Любить человека - это..

Жаль. Но в принципе не пойму чего вы на него накинулись, ничего страшного он не говорит, скорее наоборот. Годный дядька-то в принципе.

:D

А вот это вы зря... зря бензин в костер плеснули! :eek: Щазз начнуууут разносить!
 
Strela, святой вы человек! А то здесь, я так понял, собрались большей массой те, кто на мужчину смотрит или исключительно потребительски, или как на безмозглую рогатую гориллу. Ну по крайней мере до вас здесь никто таких слов почему-то не говорил. Потому звучит, как крамола. :) Не знаю, поймут ли вас, поддержат ли. Но глянем!
А пока сбегаю проголосую, выборы же ж!
 
Жаль. Но в принципе не пойму чего вы на него накинулись, ничего страшного он не говорит, скорее наоборот. Годный дядька-то в принципе.

Нуу как вам сказать

Я вижу, тут у многих примат иллюзий над здравым смыслом. Дух карьеризма и сиюминутная востребованность застит очи. А останьтесь вы без мужика в 30 лет. Останьтесь вы полгода без работы! И сразу начнутся слезки в подушку, иступленное рефлексирование и суицидальные поползновения! Знаем - проходили.

Да, до 30 можно, потом неизбежно начнутся слезки в подушку и немотивированные истерики.

Раковина - это друг, товарищ и родная сестра любой женщины. Так было, есть и будет.

Вы это нашим бабашкам расскажите, ладно? Особенно сельским. Они вас внимательно выслушают и даже по головке погладят. :) Ага. А мне уж не надо, ладно?

Декрет! Три года пансионата в обнимку с долгожданным чадом, с ультасовременными подгузниками и готовыми кормами!
Американки, вона, без всякого сохранения, а потом лишь пара недель на восстановление - и снова в соху. И не жужжат! А наши все про декрет плачутся! Прекратите уж, бога ради, смешно же.


А она, в свою очередь, не пустит меня к своим делать, где там подмести или пыль стряхнуть, помыть посуду или заштопать драные трусы. Каждому по способностями и по возможностям. Да нормальная женщина сама не допустит, чтобы ее мужчина намывал посуду, пока она с подружками в кафетерии сидит или смотрит сериалы под винишко! О чем мы говорим-то вообще?! Да что ж до вас так туго доходят настолько элементарные вещи?

Не скрою, такого у меня не было, чтобы я отправлял с подругами бахнуть винишка. Зато 1000 раз было, когда я видел ее усталость и не позволял ей приступать к домашним делать, когда ей не хочется. Я так и говорил: Да брось, никуда не убежит, успеется, не горит.
 
Жаль. Но в принципе не пойму чего вы на него накинулись, ничего страшного он не говорит, скорее наоборот. Годный дядька-то в принципе.
Годный к чему? Потрындеть на форуме - ага, третий день небылицами развлекает))
Он этот, из мультика про "Эхха", который " море, не море, а так лужа, которую орёл не перелетел, заяц не перепрыгнул, из которого потом тулуп вышел") сорри, дословно не помню)
 
Последнее редактирование:
По-вашему, деньги - это мерило качества человека?

Одно из. Если вы хотите отказаться от этого мерила, убедитесь, что у вас есть что-то, что может полноценно его заменить. Бла-бла не в счет

Объясняю на пальцах.
Любовь - это смесь доверия и восхищения. У всех свои пропорции. Но восхищение не берется из ниоткуда. Чем-то восхищаться надо. Тем, что тебе уже приготовили раковину не выйдет.
Человек, который умеет делать деньги, умеет рисковать, умеет добиваться целей, способен исполнить большинство желаний своей женщины. Добавьте туда нормальный характер в быту (который среди "бедных" тоже ой какая редкость - и его уже сложно будет обогнать.
Такими восхищаться легко, а вы думали, кто-то ищет сложностей?
И доверять такому легко. Большинство проблем решаются деньгами. Он решает их по щелчку пальцев. Раз и сделал. Да еще и умеет не пустые обещания раздавать, а делать дела, иначе фиг бы что у него было, а не деньги.

Конечно, это все не обязательно идет в куп с туго набитым кошельком. Но еще менее обязательно это идет с тем кошельком, в котором ничего нет. Хотя тоже встречается (и, как правило, проблем с женщинами у таких мужчин нет даже без денег)
 
Strela, святой вы человек! А то здесь, я так понял, собрались большей массой те, кто на мужчину смотрит или исключительно потребительски, или как на безмозглую рогатую гориллу. Ну по крайней мере до вас здесь никто таких слов почему-то не говорил. Потому звучит, как крамола. :) Не знаю, поймут ли вас, поддержат ли. Но глянем!
А пока сбегаю проголосую, выборы же ж!
Никакая я не святая. У меня лошадки не хобби, а любимая работа, а хобби у меня связано с теми, чья работа учить самолёты летать: пилоты, инженеры, авиатехники. Так вот, я ежедневно общаюсь на форуме где вот все они собираются. И это не полупидоры в полукедах с бородками и без носков, а настоящие брутальные дядьки. И суждения о женской ласке и любви у них прям куда более суровые чем Ваши.
Нашим дамам совсем бы не понравилось. А я млею с них.
Не вижу ничего постыдного в борще, раковине и редких, но ценных комплиментах.
А соглашаться со мной или нет, это дело каждой в отдельности дамы.
Я же не знаю у кого какие скелеты в шкафу и на что кто рефлексирует.

Но у меня есть некая особенность, которая позволяет мне не комплексовать на готовку, раковину, уборку и прочее.
 
Пилоты, инженеры, авиатехники должно быть умные дядьки и понимают, что только на треп женщина не клюнет, они тоже должны соответствовать каким-то требованиям - к себе их иметь, а не только к избраннице) тут же суть в том, что к избраннице целый список, а "годный дядька" идеален самим фактом своего существования. И женщине согласен дать лишь сомнительную свою "любовь", а уж если женщина есть попросит (денег на еду, одежду) - то не женщина это, а гадина меркантильная) дядя живёт в вымышленном мире, потому что непризнанный гений, и ищет достаточно молодую, но уже крепкую тетину шею, чтобы на неё взгромоздиться, посасывая пивко)
 
Вы знаете, меня уже тут и без того упрекают в каких-то там чек-листах и списках, чрезмерной требовательности и прочем вздоре, который ко мне не имеет никакого отношения, потому просто даже не хочу усугублять. Вы уж простите.
Так а зачем вы тогда этот чек-лист озвучили? Не озвучивали - не упрекали бы.
 
Пилоты, инженеры, авиатехники должно быть умные дядьки и понимают, что только на треп женщина не клюнет, они тоже должны соответствовать каким-то требованиям - к себе их иметь, а не только к избраннице) тут же суть в том, что к избраннице целый список, а "годный дядька" идеален самим фактом своего существования. И женщине согласен дать лишь сомнительную свою "любовь", а уж если женщина есть попросит (денег на еду, одежду) - то не женщина это, а гадина меркантильная) дядя живёт в вымышленном мире, потому что непризнанный гений, и ищет достаточно молодую, но уже крепкую тетину шею, чтобы на неё взгромоздиться, посасывая пивко)
Критическая ошибка. Они точно такие же мужчины, порой с ещё более суровыми суждениями. А уж линейные-то пилоты вообще особая каста, вам бы, девушки, точно их жизненные ценности в стиле у женщины должны быть в жизни три "К", не понравились бы.
А вообще-то они оч.клевые.;)
 
Так а зачем вы тогда этот чек-лист озвучили? Не озвучивали - не упрекали бы.

А тут был список про то, что нужна молодая, с красивой фигурой, упоминались растяжки и морщины. Из чего очевидно, что герой темы засматривается не на зачуханных уставших домохозяек, кторые носа из кухни не кажут
И при этом оказывается, что час работы грузовика - оплата неподъемная и надо тачками песок гонять.
И в строну салонов красоты и фитнес клубов такое презрение. Ага, фигура делается у плиты со сковородкой.
То есть следящая за собой, ухоженная женщина, регулярно занимающаяся спортом (любым, не только фитнесом. Абсолютно любой вид спорта нынче не бесплатен ))
С ухоженными руками (вот, кстати, маникюр в салоне стоит не дешевле часа работы машины бгг), волосами, следящая за растяжками и морщинками, активная, и при этом
а) в рестораны мы не ходим
б) комплименты просто так - да ни за что
в) денег у нас нет вообще, мы экономим на всем.
г) каждому по способностям - твои способности заканчиваются штопаньем моих трусов. И интересных собеседников-женщин не бывает (те 0,0001%, который вы сами написали, не в счет, очевидно, что это слишком большая рдкость)
И так далее )))
 
Любовь - это смесь доверия и восхищения. У всех свои пропорции.

Да, у всех свои пропорции. Но можно восхищаться личными качествами человека, его достойными поступками, а можно - количеством ассигнаций в его мошне. А чем оных больше, тем и доверия к такому мужичку поболе будет, я правильно же вас понял?

Человек, который умеет делать деньги, умеет рисковать, умеет добиваться целей, способен исполнить большинство желаний своей женщины.

Умеет добывать деньги! Добывать деньги можно по-разному. Вона, иные кавказские народы тоже умеют добывать деньги на заведомо тухлой курице, которая потом продается под видом свежего кебаба, вай, пальчэки аближешь! Кто-то черным риэлтерством промышляет, кто-то старушек облапошивает, кто-то адвокатит за убийца и насильников, кто-то государственную казну расчищает, а кто-то и убьет, не моргнув и глазом, за пару лишних тыщенок. Добытчиков на земле много, только все они разные. Но вас, я так понял, этот пункт совершенно не занимает. Вам главное, чтобы добывал! "Умеет рисковать, умеет добиваться целей, способен исполнить большинство желаний своей женщины"... Смешно!

Такими восхищаться легко, а вы думали, кто-то ищет сложностей

Да я уже понял, что вы ищете сначала деньги, а потом смотрите, нет ли за ними сложностей, если таковых там нет, то окай, вариант годный, берем, заверните!

тут же суть в том, что к избраннице целый список, а "годный дядька" идеален самим фактом своего существования.

Если я не сказал вам, чтО могу и буду давать своей любимой женщине, то это вовсе не означает, что я ничего не могу и ничего не хочу ей давать. Мне этот вопрос @мачорис тысячу раз задала, я не отвечаю на него совершенно сознательно.
 
Мне этот вопрос @мачорис тысячу раз задала, я не отвечаю на него совершенно сознательно.
*скучающе* Аж дежавю накрыло. Сразу вспомнился персонаж "я знаю, но вам не скажу, потому что вы этого не достойны". В итоге оказалось, что ничего на самом деле не знает. И нет, это не про бывшего. Это про персонажа, которого на форуме знают все старожилы без исключения.
 
его достойными поступками

Конкретики хочу. Я вот конкретики не стесняюсь. Какими поступками вы прдлагаете восхищаться женщине? Почему вы ничего, кроме воды, не говорите, у вас по жизни всегда так?

а можно - количеством ассигнаций в его мошне

Восхищаются не деньгами, как бы вы ни хотели себя в этом убедить

Умеет добывать деньги!

Да, это важно. Очень важно. Воздуом нынче никто не питается.

А песня о том, что деньги добываются только нечестным путем - песня типичного классического неудачника.

Да я уже понял, что вы ищете сначала деньги, а потом смотрите, нет ли за ними сложностей, если таковых там нет, то окай, вариант годный, берем, заверните!

Я вообще никого не ищу и никогда не искала
 
Сверху