Не знаю, поможет ли это, но надеюсь, всё будет без проблем:wink :
ПС: твой "пёс" просто невероятно крут!!! :pray: :wink:
 
Сверху