Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Привет! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все мечты сбываются, а Мур радует ещё долго-долго! :P
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Спасибо, Вера и Ира) Мур постарается)
Блин, а у меня картинка с работы не видна, я сижу-гадаю, что там)
Наташ, спасибо))))))
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

1368422472_s-dnem-rozhdeniya.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Таня, спасибо)
Вот эту картинку я вижу) А наташкину увижу вечером, дома)
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Поздравляю с Днем Рождения. Всего самого-самого :mrgreen:
e8f6464829.jpg
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Ура. Поздравляю от всей души с Днем Рождения, Желаю всего, всего, что сама пожелаешь и еще всего во много раз больше. чем пожелала сама.
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Леночка, прости что не вчера. Но всё-таки поздравляю тебя с Днём Рождения. Счастья и благополучия. Вот ещё один букет для тебя

den_rogdeniya_1.gif
 
Re: Записки Журнала. О себе и других лошадях)

Пришли анализы крови Мура. Нашли у него какую-то фигню с печенью, говорят, воспаление. :?
Посоветовали нам ковертал, лиарсин и гемобаланс проколоть курсом. И подавать подкормку для печени.
У "Золотого табуна" в принципе знаю с расторопшей, больше пока не искала. Мож кто ещё что знает?

Главная задача - как это всё купить в оставшиеся сроки до НГ, чтобы проколоть за время новогодних каникул.
Попробую всё это, кроме подкормки в ветлеке заказать, с доставкой курьером...
 
Re: Записки Журнала. Подкормка для печени?

Здравствуйте!
Биотеха сбор желудочно-кишечный №5-как раз печёночный,желчегонный.
Ещё в хорс аптеке была,кажется,расторопша чистая.
http://horseapteka.ru/

Ну и,помимо гомеопатии(ковертал,лиарсин) гептенал,например-в принципе,аминокислоты,ничего вредного.
 
Re: Записки Журнала. Подкормка для печени?

Я в в этом не разбираюсь. Поэтому только от всей души желаю, чтобы у Мура все было отлично и он радовал бы хозяйку своим крепким здоровьем.
 
Re: Записки Журнала. Подкормка для печени?

Оль, спасибо) Мур будет стараться)

Слава великому интернету - заказ обещают завтра привезти мне в офис. А то я как представила, что после НГ все подобные магазины начинают работать ближе к 10 января...
С подкормкой пока не определилась, думаю, она всё-таки не так срочно. Надо ещё понять, можно ли будет её мешать с маршталл форс или нет.
 
Re: Записки Журнала. Подкормка для печени?

По поводу не срочно? Я так думаю. Врач ваще сказала, что подумает до воскресенья, что лучше ему подавать) В крайнем случае, я 29 работаю полдня, успею куда-нить, наверное за подкормкой)
 
Re: Записки Журнала. Подкормка для печени?

Надо врача настойчиво расспросить, а то с печенью всякие отклонения бывают и могут быть нужны "противоположные" подкормки. Лена, попробуйте сами поискать, почитать про печень - увидите.
Выздоровления конику!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху