*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Фото обалденные!!! Настолько "живые", что невыносимо хочется попасть в эту красоту... Высший пилотаж!
 
Няпа, поехали на след. неделе вечером - попадем ;-)

ПыСы. Ну ты ж вродь подгрузила аську-то и хде?? Я видела-видела, ты вылезала на пару секунд! Вылазь обратно! :-)
 
Ета я из дому вылезала :)
На работе еще не установила- некада пока что :)
 
Э... Снимал пентЮхом MZ-3, со штатива, на пленку Fuji superia 200 единиц. Объектив SMC FA 24-90/(3.5-4.5), диафрагма 5.6, выдержка 15...30.

Правда, при печате еще немного откорректировал цвет- в основном, убрал желтый цвет.
 
VUGLUSKR написал(а):
Э... Снимал пентЮхом MZ-3, со штатива, на пленку Fuji superia 200 единиц. Объектив SMC FA 24-90/(3.5-4.5), диафрагма 5.6, выдержка 15...30.
В моем дневнике попрошу без мата! :nini: :cute: Это приличное место! :lol: 8)
 
Спросили- ответил.. :roll: А шо делать-то если кроме как мативом не скажешь... :oops: Потому как других словов не знаю...
 
Полиночка! Поможи!!!
Нет, ну смотри какая я противная, нет чтобы сначала написать : БЛИН! КАКИЕ фоты классные!!! я тоже такого фотографа хочу :P или фотоаппарат... ну на крайняк . Я сразу взывать о помощи!!!!
ААААА...ааа не могу добавить фоты свои две в свой дневничек... бедненький ! что делать? Весь альбом переполнен на проконях, теперь пробую с хорсов, у меня крестик получается.... пробую из рамблера, та же фигня. Не могу понять, в чем моя ошибКа?
Вот сижу, насупив нос, и ломаю голову. Первая мысль - обратиться к тебе! Знаю, что в этом ты спец :wink:
спасай!!
 
Фотки класснючие! Лес сказочно-фантастический какой-то... и манит, и пугает...
Жабика от Дарла отличила только по ногам. Раз несколько возвращалась от 2-ой фотки к 6-ой и обратно - ноги сравнивала :roll:
А ноги сложить на голову кОне - сильно... :roll:
 
Лиск, лес суперский :-) Жду лета, интересно, каково оно там летом :-)
А Жабик с Дарлом еще по толщине шеи разняЦЦа, Дарл понакачаней будет ;-)
Ну а Машка ваще большая любительница что-нить эдакое вытворить с бедным гаВновером... То шубу на него оденет, то поженит в кааастюме с цилиндром... Не дает коню поскучать в общем :-)

А я оба выходных навещала конинку, для меня это большая редкость :-) Но судя по всему я теперь единственный арендатор Жабика, так что можно и нужно почаще приезжать :lol:

В субботу лошадь "порадовал" меня жуууткой "чистотой" собственного тела. Я не поленилась, залезла-таки в его ящик со щетками, чего не делала раньше, так как все щетки у меня свои. И нашла там немного кондея оставшегося, что весьма облегчило работу. НО! Я поняла, чего боится Жабик! Брызгалок! Он, бедный, весь аж приседал и дрожал, когда я прыскала... Надо будет поприучать... Как раз скоро комары пойдут, вот реппелентом и замучаю зверюшку 8)

На плацу мы особо голову не забивали, первую рысь делали на брошенном поводе. А на вторую пошли бегать через палочки, сначала просто лежавшие на земле. Жаб напрягся, но потом освоился. Но дальше одна палочка "облокотилась" на стойку сантиметров на 30, и бедному Жабу пришлось енто прыгать :-) А что делать :-) В том месте, где он прыгал, было сантиметров 15-20, не больше, но он весь так сосредотачивался. Хотя желания прыгать у него не обнаружилось вааще, ну просто никакого.

В воскресенье задача у коня немного сменилась. Теперь ему пришлось бегать через ДВЕ (! :shock: :lol: ) палочки, лежащие на земле. Бедный, бедный лошадь :-) Я чего-то подумала, ну чего там страшного, зашла на рыси. Ну и получила. Сначала он вкопался, потом попытался обнести, но все равно пришлось. Правда, на первый раз разрешила на шагу пройти. Потом все равно рысом :-)
Специально для Павлика поносились с лашаткой галопищем по плацу, почему-то всем далеким от лошадей людям нравится смотреть на прибавленный галоп. Зато теперь есть фотки. :-) Дома :-( Завтра будут.
Потом еще немного на говне порысили и поделали подъемчики в галоп. Там грунт мягкий, Жабик сразу ровнее бежит, приятственнее. В общем, в среду там побегаем.
 
А вот и фотки подоспели... :? Я, канешна, думала, что я сижу "так себе", но не настолько ж... Ладно, от коня я ничо не требовала, он ничо и не делал, но сама-то...
Стою в большинстве случаев на полевой, много на манежке пока низя...
Встречаем Пашку с фотиком
10095655.JPG

10095714.JPG


Научила меня Юлька ногу назад отводить... :? Теперь отучиться не могу :-(
10095736.JPG

10095819.JPG


У обоих лица такие... УписаЦЦо 8) И хвост сзади трубой :-)
10100004.JPG


Это ж как нада бежать, чтоб такой зад получить??? :-)
10100034.JPG


Вот эти две мне больше всех нравяЦЦа 8)
10100312.JPG

10100410.JPG


Кавалеттины. Валюсь вперед безбожно, типа пытаюсь подловить момент, когда вставать надо (а-ля перед препятствием). Сдается мне, больше так самодеятельствовать не буду. Неприглядно как-то смотриЦЦа :-(
10100512.JPG


Бегаем на говне типа с постановлением. На самом деле мне кааца, что конь просто затылок свалил и чешет. :x
10100616.JPG


Вот так вот. Выложила всякую гадость. Пусть мне будет стыдно, мож от этого начну че-нить карошее делать... :shock:
 
Прикольная последняя фотка: такие деловитые гуси под ногами. ..Кстати, что-то мне не кажется. что он у тя затылок свалил... :roll:

Нинаю, чего не нра, намана всё! Из-за дутой куртки создается иллюзия горбатости, но думаю, что именно иллюзия.
 
"На говне..." Я бы попросила. На опилочном плацу! :lol:
А носились вы - жуть. Оба, выпучив глаза и задрамши хвосты. Я боялась, что в повороте ляжете. К скачкам они, вишь ли, готовятся. :wink:
ПыСы. Я Пашу твоего два разА чуть не притоптала. Он не обиделся? :roll: :wink:
 
Ну так :-) На публику ж работали :-) В поворотах Жаб задами подгребал только в путь, сколько я его не сокращала... На первом галопе он носился, на втором уже более вменяемо сокращался :-) Ну а на "опилочном плацу" ;-) я ваще проперлась - вы впереди рысите, а мы за вами галопчиком бежим :-) Порадовалась я :-)

Не, Павлик не обиделся, он привычный, что на плацу надо быть готовым умереть под копытАми, а шо делать :-)
 
Олья, пости пожалуйста, а в джинсах и с кордой - это случайно не ты?

Определения говна как "мягкого грунта, по которому лошади удобно бегать" меня окончательно добило :lol:. А у вас тоже весна! Ура! А на выездковом седле в полевой - это нечто... неудобно дико.
 
lisa написал(а):
Олья, пости пожалуйста, а в джинсах и с кордой - это случайно не ты?

Определения говна как "мягкого грунта, по которому лошади удобно бегать" меня окончательно добило :lol:. А у вас тоже весна! Ура! А на выездковом седле в полевой - это нечто... неудобно дико.

Неа, не она :-)
Ваще, Олья, ты у нас как-то не светисся в дневниках, надоть исправить ;-) Готовься к фотосессии с Бочей :-)

Лиз, ты теперь представляешь, как это здорово, на тряском Жабике в выездковом седле рассекать строевой или полевой? :-) Супир :-) Непередаваемые ачучения :-)
 
Сверху