Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Night написал(а):
Честно говоря не вижу тут ляпа, семь лет с конями и чатсо слышала от тренеров с многолетним опытом работы, и от мастеров спорта и от других уважаемых в конном спорте людей фразу про "неотданную челюсть"...
 
Может, там ключево слово "нижняя"? Ну, не может лошадь отдать верхнюю челюсть, хоть убейся.
 
Хела, пацталом! :lol: :lol: :lol:

А вчера ко мне подошло милое дитя и хлопая глазками спросило "а где красный недоумок?" Я аж опешила :shock: . Переспрашиваю "может, недоуздок?" "Нет, - говорит, недоумок, что ж я названий по-вашему не знаю?!"
 
Посоветуйте тренера, который не кричит и не ругается в СПб
Тр есть, вполне допускается кричать и ругаться в остальных городах и в ленобласти?
PS Я тоже такие ошибки частенько допускаю.
-gif_t3w3bm6n.gif
 
А вот посмотри те на бенер внизу на странице со списком форумов.
Там где рекламируют пробеги у Иваныча.

Лошадь бегает гнедая, а олицетворяет собой дончака.
Где вы видели гнедых дончаков?
 
S_Hara написал(а):
Лошадь бегает гнедая, а олицетворяет собой дончака. Где вы видели гнедых дончаков?
А может она буланая? :lol: (тоже, гм, не особо донская масть...)
Или испачкалась? :lol:
 
Кстати, да. Лошадь буланая, причем ноги черные, не поспоришь. Это гибрид донской лошади с ахалтекинской.
 
Мда, жалко тренера - с больными-то ногами! :D
Подскажите препарат для жерёбости...
Может я одна такая испорченная, но помоему есть только один такой препарат, вырабатывается жеребцами... :roll:
 
На арт-форуме человек вывешивает рисунок лошади:
Это конь, вот такой вот породы, Etalon camargue. Это по испанский, как по русский, уж не знаю. Да и не важно. По ходу американская какая-то порода, потому-что на фотке рядом с конем, ковбой

В другой теме профи изобразительного искусства комментируют портрет - морду лошади в недоузке:
заметила, что можно добавить тень справа под стременем.
Наверное,не под стременем ( в него ногу ставят во время езды и когда садятся) , а под уздой,в которой мордочка лошади находится

Да и вообще на том форуме, в темах о рисовании лошадей, можно столько интересных подробностей об анатомии подчерпнуть.

Хех, еще вспомнила. сегодня со мной познакомиться пытались:
Девушка, а вы лошадьми интересуетесь? А ва породы знаете? А знаете, есть такая специальная порода, с толстыми ногами, тяжеловес называется

P.S. Насчет рекламы внизу страницы. Никогда не читала, но краем глаза замечала лошадку и автоматически отмечала, что ахалтеке скачет.
 
Василизк написал(а):
Это нужно срочно видеть!
не пойму чем отличаеца жебец от мерена :?:
Тема тут
Все вдались в глубокие размышления :lol:

А мне вот понравилось:
портила одежду, засасывая её глубоко в недры лошадиного кишечника;
Это попой что ли? :D
 
Спрашивают про лекарства для продления охоты, в ответ одни советуют витамин Е, а другие:

или чаще во время охоты нюхать с меренами

Жаль не пояснили, что именно надо нюхать, и где взять мерЕнов побольше?
 
Сверху