Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько ходила любителем на ипподром, не слышала, чтобы такое было по отделением первое правило. Да, это желательно. Иметь свою качалку и сбрую. Но простите, вы выращиваете рысаков каждый год, а уменя один и куда я потом дену качалку после выстпулений? а если она ему не подойдёт?
О_о
Впрочем, это тоже разговор с бригадиром, а не у меня в дневнике.
 
Не очень понимаю, почему я это должна выяснять С ВАМИ и в интернете. И почему первые/вторые/третьи правила выставляете вы. О_о
 
Потому что, ВЫ обратились ко мне с вопросом о испытаниях на Раменском ипподроме и у нашего наездника. Я ВАМ ответила на все ВАШИ вопросы и сейчас вижу что Вы в МОЕЙ качалке. Вот и всё. Не надо так больше, вот и все. Вопросов нет. Если я буду есть Ваши корма Вы не будите против?? Ведь, корма тоже расходный материал, ну подумаешь, быстрее израсходуется))). Примерно, так. Уверенна, Вы всё это понимаете и не о чем тут говорить
 
Я в тот день на работе была и не могла быть в вашей качалке. Спасибо за ваши ответы и рекомендации, но правила первые и последующие я буду обсуждать с тренперсоналом, а не с вами. Я не просила брать вашу качалку, я даже не имела понятия, что она ваша. Мне просто прислали фото заездки.
 
Это из серии : "я поем Ваших кормов" но свои не повезу. Есть же чужие. Это как и на постое, если Вы не привезли свой чембур, то выводить будут чьим то, кто купил.
 
Вы тупая или прикидываетесь? Я не просила брать вашу качалку. Каким цветом вам выделить, чтобы вы поняли? Обратитесь к бригадиру с просьбой не использовать ее на других лошадях и все.
 
Без комментариев. Может, идите ищите другое место? Где вамм все дадут бесплатненько? А?
 
Посоветовала, на свою голову, мало того что " дайте всё бесплатно" , так еще и ... всё в духе. " аааа все ж тупые, а я Дартаньян"
 
Послушайте, я все вопросы решала и буду решать с бригадиром, а не с чв, чего и вам советую. Вы вроде качалку тоже не сразу приобрели, и ваши лошади ездили в чьих то чужих. Надоел уже этот бред.
 
Прям сейчас фото Вам. Конь с коневозом и качалкой.
Знаете и на ЦМИ людей, можете подтвердить мы приехали с качалкой и всем комплектом, в том числе и попоны всех видов, а не с недоуздком. Так что не надо говорить, как всегда, не достоверно.
sdmdUCGj8Fo.jpg


Ну и продолжайте ходить на вожжах, сзади. Либо денежку приготовьте- нет проблем же. Кто ж против
 
У меня к сожалению не открывается наша переписка, где вы писали, что не сразу купили качалку. И там же писали, что качалку надо, но что это первое правило, пишете только сейчас. Я поговорю с Иваном тоже об этом. Не хочется ни с кем ссориться. Но совершенно непонятная ситуация, когда вы требуете что-то от другого владельца, а не бригадир. Причем в каком-то диком приказном порядке. Я попрошу Ивана не использовать ваше имущество на моем жеребенке.
 
Мне не понятна Ваша агрессия, я написала, в первом посте об этой сттуации, что всё понимаю, бывает, но больше, пожалуйста, не надо. Что в итоге? От Вас : " тупая" и прочая ересь, как обычно.
Ивану сказала, спросила, он ответил, что Вы не привезли свою качалку для работы своей лошади. Конечно, он больше не будет брать мою, повторюсь, но это то же самое, что и на обычном постое, когда у кого то куплено седло, а кто- то не купил, при этом лошадей работает один берейтор и он берет седло на всех- ну ведь очевидно же.
 
Ну потому что мне непонятно, что больше не надо? Я не брала и не просила брать вашу качалку. Так что не надо?
 
Я всю неделю работаю в офисе, вы вдруг заявляете, что это я там в качалке. Ну не виделись мы лично еще, ну посмотрите мои фото что ли.
 
Ну вот теперь мне хочется написать: "Вы что ту....я"?
Повторю:
Вы обратились ко мне с вопросом о испытаниях на Рамеском ииподроме, я ответила, в том числе и про качалку, тк дешево там именно из-за того, что мы ЧВ покупаем всё, подковы, корма, качалки, сбруи, ногавки, уши, шоры, уздечки, нагрудники и прочее рысачье бинты, станы, попоны всех видов, капоры, витамины.
Вы правда этого не знали, будучи помощником?????
 
Алла, прошу меня услышать. Я вас поняла, ваша качалка больше использоваться не будет.
То, что эти вещи, на мой взгляд, решаются не на форуме, это, конечно, сугубо мое имхо. Я, конечно, в сердцах могу нагрубить, но узнав, что мои корма дают вашим лошадям, выясняла бы не здесь и не так. Извините, если обидела.
 
Воооот, принимаю извенения. И очень благодарна Вам, что Вы поняли, пусть в виде кормов.
А форум, так то потому, что выставленно исено тут и мне глубоко наплевать, что это кому- то кажется не этично, именно здесь Вы позволили себе выражаться так, что и я была вынуждена ответить. Вопрос исчерпан. Корма у нас, как и уздечки с качалками- свои, слава на то Богу. И Вам того желаю- иметь свое.
 
Обязательно.
Но пожалуйста, в случае возникновения каких либо еще претензий, пишите либо мне в личку, либо Ивану. Я не хотела бы видеть в своем дневнике срач. И поверите ли, фото выложила не для того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху