*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Народ с проконей раньше в мустанге тусовался, а теперь в Алмазе. Прикольно.
 
Washik-Gals написал(а):
Кто-нибудь компанию составит? Он,зараза, один резвить отказывается. Он и в компании - не очень-то :).. Валенок - он валенок и есть.

Мож, у Белки получицца? :) Мы тоже в лес хооочим!!! :) Вот тока как лыжники, не испугаюцца ли??
 
Классные какие фотки!И на рыси и галопе все так четко!!Супер просто!!!!
И собака прикольная такая!Это лабрадор,если не ошибаюсь?
 
А фотки действительно замечательные, признаю (не смотря на флуд в чужом дневнике хе-хе :D )
 
Сара, а Белка с ходыной уже сегодня в лес ходили ;) и трупов лыжников после них не наблюдалось ;) ;) ;)

у нас лыжники ничего... привыкшие ;)

а где же фотки развеселого Хрясика? :lol:
кому смешно а кому... тортик :twisted:
 
partisanka написал(а):
Сара, а Белка с ходыной уже сегодня в лес ходили ;) и трупов лыжников после них не наблюдалось ;) ;) ;)

у нас лыжники ничего... привыкшие ;)

Да, мне уже Маринка рассказала! Просто, говорят, по выходным они более пуганные и многочисленные :)
 
Всем спасибо, со всеми согласна :-) Фотки действительно классные :-) Таперича я спокойна за свое портфолио, буду совать технику в руки Наташки :-)

BlackUnicorn, ага, мааахонький такой лабрадор. Ему 7 месяцев всего :-) И такая ряха :-) Ты поройся тут, у меня его много висит :-) Он хорошая фотомодель :-)

Ну что же вы все мне душу травите-то! :-( Я тож хочу в лес! Поимейте совесть, раз уж ездите, так тихонечко! :-) А то люди, особо занятые подготовкой к езде, кусают локотки :-) 8)

Дашк, а Хрясика я тож жалею, что никто не снял :-) Этот пассаж с седлом под брюхом надо было видеть :-) Такой гордый, красивый :) Он, когда мимо нас к конюшне промчался, такой свирепый был, что у меня душа в пятки упала, ну, думаю, усе, щщаз кинеЦЦа :-) Жабик тут же ветошью прикинулся, и вроде все обошлось :-) Сама-то как? И когда тортик? Разумеется, в будний день утром, да? :-(
 
да да, он скокал грозно и был красив как апоолон на пассаже....
добежал до конюшни увилед закрытые двери ... и так же красиво паасажем ко мне - Мааамочка меня туда не пускаают :lol:
вот гаденыш...
а тортик съели уже :P

а вы когда подпрыгивать будете? :lol:
 
Вот ведь, прожорливые. Люди жизнЯми рискуют, а они тортиками интересуются.
А, кстати, как он был, вкусный? Чтож без меня-то? :wink:
 
Олья написал(а):
Вот ведь, прожорливые. Люди жизнЯми рискуют, а они тортиками интересуются.
А, кстати, как он был, вкусный? Чтож без меня-то? :wink:

Тортик был вкусный... мням... :tasty:
Нечего было прогуливать... :wink:
 
Оль а ты ездий кажный день и тортики почаще будут и сама может .... угостишь :lol:
а мне главное было что - доктора покормить
ибо " коли доктор сыт, то и больному легче " :lol: :lol: :lol:
 
partisanka написал(а):
Оль а ты ездий кажный день и тортики почаще будут и сама может .... угостишь :lol:
Какая.... нехороший человек. :lol:
Может, ради этого на Хасике предложишь покататься? :wink:
 
partisanka написал(а):
а вы когда подпрыгивать будете? :lol:
Минутаааччку! Куда, зачем нам подпрыгивать?? Из седла? Ни нада :-) А ежели прыгать - мне кааца скорее Няпа соберется :-) Я ж ваще не умею :-) Хуже мешка с д..мом :-) Да и Жабик вродь выездковый... :roll:
 
Lary написал(а):
Минутаааччку! Куда, зачем нам подпрыгивать?? Из седла? Ни нада :-) А ежели прыгать - мне кааца скорее Няпа соберется :-) Я ж ваще не умею :-) Хуже мешка с д..мом :-) Да и Жабик вродь выездковый... :roll:
Хи-хи. Наивная. Коварная Дашка совсем не это имела в виду. :wink:
Подстрочник - чай с тортиком на конюшне - это душевно. :lol:
 
Оль, хочешь сказать у тебя, на тових, без шансов тортик заработать? ;) ;) ;)

Лари... ну хоть 20 см то можно и на выездковом ;))
 
Няпычь тоже хочешь тортиками угощать? ;) ;) ;) Вуаля - ду ит ;) !!!
Тебе, правда, мона еще другим путем - полную работу без стремян ;)
:lol: :lol: :lol:
В лес ....... :shock: :lol: :lol:
 
ага, в лес, в лес :))) и еще , как добрый наш Вовачка сёдни сказал,- без седла и на недоуздке , ессно- непременно на Черном :lol:

Да я вас тады тортами обеспечу на год... тот, что в больничке буду лежать))) :lol:
 
Сверху