Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Летучая я написал(а):
x_b2358b9d.jpg
это вот этот котеечка МОНСТРОМ таким был?!?! :D ни в жизни не поверила бы, увидя его )))))

сегодня утром пью кофе, сижу в инете, и на глаза попадается уздечка - красная с черным! как по мне так неземной красоты!!!!!!
Первая мысль: "надо сохранить фото, Летучей показать"
Мысль испарилась, как только я увидела цену :D
около 1000 евро....

из темы про "корду и побег" - так мы ж вроде на "ты" и есть ;)
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Мышица_аа написал(а):
это вот этот котеечка МОНСТРОМ таким был?!?! ни в жизни не поверила бы, увидя его )))))
На этой фотке ему чуть больше полутора лет, тут он ещё не помышляет о плохом - маленький) А так, да. Глазки вишенки, морда всегда в полуулыбке, няшная лошадка. :D И с таким вот выражением на морде он кидался, разинув пасть на руку и меня из левады выпихивал.

Мышица_аа написал(а):
сегодня утром пью кофе, сижу в инете, и на глаза попадается уздечка - красная с черным! как по мне так неземной красоты!!!!!!
Первая мысль: "надо сохранить фото, Летучей показать"
Мысль испарилась, как только я увидела цену
около 1000 евро....
Ну да, я верю, что она неземной красоты. :mrgreen:

Мышица_аа написал(а):
так мы ж вроде на "ты" и есть
Да, точно) Слепая я стала в последнее время, буквы не разбираю. :D
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Летучая я тут в ЭквиВете видела красную уздечку, не разглядела какого она материала и цену, слепая я(((((
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Ну если вдруг поеду в ЭквиВет, посмотрю. :)
У меня сейчас на повестке дня тема расплатиться за маршталловскую подкормку Форс. Мы закупились на троих лошадей на всю зиму на 10 тыщ, вот в эти выходные надо отдать мою долю.
А там видно будет.
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

О Форс, расскажешь потом как оно? Мы пока сидим на Мега Базе)
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Расскажу, самой интересно. Ещё одному конику купили на пробу маршталловский мэш, а то коник худоват, хотя и шерсть блестючая и сам весёлый. Вот тоже посмотрим, как пойдёт.
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Буду ждать))) Я сама хотела Форс, но на конюшню закупали Мега Базу, я пока не стала отказываться от нее)
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Эээ, а зачем вам столько?
На зиму ведра в 10 кг хватает на 1 голову вполне. Стоит ведро 10 кг около 2 000 руб., вы что там на десятку набрали? О_О
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Наташ, если не ошибаюсь, 4 ведра по 10 кг на трёх лошадей на всю зиму (естественно, с захватом осени и весны, когда травы уже нет нормальной, и когда её ещё нет) + мешок мэша на пробу одному.
Ровно 10 тысяч выходит.
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Я не понимаю, зачем вам 4 ведра, когда на одну голову достаточно одного ведра?
ну ладно, дело ваше, канешн.
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Наташ, чего ты не понимаешь-то? :shock:
На 1 голову достаточно 1 ведра - на какой срок?
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Нам лично хватило как раз на зиму, самое начало весны и, по-моему, чуть даже на осень осталось.
Ее достаточно одного неполного стаканчика в обед, например, или утром.

Или вы с октября по май собираетесь ею кормить?
Блин, куча ошибок, прям фуфуфу )))
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

С октября и пока не кончится. :mrgreen:
Даже если останется в мае что-то - это ж не смертельно, я полагаю? :D
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Ну в крайнем случае - с нами ещё 70 голов стоит, плюс ещё два постойщика, нам хорошо и давно знакомых приехали, плюс ещё один приезжает - неуШто подкормка пропадёт? :mrgreen:
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Лен спасибо за подробный ответ, надо заняться воспитанием товарища, волшебные пендали ему вроде помогают, но не надолго конечно. Энергии много :twisted: .
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

Оля, не за что)

"Я табунщика с себя сбросил
И увёл коней домой в степи, хоть в степях и холодна осень..."


Мур сегодня снова проштрафился. Вместе с Балу увёл весь табун к дальней деревне. :evil: Неймётся ему. С завтрашнего дня они снова будут наказаны - в леваде будут гулять.
Пока их пригнали домой, был уже вечер. Так что под седло не брала, взяла на корде поработать. Конь меня порадовал - несмотря на путешествие в табуне, работал с большим желанием и активно. В галоп - по первой тихой команде. В общем, ТТТ.
 
Re: Записки Журнала. Осеннее.

С завтрашнего дня они снова будут наказаны - в леваде будут гулять
Привезли к нам кобылу. Мадам тоже угнала табун куда-то далеко. Хозяин взял что-то вроде собачьего поводка (по ширине), запутал ей ноги и на ночь оставил в таком состоянии. Лошадь привезли в растёртых до крови ссадинах между путом и копытом. На всех четырёх. До этого она в путах никогда не стояла. Наказал, блин! :evil: :evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху