*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
ЗЫ. А в магазин, да, съездила. Недовольна млин- полнят оне меня на фотках ,енти новые брыджы :( Но какачество :) хорошее, пикюр всёшки. :) Вообще-то я хотела сапоги..Миня благоверный бюджетировал на енто дело)) Но рази на мой нестандарт купишь просто так? Размер маленький, а икра широкая, так что фик там.. пришлось бриджами утешиться)))
 
Я бы на другой лошади тоже никуда не поехала б :-) Но Жаба бояться уже сафсем не хочется :-) Ну развернулся бы он порезче, ну втопил бы. Ну так же быстро бы и остановился. А тут он даже аллюр не сменил :-) На самом деле даже я удивилась :-) Вродь он и брошенной покрышки боится, прыгает в сторону (ну, меня-то после Надреза такими прыжками хрен удивишь ;-)), а тут - ревущий трактор прет навстречу, и он даже не вздрогнул. Дяденьку на велике в лесу мы тоже не пропускали, как шли спокойно, так и шли, не останавливались :-)
А хлыст все-таки нужная весчь в лесу :-) Слепней помогает отгонять :-) Я вокруг морды Жабиной помахивала :-) Он чуть ли не сам об него терся :-)

Про брыжди не клевещи, хорошие ноги, ничего не полнят :-) Блин, хто б меня спонсировал на новые сапоги :-) Они мне, правда, нафинг не нужны, но скока б нужных вещОв я бы прикупила :-)
Кстати, а чой-та ты в аську не выходишь, ась?
 
Кстати, у Жаба тоже скоро будет обновка :-) Давненько я ищу коричневый вальтрап :-) Теперь он у нас будет! 8) Вот такой :-)
Цвет здесь немного кирпичный, но это от вспышки, на деле он вроде другой немного. В общем, как придет - сфоткаю на Жабе :-) А пока прикиньте, как будет смотреться вот такой вальтрап...:-)
35.jpg

... на вот таком Жабе 8)
10104919.JPG
 
Аську надо бы поставить, мдя. Мне на работе комп сменили, соответственно- всё переустановили , кроме аськи))). Из дома-то я выхожу, но ты ж по вечера мне бываешь...

Поставлю-поставлю. Скора. У меня к тебе несколько любопытнических вопрос))))
 
Ой, хрюхрюхрю!! Она в "моей" футболке! Гыыы! Ну клево как она подошла!! И под будущий вальтряп в том числе!))) Я рад!)))
 
Сафсем забыла поделиЦЦа впечатлениями. В тяпницу ходила на open air Faithless
Други и подруги! Это было ЗРЕЛИЩЕ! Говоря по-молодежному - КООЛБААСАААА! 8) Канешна, я давненько никуда не выбиралась, и в общем-то почти полуторачасовая задержка концерта тяжела даже для молодого организма. Но концерт того стоил. Группа выкладывалась на 100, нет, на 150%! Песни с диска тоже, конечно, заводные, но в живом исполнении - я просто не знаю, как я смогла пропрыгать на 30 кв. см почти 2 часа и не сдохнуть! Остановиться не было возможностей :-) А еще очень приятно, когда выходят на бис. 8) Вроде бы уже и свет выключен, микрофоны сняты, чуть ли не аппаратуру уносят. И нет же, выходят и опять играют, прыгают, зажигают 8) Правильно где-то написали, что они - живые боги танцевальной культуры. Столько драйва и энергии я не видела давно 8)
picture.jpg

(на официальном сайте есть классная фотка, но весь сайт сделан на флеше, не вставляются оттуда фотки :-( а очень жаль)

UPD. Нашла хорошую фотку 8)
photo_big_02.jpg
 
Ставь-ставь :-) Кстати, ищо ж исть и личка, и мыла 8) Чаво спросить-то хотела?
Дааа, футболка подошла знатно :-) Пасиба 8)
 
Ой! Кто это такой страшненький?
А это я... :lol: :lol:
Ну, скинь мне куда-нить, если не затруднит. Мылу знаешь? Смотреть, правда, особо не на что.
Боча, она ж колхозница, лошадиной сознательности никакой. :wink: Сначала всегда проверяет, кто в доме хозяин. Как Наталья говорит, без п***лей, как без пряников. Понавтыкаешь ей, - ооо, хоррошооо, - ну, работаем. :wink:
 
Мыла не знаю, в профиле не указано :-) Но могу например закатать на RW-шку и дать переписать при личной встрече 8)
Неее, Боча вполне нормальная, просто это у меня руки и ноги из жопы растут (ну, про ноги я не удивлюсь, но руки-то! :roll: ). К Жабе привыкла, вот и катаюся :-)
 
Делюся фотками с сегодняшней поездки в леса-поля :)

les2.jpg


les1.jpg


Гыы, я не специально моменты выбирала!!! :)

А тут Жаб очень смешной, с пучком травы :))

les5.jpg
 
Да-да-да-да! :-) Ни фига я не поехала вчера на плац, я доехала до конюшни и поняла, что выползло солнышко :-) И решила ехать в лес :-) А тут и компания собралась :-) На плац по-моему вчера никто не вышел вечером 8)
Покаталися просто супер :-) Даже несмотря на то, что по дороге на поле Жаб рвался вперед в попу впереди идущего и нещадно выкручивал мне руки, а так же резко нырял вниз за травой. :? Все равно мне очень понравилось :-) Птички, солнышко, травка, деревья :-) Даже комаров было мало 8) А уж поле-то... Ыыыыы.... Я сначала чегой-та напряглась и подождала, пока девчонки отъедут, чтоб Жаб не заводился в компании. И он меня так сказочно покатал, что просто я рыдаю :-) Ну это в общем-то видно по моему лицу на последней фотке :-)

Выношу один полезный урок - насильно пересаживаться направо нах! Ну скока ж можна слева-то висеть! :x
 
"Паляя, прастооры" (с) Атом меня в воскресенье не порадовали :-( Шагали до поля - извелись от оводов, обратно - ваще чуть не померли, лашатку в кровь сожрали. И стоило это 20 минут полей? Определенно, не стоило. :roll: Поезжу наверное пока по плацу. Тем более, что ездить придеЦЦа много и часто, наш коновод уезжает на месяц в отпуск... Ыыых... Тяжко. :cry:

Приехала к лашатке - а она в леваде колбасится :-) Вместе с гусями :-)
10095426.JPG


Гуси принимали утреннюю ванну 8)
10095602.JPG


А Жабик получил свою порцию морквы 8)
10095738.JPG

10095631.jpg

10095447.JPG


Уезжаем в поля. Еще не обкусанные 8)
10095910.JPG


Я еще долго смеялась, пока Жабу чистила, над Пашкой :-) Он ТАК ворковал с лашаткой, что я прям изумилась :-) И играет, и за нос хватает (легонько так, просто дотрагивается), и приговаривает "Ай ты красивый, ай молодец" :-) Ну надо жыж 8)

Все выходные прошли под знаменами "ДОСТАЛИ ВАМПИРЫ!" :-(
Это ужасно. Я даже на даче просто обезумела и забилась в дом, хотя они и там доставали. :-( Устроила трудовой порыв и покрасила на даче три скамейки. Готова была сдохнуть прям на них. Комарье просто не давало кисточку достать :-(

Зато псам это практически не мешало :-) Ну тока с носа периодически сгоняли 8)
11095203.jpg

Как такой язык умещается во рту небольшой собачки???
11095221.jpg


А на даче я устроила фотосессию. Сначала думала не выкладывать после Женькиной фотосессии в Алмазе, потом подумала и решила: ну что ж теперь, не все дано летать, кому-то надо и ползать 8)

Попытки макросъемки
P61200231.jpg


P61300481.jpg
P61300521.jpg

P61300491.jpg

P61300561.jpg

P61300531.jpg


Пруд для собачих купаний :-)
P6120033.jpg


Потом мы с мамой пошли гулять на поле в поисках спасения от летучих бандитов 8) И как не странно - их там не было вообще!
P6130062.jpg


Все поле засеяно горохом! Ееее!! 8)
P6130064.jpg


Вот кому тут раздолье 8)
P6130072.jpg

P6130073.jpg

P6130074.jpg

P61300791.jpg


А это речка Уча из дневника Анюты М 8) У нас она тоже течет
P6130080.jpg

P6130086.jpg


Мы ее тоже используем по назначению 8)
P6130084.jpg

P6130087.jpg

P6130089.jpg


Несмотря на пасмурную погоду - хорошо погуляли 8)
 
Ой-ой, цветуёчки! :D
А зачем ты фотографировала ту противную гадость на листочке?
А ваще, одно из трёх: или ты действительно классно фотографируешь, или я полный дурак в фотографии, или я к тебе неравнодушна :wink: :lol: :lol:
Мне очень понравилось. Красиво. Ничем не хуже профи. :D
Ты в поля опять по лесу ездила? Когда мне покажешь?
На плацу вампиров ничуть не меньше, чем в лесу, только ещё и пыльно.
 
Сашок, спасибо :-) Фоток этого пруда у меня навалом, но все красивые, никак не могла выбрать, какую поставить 8) Ну а псов скока не фоткай - везде модели :-)

Олья, цветуечками у меня забито половина сайтов-свалок :-) Любительница я их поснимать 8)
Противная гадость так резво и бесстрашно ползла, что я никак не могла удержаться :-) Кстати если ее посмотреть в хорошем качестве (а не уменьшенном, как здесь), то голова с рожками просто абалдительно видна :-) Кстати ползет она не по листочку, а по стеблю ревеня :-) Оченна вкусная вещь в компоте.

Нащет трех: природная вежливость не позволяет мне в открытую сказать, что тут вернее второе, поэтому сойдемся на третьем 8)

Неа, я была ссииииильно ограничена во времени (было велено уложиться в час :shock: ), поэтому решила распихать Жабу на широкий шаг по бетонке, там все-таки короче путь адназначна.
На плацу мож и пыльно, зато рысить-галопить можно, оводы конечно летают не медленнее, но все ж таки...
А в лес када... Ну можно попробовать в эту субботу утром. Пашки со мной точно не будет, так что либо я буду с родителями (тада никуда не смогу :-(), либо одна - тогда я ваша навеки 8) А на самом деле со следующей недели я буду вынужденно появляЦЦа почаще: Ленка в отпуске, Яна в этом месяце отказалась от аренды. Вот я и буду метаЦЦа. :-(

ПыСы. Ты мне КЮР записала, ага? :roll: :-) А аську када?
 
Всегда подозревала в тебе природную, тщательно скрываемую вежливость. :lol:
Давай в субботу попробуем, я должна с утра быть.
На следующей неделе не выйдет(плачь!), покидаю я вас, в Кострому отчаливаем.
КЮР сегодня запишу, мне Наташка только вчера диск отдала.
Далась тебе эта аська...
 
Ну так, вот в таких мелочах и всплывает тщательно скрываемое 8)
Давай с утрева. Где-нить часов в 11 +- полчаса? Я ж патом как всяхда на дачу. К вампирам.
Итить, все в Кострому отчаливают, я прям плачу... :-( На кого ж кидаите-та?? Огласите пажалста весь список отъезжающих 8)
Кюр жду, и аську жду :-) Тама удобнее. Поставишь - поймешь адназначна 8) Давай скарей 8)
 
Сверху