Любить человека - это..

Если я не сказал вам, чтО могу и буду давать своей любимой женщине, то это вовсе не означает, что я ничего не могу и ничего не хочу ей давать. Мне этот вопрос @мачорис тысячу раз задала, я не отвечаю на него совершенно сознательно.
Коверкать ники не комильфо.
И если вы так обижаетесь на такое отношение, то и будьте добры себя так не позиционировать. Даже если это не осознано. А картинка тут вообще не понятна никому.Вы путаетесь в ваших утверждениях,а когда вас в них же цитированием тыкают, то вы делаете вид, что ничего нет.
 
А тут был список про то, что нужна молодая, с красивой фигурой, упоминались растяжки и морщины. Из чего очевидно, что герой темы засматривается не на зачуханных уставших домохозяек, кторые носа из кухни не кажут

Меня попросили, я озвучил всего пять пунктов, которым соответствуют, наверное, 80% женщин указанного возраста. Четких требований по внешности, комплектации, состоятельности, работоспособности и прочему там не было даже близко. Про морщины и растяжки вы дернули совершенно из другого поста, в котором речь шла совершенно уже о другом, впрочем, в вашей манере!

что час работы грузовика - оплата неподъемная и надо тачками песок гонять.

Какого грузовика, ёперныйбалет? Грузовик привозит песок на участок застройки, а уже на участке ты этот песок развозишь, чего непонятного-то, божечкатыжмооой?

комплименты просто так - да ни за что

Грош цена вашим комплиментам "просто так". Я никогда не лицемерю и не лгу в отношениях, тем более любимым людям.

денег у нас нет вообще,

Откуда вот вы знаете, что там есть, а чего нет? Ну вот откуда?? Я хотя бы одним словом об этом где-нибудь обмолвился?
 
Меня попросили, я озвучил всего пять пунктов, которым соответствуют, наверное, 80% женщин указанного возраста. Четких требований по внешности, комплектации, состоятельности, работоспособности и прочему там не было даже близко. Про морщины и растяжки вы дернули совершенно из другого поста, впрочем, в вашей манере!
Вы как решает на какие посты нам смотреть,а на какие нет? Мы смотрим на картину в целом - ту которая вырисовывается из ваших высказываний.
 
Барышни, милые,вы все такие сильные, самоуверенные, самодостаточные, сильные. Вас любить-то страшно.
Я честно читаю вас и у меня сердце сжимается, жалко таких мне сильных женщин. Так жить тяжело, все время приходится обороняться.
Понимаете, у меня другая точка зрения не потому что я дура покорная или еще что. Мне на мужчин просто обижаться не за что, они меня любят и ценят, даже несмотря на мой немолодой возраст, стабильный спрос на меня среди мужского населения присутствует.
И дело не в том, что я красивая, а это так, дело в том, что такой себя чувствую и именно это привлекает мужчин, а вовсе не способность доказывать какая ты крутая.
Себя полюбите, глядишь и нормальные мужики потянутся. Но что вам мои советы, вы и сами все знаете. Правда?
 
Восхищаются не деньгами, как бы вы ни хотели себя в этом убедить

Да, я понял, что не деньгами! А их количеством.

Какими поступками вы прдлагаете восхищаться женщине?

Я никому не предлагаю восхищаться поступками, что за глупость?

А песня о том, что деньги добываются только нечестным путем - песня типичного классического неудачника.

Про путь вы не уточняли, для вас было главное совсем иное. Перечитайте свой пост.

Я вообще никого не ищу и никогда не искала

Да, я уже в курсе, что олигархи у вас под окнами наперебой серенады распевают, остается только пальчиком ткнуть, кто будет осчастливлен.

Коверкать ники не комильфо.

Это не настолько предосудительно, как называть совершенно незнакомого человека треплом, просто потому что он отказывается отвечать на твои вопросы.
 
Забыла написать, что то, что дамы называют чек-лист на самом деле называется ТТХ. Чек-лист, это проверка готовности к работе.
 
Но что вам мои советы, вы и сами все знаете. Правда?

У вас просто по понятным причинам не нашлось сил и терпения перечитать все, что здесь написано. Тут же открытым текстом говорится, что главное в жизни - это секс, ибо без него нельзя построить отношения; если у тебя много денег - то ты сильный самодостаточный мужчина, и не суть важно, каким образом ты их добыл; если у тебя мало денег, то ты жалкое чмо и неудачник; создавать семью и жить в отношениях без любви - это нормальное решение вопроса... И т.д. и т.п.
 
Забыла написать, что то, что дамы называют чек-лист на самом деле называется ТТХ. Чек-лист, это проверка готовности к работе.

Чек лист это просто список пунктов. Любых. Список продуктов, список планов на завтра, список требований и т д

Да, я уже в курсе, что олигархи у вас под окнами наперебой серенады распевают, остается только пальчиком ткнуть, кто будет осчастливлен.

Ни в коем разе. Я с олигархом не уживусь

Да, я понял, что не деньгами! А их количеством.

Ути-пути ))) Вас триггерит с невинной шутки про олигархов третью (третью, карл!) тему. Дышите глубже ))
 
У вас просто по понятным причинам не нашлось сил и терпения перечитать все, что здесь написано. Тут же открытым текстом говорится, что главное в жизни - это секс, ибо без него нельзя построить отношения; если у тебя много денег - то ты сильный самодостаточный
Ну очень жаль, что я могу сказать.
 
Критическая ошибка. Они точно такие же мужчины, порой с ещё более суровыми суждениями. А уж линейные-то пилоты вообще особая каста, вам бы, девушки, точно их жизненные ценности в стиле у женщины должны быть в жизни три "К", не понравились бы.
А вообще-то они оч.клевые.;)
В чем критическая ошибка? В предположении, что у пилотов есть мозги? Ну, возможно и нет, допускаю. А если сам ноль - то нефиг списки составлять.
А в списке женских три "К" нет работы, вот если нет и в реале - тогда можно что-то от женщины ожидать ну или требовать, в зависимости какое там в семье общение приемлемо. А если женщина ещё и мамонтов (=деньги) домой таскает наравне с мужчиной, то три "К" делится пополам с мужчиной, а если он придерживается иных взглядов - полоса на взлет ему открыта)
А то тут развели, после работы - к раковине, устала - через час к раковине, сдохла почти - оклемаешься и к раковине, а пока для разнообразия вот тебе труселей драных, а декрет - это вообще пансионат оказывается. С каких планет эти волшебные люди с такими фантазиями.
 
Чек-лист (check list) – это перечень пошаговых последовательных действий, которые Вам необходимо выполнить, чтобы получить определенный результат в какой-либо работе

Ради справедливости. Последовательность действий, а он вам предъявляет список ТТХ
 
Так вы 8 раз не могли сказать, что не будете отвечать. Вы игнорировали, увиливали, переводили стрелки в другую степь, но ответить не могли. Да и здесь из женщин никто не обороняется - тут очень интересная беседа на тему"кто на что готов" да и не в том глобальном смысле - "звезду с неба", а в повседневном.
 
но ответить не могли

Не не мог, а не хотел. Это существенно разные вещи.

Кого-то там задело, что я декрет назвал трехлетним пансионатом. Я с уважением отношусь к материнству, понимаю риск, меру ответственности, сложность и важность деторождения. Для меня женщина-мать - это прообраз Богородицы. Особенно, когда она вынашивает и рожает осмысленно, сознательно, с сильнейшим материнским чувством.
Только не нужно этим манипулировать и кого-то этим попрекать. Женщина рожает ребенка, испокон веков рожает, миллиарды уже родили и еще миллиарды родят. Это не подвиг, и не сан, и уж тем более не камень преткновения. Женщина своего ребенка родила (не чужого!), сама же с ним и занимается все эти три года. Кажется очевидным, что женщине должно быть в радость с ним возиться, кормить его, нянчится с ним и т.д. Это нормально! При том, что, наверное, она не просто так его рожала, она хотела этого ребенка! Ток вот не нужно здесь тогда про декрет говорить, такие разговоры здесь ни во что. Декретный отпуск в России - это прекраснейшая штука. Мало в какой еще другой стране так стимулируется, поддерживается и защищается материнство.
 
Последнее редактирование:
Женщина рожает ребенка, испокон веков рожает, миллиарды уже родили и еще миллиарды родят. Это не подвиг, и не сан, и уж тем более не предмет для преткновения. Женщина своего ребенка родила (не чужого!), сама же с ним и занимается все эти три года. Кажется очевидным, что женщине должно быть в радость с ним возиться, кормить его, нянчится с ним и т.д. Это нормально! При том, что, наверное, она не просто так его рожала, она хотела этого ребенка! Т
А еще ребенка рожают не только дл себя, но и для своего партнера. И делают его тоже вдвоем.
Можно было тогда сказать мол не хочу отвечать но вопрос. Это тоже позиция.
 
вы сейчас точно подумав написали? Молодые мамочки, никто не напомнит сколько у нас сейчас детское пособие?
ЕДиновременная выплата в 16.700 примерно при рождении, ежемесячные на 1 ребенка 3.142, на второго в 2 раза больше... Грубо говоря более или менее приятный расклад,если ты жена военнослужащего, но без потери кормильца...
http://posobie-expert.ru/posobiya-v-2018-godu/ отсюда инфа
 
Это шутки, да, про материнство?
Я, как мама, до сих пор не выехавшая из этого пансионата, скажу, что по достижении 1,5 лет положена "компенсация 50 руб. в месяц" сложно сказать, что этим компенсируется.. Ну да, до возраста 1,5лет было пособие, 40% от зп. Если безработный - то в нашем регионе около 3тыс, точно не помню, не буду врать. Дак вот пособие от зп уже кончилось, надо говорить, что во многие садики берут с 2х лет! О какой поддержке речь, я может что упускаю?
 
Сверху