*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Паехали сразу в лес. Чтоп не слишком долго мучацца. я ж тебе на Рыжего предлагаю махацца :)))
 
Терзают меня смутные сомненья (с) :lol:
Ален, скажи честно- оно у тебя высаживает или свечит, что ты так подозрительно добра? :D :D Надо будет поспрашиват народ...))
Я чо говорю-то.. я рыси тряской не боюсь.. а всяких других гадостефф нам не нада )))
 
Дафай махнемси ?
А давай не бууудем? :twisted: :shock: :lol:

Ален - поверь хоть мне - Черный неудобный на рыси пока не примет на спину.
На спину он будет принимать, если не маятся дурью, а работать ;) ;)
Он нудобен бывает настолько, что на полевой посадке спина отваливается

А самые смелые тут будут Базара без шпор и без стремян на плацу на пассаж и и пиаффе отрывать :lol:
 
А Маринка прыгнула отлично ;)
мы с Хасиками видели и болели. ;)
метровый двойник и 110 чух вв связке как все - ууумничка! ;)
Гнедуля была через Е ;)
 
partisanka написал(а):
А самые смелые тут будут Базара без шпор и без стремян на плацу на пассаж и и пиаффе отрывать :lol:

Да мы согласные в принципе, только вот леееень)))))
 
Маринка - это из серии "глаза боятся - руки делают".
И заметь, Дашка, что она фсе время жалуется, как унее фсе плохо, что она ничего не умеет, что лошадь у нее не бежит и только сопротивляецца :)
Граждане, я серьезно, съездите сегодня на Рыжем в лес завместо меня... я вам фсе расскажу, шо можно, шо низзя... а? :)
 
Что за халтура, Алена! :-) Поехали лучше в воскресенье в лес :-) Я оченна хочу, но совесть жутко мучает, надо ж к езде готовиЦЦа :-) Ну, могет быть пошагать после тренировки хотя б съезжу :-(

А Маринку поздравля! :-) Главное, шоб сама была довольна, а судьи - да и шут с ними (кстати, какие результаты-то? :-))
 
Да не, Маринка на тренировке прыгала, а так она тоже к езде готовицца.
Но и в тренировках должен быть перерыв. Я ж тебе не предлагаю на Жабике в лес ехать:) съезди на Рыжем - ему даже езда уже не поможет :)
Я вообще фсем предлагаю. Этому гаду - чем больше, тем лучче.
 
Полин, я так поняла, что обсуждается Маринкина прыжковая тренировка... :roll:
 
Не, ну совсем распустилась :-) Поехали лучше с нами для начала, мы хоть поглядим, как оно себя ведет :-) А то ж я ни разу его под седлом и не видела, стремно как-то :-) А в лес на стремной лошади я ужо накаталася на всю свою оставшуюся жисть :-) Теперь люблю на Жабке расслабляться :-)

ПыСы. Полинка не тормоз, она просто чуть выше жирафа, до нее все поздно доходит :-) Ага, ужо дошло :-)
 
А поехали. У нас с Жабиком обычно получалось так: мы делает "резвую", а Жабик - "частую" :) Легко бежал за нами махом. В воскресенье буду в районе обеда.
 
Добрая такая Алена :-) Махом... В лесу... Ну-ну :-) Может, эта... Шагом? :-) :lol: 8)
Нее, в воскресенье мы если и поедем, то с утра, часов в 11, потому как нам с Няпой домой часам к 14 вернуЦЦа нада... :roll:
 
На фига ж тогда в поля ехать, если шагать...
Ну давайте, я тогда в воскресенье лучче прыгну.
А в лес в субботу поеду. Кто-нибудь компанию составит? Он,зараза, один резвить отказывается. Он и в компании - не очень-то :).. Валенок - он валенок и есть.
Кстати, кто завтра направляется в Сокорос?
 
а вот про нас про наше родное Гадюкино ;)
прислала Текила ;)

Встретились как-то Кащей Бессмертный, крокодил Гена, Шрэк, мальчик-с-пальчик, Дуремар, Спайдермэн, Гадкий Утенок и.. о--ели друг от друга. :shock:

:lol: :lol: :lol:
 
Дэушки, вам там как будто бы лошадей девать некуда..... :lol:

"А возьмите моего!"
"Нет, только если вы моего - два раза! Ибо он помягче!"

И всё в том же духе! :) Завидую блин :) мне бы где найти среди недели покатать попу.....

Мож пригласите к себе как нить, я вам на плацу каком ни то побегаю... без излиеств так сказать :) Ну если вам уж совсем надоело на своих зверях ездить..... :) А еще могу фотографом, с вывозом широкофрматных снимков в центр города! :)
 
Тень, я б тебе своего предложила, но он у меня всего лишь в аренде, я чего-то не видела пока, чтоб арендаторы кого-нить катали :-( :cry: Могу только в гости позвать, да только кто потащится фиг знает куда, чтоб посмотреть на лошадок :-(

А лошадки у нас знатные :-) Перво-наперво в воскресенье я побежала смотреть на "новеньких" :-) Ходынка встала в наш денник, а мы переехали в компанию к жеребам :-) Оказывается, она такая маленькая :-) По фотографиям она мне довольно большой казалась :-) Девчонки наши сказали "ну настоящая дама!" :-) А Белка - ну такое дите :-)) Глазенки такие из денника - хлоп-хлоп :-)

Все утро я мучительно решала одну проблему: ехать ли в лес (куда мне ну очень хотелось), либо заниматься на плацу (что вроде бы нада в преддверии езды). Вроде договорилась с Няпой, что поедем в лес. А эта "пиииииип" :-) продрыхла все воскресенье после ночного боулинга, в лес со мной никто не поехал, а на плацу было очень красиво. Так что я заручилась обещанием Натальи нафоткать меня больше и пошла на плац :-)
Там поймали развеселого Хасика с седлом под брюхом, несущегося домой :-) Зрелище было супер! :-) Наташка выглянула вслед и удивленно так спросила "Чегой-то тут промчалось странное такое?"

В общем, не знаю я, как я поеду на эту езду да и поеду ли вообще, если я толком на лошади сидеть не могу. :? Все эти прибавки чертовы... :x Няпа смелая, она у Натальи спрашивает типа "как она". Я даже спрашивать не буду, и так все ясно. :evil:

А еще куча проблем с галопом. Ну поднимается он в контргалоп и все. Хоть убей его. :twisted: На вольту - нормально, с нужной ноги идет. При езде - не та нога. И постановление мы ему меняли туда-сюда, чтоб плечо убрал и вообще неудобно было так подниматься - хрен с два. Один темп прально, потом быстро меняет и опять контргалоп. Даже гоняли его вчера специально галопом по вольту, пока у меня голова не закружилась - а все равно. :-(

Остановки вроде ничего, но зада постоянно не доставляет. А допихивать каждый раз ногой - ну как-то некрасиво, неправильно :-( Вот увидите на фотках.

Зато фотки красивые получились :-) Даже не определюсь, какая мне больше нравится :-)

И...эта... Берегите трафик :-) Фоток много :-)
P2060119.JPG

P2060122.JPG

P2060120.JPG

P2060121.JPG

P2060127.JPG

P2060129.JPG

P2060136.JPG

P2060137.JPG

P2060140.JPG

P2060141.JPG

P2060147.JPG

P2060151.JPG

P2060154.JPG

P2060155.JPG

P2060156.JPG

P2060157.JPG


Наталья - молодец :-) У меня вытащить такое из своей мыльницы до сих пор не получалось :-) С такими цветами и четкостью при движении :-) Все без обработки ;-)

Ну и напоследок пару прикольных морд :-) Нас в субботу смотрела хозяйка питомника, сказала, что мы очень даже ничего, только худоваты! :-) Мы-то боимся пса перекормить, а он, оказывается, худоват! :-) Описаться! :-)
P20501071.jpg
P20501101.jpg

P2050113.JPG

P2050114.JPG

P2050116.JPG


Уффф :-) Теперь можно и поработать :-)
 
Сверху