*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Эх, Олья-Олья... Где ж ты была в воскресенье утром :-)

Обещанная фотосессия мальца :-)

Эх... Что-то кушать хочется... Че бы сделать? :roll: :lol:
P1300063.JPG


Поиграть?
P1300065.JPG


Нее... Поспать?
P1300066.JPG


Тоже не дают... Че пристали, изверги?? :x
P13000671.jpg


Ну встал я, встал... Че те нада? Че ты хош?
P1300068.JPG


Игрушку тебе принести? Ну, мож так хоть пожрать дашь...
P1300078.JPG

P1300082.JPG


Не? И так не дашь? :-(
P1300080.JPG


А если морду умильную сострою? :-)
P13000811.jpg


Ну нет в жизни счастья... У всех хозяева как хозяева... Мне же какие-то идиоты попались... Эх... :cry:
P13000851.jpg

P13000861.jpg


Спасибо, хоть погулять вывели... Хотя какать все равно нечем, не кормят сволочи. Тока три раза в день, как в тюрьме. Всего лишь одну миску. А у них, гадов, на балконе 15 кг жрачки моей. Они ее в тихую хомячат, я точно знаю... Я ж говорю, сволочи...
P1300097.JPG


А вообще я уже вот какой красивый :-) Настоящий взрослый лабрадор!
P1300076.JPG
 
Какой у тебя зверик классный. :)
А покатаю я тя потом, когда машину куплю. :wink:
 
От так всегда. Наобещают с три короба, а потом выясняется, что усе это тока в проекте :-) Када ждать? Нада ж завещание начирикать...

А зверик этот всего лишь один из :-) У мя их трое (не считая Абика) :-) Исчо такса и коккер :-)
 
Многодетная ты наша, куды ж тебе кататься! Дитёв на кого бросишь?
:lol:
 
Пачиму эта брошу? :-) Никого не брошу, ты же будешь стараться, когда катать меня соберешься :-) Няпка вчера на той злочастной развязке чуть ли не остановилась, шоб не занесло :-) Я уж прям пешком хотела идти, быстрее бы вышло :lol: 8) *Няпка, ты ж знаешь, что я шутю :lol: *

Вчера попала на неожиданную тренировку :-) Я-то думала, что буду себе тихо-мирно рысить вокруг занимающейся Няпы, однако вышел облом :-) Наташка покормила Черного и вытолкала меня на плац занимаЦЦа, а Няпа осталась ждать свою Щуку.

Ну как, скажите мне как, как можно сидеть на рысачьей прибавке?! :cry: Позор на мою голову. Это ужасно. :-(

Но в целом схема уже немного лучше. Поскольку основные недостатки мне были сообщены ранее, на них-то мы и обращали особое внимание. Гвоздем программы был гнев Натальи и ее подсаживание на бедного коня. Конь поседел прямо на глазах :lol: Все началось с того, что я явственно прочувствовала конскую челюсть у себя в руках, чего ранее со мной не случалось. Сообщила Наталье. Она поглядела и согласилась. Мне кажется, что когда она на него садилась, Жабик эту железку не только выпустил, а был готов выплюнуть и затоптать, только б "тетя не мучила!!!" :-)
Резюме: "Здравствуй, дерево! :? ", "Совсем распустился, гад! :evil: ", "ОЙ, МАМА! Как вы на ЭТОМ сидите?! :shock:" (здесь я тихо порадовалась, что не я одна такая ;-)) Правда, потом Наташка сказала "Я в скользких штанах была, не придумывайте! Но с коня чуть не сверзлась :-)"

После тренера конь жутко нервничал, импульс такой появился, что мама не горюй :-) И что самое интересное, галопную часть езды пробежал прям как по нотам! "Кому-то просто п..дюлей не хватало", - пробурчала Наталья :-)

Зато после подсаживания я сразу стала "молодец, ничего так", ну да, как поняла, как ТАМ трясет :-) Гы))

В результате долгих посиделок и вытаскиваний из памяти всяческих страшилок о поездках в СерБор домой я прибыла в час ночи... :shock: 8)
 
А еще я первый раз увидела Жабу под седлом кого-то другого :-) Да еще и повезло: не просто "кого-то", а сразу Натальи :-) Прикольно :-)
 
lisa

ага, Наталья прониклась)) У нас есть еще парочка таких же тряских оболтусов- мой и Текилы ..Наташка даже говорит, что Жаб ччууууточку удобней Черного :lol:

Зато после того как она первый раз подсаживаецца, у хозяев этих "зубодробилок" появляются некоторые привелегии))))) ..Например, она так без стремян не гоняет, как других))) Некоторые у нас даже в лес без стремян бывают отправлены)))) А мы- нет :)



Lary
Остановилась это я тебе обрывчик показать, куда чуть не улетела тогда :)
Хотя- факт, после того заноса я стала гооораздо медленнее ездить.. Проявился некий "правильный" стрём а-ля "начинающий водитель"... Тише едешь- дальше будешь, как грицца, и это чистая правда.
 
Няпа написал(а):
Например, она так без стремян не гоняет, как других))) Некоторые у нас даже в лес без стремян бывают отправлены)))) А мы- нет :)
Ага, она вчера в начале попыталась меня на навозницу загнать без стремян. Я так голосить начала, что она подумала "Лучше дать стремена, чем это слушать" :-) А когда сама на него села - разрешила прибавки на строевой ездить :-) Жалко, что судьи не разрешат :-)

Няпа написал(а):
Остановилась это я тебе обрывчик показать, куда чуть не улетела тогда :)
Хотя- факт, после того заноса я стала гооораздо медленнее ездить.. Проявился некий "правильный" стрём а-ля "начинающий водитель"... Тише едешь- дальше будешь, как грицца, и это чистая правда.
Да ты на шоссе уже оттормаживаться начала :-) Я уж думала, что не заедем на развязку :-)
 
Да лана, че вы на Амбара наговариваете... очень мягкий, приятный конь. На Гагаузе не сидела, не знаю, но так, внешне - тоже ниче. И Жабик - ну... он не тряский, граждане, он "немножко жестковат"(с) Он абалденна скоординированный, а уж про психику и говорить нечаго.

На Наталью не наежжать! После рубки (что характерно: топором) сенажа, дежурный конюх становиться несколько невменяемым, поскольку это событие противоречит картине мира.
Эх, как я загнула-то!!
Как Маринка сегодня прыгнула - никто не знает?
 
Алён, привет :)
Эт не мы наговариеваем, эт Наталья так говорит. Мы ей верим :))))

А Черный всем на вид кажется мягким, )) многие не верят и просят попробовать...Он ужжжасно неудобный, плюс "разболтанный" весь какой-то, если не собирать, а просто катацца )

Жабу не знаю, даже интересно порысить стало.. .. И Амбара тож ))
Если честно, я более тряских, чем Черный, не знаю. Мне после него все кажутся жуутко удобными :)
 
Интересно гришь... Ну так нада с Натальей поговорить, мож это и полезно для нас будет, поменяться хотя бы на одну рысь конями. А мож и нет. :roll:
 
Сверху