*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
я нощно тренируюсь вовсе не в том6 в чем хотелось бы :(

:roll:

неее,,,, ну раз 3,40 то музЫки моей должно хватать :) ура ;)
 
Я седни Юльку на Феде засекала - получилось 4 минуты ровно! Правда, я засекла когда они начали только поворачивать, чтоб въехать на среднюю линию. Если музыку с буквы Х пустить, то им бы, наверное, 3,40 хватило...
 
Великий марафет. КЮР. 8)

В субботу выбор у меня был небольшой :-) Либо поехать своим ходом и приехать фиг знает когда, по-быстрому отработать лошадку и свалить, либо встать рано-рано и поехать с Женькой на машЫЫне :-) Толком почистить линяющую лошадь и обцеловать ее попу :-) Я, разумеется, выбрала второе :-)

Погода была офигенная, солнышко теплое, посему я выволокла конину на коновязь, штоп куча шерсти не разлеталась по денникам. И понеслаааась... :roll: 8) В общем, чистились, причесывались мы где-то часа 2,5 8) Конь в это время почти сгрыз коновязь :-) Надо купить ребенку соли еще и игрушку что ли :-) Зато красиииивый стал - глаз не отвести :-)
10095251.JPG

10095337.JPG


Потом вдруг опомнились, что в 13 начинается КЮР, а мне его надо было снимать на камеру, а время-то уже начало первого! А конь не отработанный, дрыхнет себе на солнце! В общем, по-быстрому побегали, тем более, что мне по сути тоже не хотелось особо работать, я бы в лес съездила, но уже времени не было, пришлось на плацу бегать. ДядьКоля уже выехал разминаться перед стартами и периодически косил на меня подозрительным и веселым взглядом, типа "я все вижу!" :-) Терроризировал меня "Вниз не пялься, смотри на треть вольта! Да не на треть шеи лошади, а на треть вольта"... Только я вниз гляну - раз, из-за спины "Я ВСЕ ВИЖУ!" :-) Нет мне покоя :-)

Только мы сделали галоп, собрались отшагиваться, выбегает Наталья и кричит, чтоб коня заводила, типа через 5 минут начинают! :shock: Е-мое, а конь-то ваще не отшаганный! Короче 5 минут я шагала по плацу, потом еще 5 возле коновязи, потом пришлось заводить лошадку в денник :-( Мало, конечно, пошагали, но что ж делать... Прибежала наверх к камере, а там меня временно подменила Аленка Washik-Gals, хотя она тоже участвовала...

В общем, полтора часа стояния за камерой в позе членистоногого животного - это я скажу вам не сушки грызть... Спинка моя...

Красиво было и интересно :-) В какой-то момент я даже начинала жалеть, что не поехала сама, но совсем недолго :-) Примерно до того момента, когда очередной выступающий не начинал психовать у меня за спиной либо рядом с камерой 8)

Костюмы были офигеть, музычка тоже весьма интересная :-) От вальсов до новой песни Chemical Brothers 8). Надеюсь, Сарочка наконец-то доберется до проконей и повесит фотки, потому как самой фоткать мне не удалось, надо ж было камерой снимать.

А в перерывах между "этапами" (в каждом по 5-6 человек, потом перерыв минут 20-25, пока следующие разминаются) я вытаскивала очумевшую лошадь из денника и вела гулять рядом с конюшней :-) Как раз приехали мои родители и сделали пару веселых фото :-)
10095406.JPG


Как на пони сижу чесслово :-) Он все ноги так раскорячил, что я чуть ли не достала до земли :-)
P4290005.jpg


Методы российского загара :-)
10095428.JPG


А вот чего меня так здесь скрючило - до сих пор не пойму... Но конь хорош :-) Коротковат тока :lol: :lol: :lol: Ну да уж ругаться на папу я не стала, он все-таки первый раз взял в руки цифровик :-)
10095543.JPG


Думала приехать еще в понедельник, но прям перед съездом с МКАДа поняла, что в такой ливень делать на конюшне нечего, и поехала забирать маму с дачи.

ПыСы. Ждите скоро фотоотчет "Первый заплыв Гила" 8)
 
и правда как на пони :)
а у нас не было ливня :) мы в 7 с конюшни уехали, тока в москве под дожджик попали. так что если и был - то вечером совсем :)
 
Че-то никак не повешу фотки Гила... Мож завтра? :-)

Вчера поехала на конюшню своим ходом. С зимы не ездила :-) А что, сейчас тепло, светло, я мило так прогулялась... по шпалам... Кто придумал такое идиотское расстояние между шпалами, что либо семенишь как курица, либо прыгаешь как кенгуру! :twisted:

Прихожу - а моя вычищенная, накондеренная и заплетенная конина вывалялась в леваде от хвоста до ушей... Ужас. Прально, не фиг было над Сарочкой перед КЮРом угорать 8) Выкопала себе ямку :-)

Пока чистила - покрылась пылью вся сама. Ажно часы пришлось протирать, чтоб время посмотреть... Вы думаете, я его прочистила??? Как бы не так :-) опять просто грязь поотскребала :-) А оно ж ищо линяет... Ыыыы :-)

Видимо поэтому на плацу не случилось нам единения душ. Конина бегать так, как я не хотела, а хотела бегать как ей надо. Мне соответственно это не нравилось. Особливо меня возмутило тупое упрямство в духе "Да знать я не знаю, что такое ваше осаживание, ваще отвали!" Ну, получил в зуб, по попе и сразу все вспомнил! От корпуса осаживать начал, засранец! :? Хотя наверное и на меня что-то нашло, мне не нравилось ни то, как я сидела, ни как управляла. В общем, не день Бэкхема. Надо было в лес ехать гулять. Но там жы ж КОМАРЫ! Не просто комары, а именно КОМАРЫ! Они и на плацу были, но не в таком количестве... Хотя на остановках умудрялись сжирать почти до костей 8)

Пошли шагать вдоль леса, немного вглубь зашли. А там есть места, где еще не подсохло и топко. И глупый конь :-) очень боялся этих мест и рвался проскочить их на кентере. Ага, в лесу-то!

В общей сложности шагали мы минут 25. И когда пришли мыть ноги - конь еще часто дышал. :? Началось это наверное с месяц назад. Очень долго отшагивается. Мы успели один раз 2/3 бетонки пройти туда и обратно, и все равно он дышал :-( Ленка говорит, что может быть от жары... Ну не знаю... Какая вечером жара? :roll:

А еще вчера крыли Алондру Лавашом. И никто не знал, что он не любит, когда его к кобыле подводят на двух кордах, ему лучше на одной. :roll: Ну и побуйствовал немного... Потоптал нашу Юльку... Вроде все цело, через какое-то время отошла, но хромала... Вроде бы как синяками отделалась. :lol: Так что все хорошо 8) Надеюсь, еще одной случки не потребуется ;-) И будет у нас на конюшне маленький :-) :beer: :flag: :yes!:
 
Ага, Бликову-Федину. Ну самого ужаса я не видела, Ленка сказала, что вначале Юлька совсем зеленая была, потом посидела-полежала, отошла, домой уже бодрая поехала :-) Сегодня дядьВова уже говорил с ней, все ок :-)
 
А все-таки я выложу сегодня фотки Гила :-) Здоровый уже :-)

Первый раз после зимы на даче
7111010.JPG

7111238.JPG


А вот мы пошли на пруды купать пса. За день до этого он радостно влетел в воду и плескался первый раз в жизни, а когда мы пришли с фотиком - разумеется он никуда не полез :-)
7111350.JPG

7111503.JPG


Упал-таки в воду :-) Случайно :-)
7111619.JPG

7111741.JPG


После этого кадра в воду чуть не упала уже я 8) Вода была за спиной, а добрый пес прыгнул мне на голову :-)
7111909.JPG


Ну настоящий охотник :-) Блеск в глазах
7112142.JPG


Вот это, конечно, коронная фотка :-) Чиииистый такой :-)
7112513.JPG


Но мыться в принципе довольно-таки любит
7112351.JPG
 
Беедного Лавашика пользуют почем зря! :lol:
Делают из него отца-героина ))
Потому что, насколько я знаю, будет не один маленький. Чуть раньше уже была "оприходована" Гыгышка ;) Кстати, тересна мне, как к гыгышке подводили? Что же, не знали, на скольких кордах пацану нравится?))
Юльку жалко.... я в шоке.


ЗЫ. Гилт- монстр!
 
Усе, товарисчы. Отбываю в отпуск :-) Вернусь ажно 23 мая :-) Не поминайте лихом, улетаю отмечать ДР и греть кости на море :-)
К коню еще заеду 8-го, скорее всего даже умудрюсь выйти в инет прям перед вылетом, если время будет.
Копите слюни, беру с собой 2 цифровика, жить буду в 2-этажном бунгало вдвоем, так что фоток обещаю много и красиво 8)
 
Полин, поздравляю с Днем Рождения! :D
Желаю тебе успехов со всем твоим зверинцем и вообще по жизни :) Ну и счастья, здоровья и хорошего грунта ;-)
 
Ой, я тоже присоединюсь к поздравлялкам! Счастья, удачи и всяческих успехов тебе! :D
Какой классный коник у тебя! :wink: А уж пёс - у меня просто слов нет: экстерьер - картинка! 8) Супер! :D
 
Полиныч! И я присоединяюсь к поздравлениям. Счастья тебе и сбычи всех мечт. КАк конных, так и неконных. И пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача :D :D :D
 
ПАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! (гм.. чавойт я? все равно туда, где она сейчас , не доорусь :lol: )
И сё равно- поздравляю, солнце! Будь счастлива, девочка моя!)
 
Полинка, с Днем Рождения! Чтоб солнце светило, кони радовали, и вообще, чтобы жизнь всегда удавалась!!!
 
Полинка-а-а-а!
Прости меня, дуру грешную! :cry:
Посыпаю голову пеплом(или, в другом варианте, кофе :wink: ), рыдаю, бью земные поклоны.
Простишь?

....................................................................................................

Мстить не будешь? :shock: 8)
 
Сверху