*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Хде? Хде у него разные ноги? На передних просто черные бинты ;-)
 
Ну, пока конина моя отстаивается после сибирки, повешу-ка я свежие фотки лабрика нашего :-) Малец уже ни фига не малец. А здоровая лошадь. Так что теперь у меня две лошади. :-)

PB130949.JPG

PB130958.JPG

PB130960.JPG

PB130963.JPG


Почти на всех фотках у него получились жутко угарные морды :-)
PB130965.JPG

PB130982(1).jpg

PB130991.JPG

PB130992.JPG


Вот это мои самые любимые фотки :-)
PB130984.JPG

PB130985.JPG

PB130983(1).jpg

PB130986.JPG


А еще я уже становлюсь примерной мамашей и тащу коню сегодня новую меховушку на капсюль. Кориишневенькую. Под масть. Пусть бегает :-) Потом еще вальтрапчик в цвет прикуплю :-)
 
Какая смешная песа!!!
Вроде здоровый уже, но такой еще щенявый! :lol:
 
То ли еще будет, ой-ой-ой... :-)
У нас уже меняются зубы. Полна пасть зубов, и все разные. Молочные прямо по дому валяются :-) Вчера вот нашли здоровенный клык :-)
 
Lary, я идиотка :?. На фотках с искуственным освещением эти бинты так здорово слились с темным коленом (которое не знаю как по настоящему называется - путовый сустав?)... а посмотреть на "светлой" фотке в голову не пришло.

А про пса даже и писать не буду, чтоб не обзавидоваться окончательно. Нам собак нельзя, и кошек нельзя, и мышек. Даже птичек нельзя, только рыбки... хотела было питона завести - благо он "голенький" - так друзья заявили что тогда они к нам ни ногой :shock:. Странные люди, добрейшее существо питон :wink:...
 
lisa написал(а):
Нам собак нельзя, и кошек нельзя, и мышек. Даже птичек нельзя, только рыбки...
А почему так грустно? Аллергии у домашних? :cry:


Хотя я все равно не понимаю, как бы ты еще и на собачку время нашла бы :)
 
Ну, на собачку время всегда можно найти ;-) Ну, разумеется, если есть кому гулять... :roll:
А наша собачка потеряла все клыки и теперь очень жалобно смотрит, когда пытается палочку взять... Нечем прихватить... :-) Ждемс, пока коренные вырастут :-)

А вчера у нас была развлекаловка. Выехали на манеж я на Нюсе, Ольга на Фаньке и кобыла на корде. Поработали немного, погнулись. Я, бестолочь, забыла на конюшне шпоры... :roll: Посему ноги мои подверглись жутким мучениям... Нюс, конечно, вставал на темп, но поддерживать его дольше, чем одну стенку, у меня сил уже не хватало... :-( Основной задачей было пробежать вольтики-восьмерочки на темпе. Ох... :?
Подъемы в галоп тоже были веселыми. Чуть ноги нафиг не свело. :-( Но когда он понял, чего от него хотят, - поднимался от постановления, гад. :evil:

А тем временем Ребенок с Фанькой проделывали чудеса эквилибристики :-)
PB151008.JPG

PB151010.JPG

PB151011.JPG


Смертельный номер :-) Без повода, руки в стороны и на одной ноге ;-)
PB151012.JPG


Я такого повторить не решилась, посему просто сфотографировалась с конем в новой меховушечке ;-) Ну как, нам идет? :-)
PB151014.JPG


А потом началось па-де-де! :-) Коники решили встать а-ля "три богатыря", а мы этим воспользовались. ;-) Хороши богатыри: жеребец, старушка-кобыла и по-моему мерин (не помню, Фанька жеребец или мерин?)
PB151016.JPG

PB151018.JPG

PB151021.JPG


Пока оставались кадры на фотке, полазила по денникам...
Бублик (Буран)
PB151023.JPG


Мурзик (Мороз)
PB151028.JPG

PB151030.JPG


Ну и Нюс ;-)
PB151033.JPG

Бедной лошадке поесть не дают, хады! :-) Отвлекают, панимаишь! :-)
PB151034.JPG
 
Насть, полей, полей бальзам на сердце Ребенка ;-)

Вот подумала я, подумала... Посмотрела на Фанькин гребень и решила, что все-таки жереб он. :-) Так что в "богатырях" были двое жеребцов и кобылка. :-)
 
Ох уж эти дети! такие ловкие и гибкие!... заразы :)

Полинка- ну русалка чиста! :)
Впрочем, Нюс тоже ничего ;)

А Фаня-то, Фаня! К кобыле прям ластится. Сразу видно, шо у них любофф :))))
 
Фанька - жереб! Однозначно :lol:

А кобыла доооооолго добивалась от него знаков внимания, преодалевая его полнейшее равнодушие. Вот вам живой пример: мужчину всегда можно охмурить, было бы желание да терпение :girl:
 
А я вот тут вспомнила свой тоже акробатский опыт в Мустанге ровно год назад, когда Таис приезжала...
%df%20%f1%f2%ee%fe!.jpg
%df%20%f1%f2%ee%fe2.jpg
 
Вау!!! Еще сверху под потолком эти решетки, и освещение как в цирке - эффектно. А на руках слабо :lol:?

Пумка, да, аллергия.
 
lisa, я всенепременно передам твои пожелания акробатам, посмотрим, всякое бывает ;-) :lol: Вдруг натренируются! :-)
 
Ругайте меня, ругайте, такая я лентяйка. Не пишу ничего. :oops:

Попробую что ли... :roll:

К коню ездила в пятницу. Начала подумывать о переселении из этого мегаполиса куда-нить в Сибирь на фиг. Потому как перенаселен город. В электричку меня даже не впихивали. Меня вбивали. Как я выжила - даже не пойму. Сегодня в метро тоже втиснулась только на 6 поезд, и то чуть позвоночник не сломали. Вчера на машине ехала домой 2,5 часа вместо обычных 40 минут. В общем, "карету мне, карету". :?

Зато теперь дорога от электрички намного лучше. "Выпал грунт" (с) и все вокруг белое. А это сильно облегчает ориентирование поздним вечером. Елки такие красивые стоят... Надо будет как-нибудь попробовать сфотографировать. Боюсь испортить красоту такую... :roll:

Коняка спала и не парилась по этому поводу. "Добрые" люди посеяли мои шпоры :x , посему первую часть тренировки мне пришлось опять напрягать мои бедные ножки и распихивать конину. :? Конина более менее распихалась даже на прибавленный шаг, но вы бы видели, каких усилий мне это стоило... :roll:

На вторую часть тренировки сняла шпоры с Ребенка, и дело пошло на лад. Даже немного попробовали вспомнить пассаж на кордочке. Эх, насколько же лучше мы занимались весной в СерБору. Конь учился просто на глазах. Да и я старалась. Надо будет наверстать. ;-)

Галоп получше, чем обычно. По крайней мере закрестил только один раз, а так вольты удалось пройти без перехода на рысь. :yes!:

А потом я взяла Бублика на кордочку. Должна признаться, что я этим занималась один единственный раз в жизни в Сербору с Нюсом и не особо удачно. Он меня ни фига не слушался, не хотел идти на круг, а когда понесся галопом - останавливала минут 5-10.
Ну, думаю, счаз все будет плохо. :roll: Ан нет. Бублик рулился от простого движения руки и голоса! Сам пошел на круг, сам поднялся в рысь (после моей команды, разумеется ;-)) В общем просто душка :-) Надо будет еще как-нибудь попробовать, когда время будет.

А в выходные мне удалось погулять ОДНОЙ с Гилтом :-) :lol: Обычно Пашка жутко ревнует пса ко мне и гуляет сам. Ну меня иногда с собой берет. Но даже поводок не отдает :-) А тут он был на работе, а погулять пса было некому. Чем я и воспользовалась. :wink: 8)

Только только выпал снег, я как раз была в шубе, сапогах, юбке... Собирались идти в ресторан отмечать юбилей. И вот я при параде скачу по сугробам вслед за довольным щенком. Картина - маслом 8)

Угнаться невозможно :-)
PB200993.JPG

PB201007.JPG


Охотник :-)
PB201000.JPG


Большой уже вырос
PB200996w1.jpg

PB201006w.jpg


И две самые мои любимые с этой прогулки :-)
Вот несется!
PB200999.JPG

Лопает первый в своей жизни снег :-)
PB201008w.jpg
 
Похоже, мне пора начинать ныть, что меня никто не читает? ;-) :lol: 8)

Вчера поехали мы наконец-то вдвоем с Ромашкой. Как ни странно, приехали вовремя, в отличие от ее друзей, которые записались на 7, а смогли доехать только к 9 :shock:
Поскольку одной из девушек по весу подходил только Нюс, он стоял поседланный в деннике и ждал ее. И надо было видеть его глаза, когда я, погладив и покормив его, зашла в соседний денник за Фанькой! :-) Такой обманутый и оскорбленный вид! Ужас! Сердце мое облилось кровью. :-) Еще больше оно облилось после занятия, когда я уже расседлывала Фаньку, а Нюс все еще стоял в деннике... Пришлось долго заглаживать свою вину новыми вкусняшками. Но к тому времени у него уже лежал овес, поэтому на меня он особого внимания не обращал :-)

А само занятие прошло в целом нормально. Фанька побегал, поускорялся, сдавал нос, подводил попу. В общем, все как обычно. Поделали галопчики, похвалили лошадку :-) Такой у него галоп мягкий, лучше, чем у Нюса :-)

Ну, про себя Ромашка сама расскажет, может быть даже и фотки покажет.
А вот мои. Темные очень, к сожалению исправить это без потери качества мне не удалось :-(
DSCN08451.jpg

DSCN08461.jpg
 
Сверху