Любить человека - это..

Так вы объясните мне черным по белому, на каком таком основании вы требуете от Государства, чтобы оно выплачивало высокие дотации на вашего ребенка? Я что-то совсем в недоумении... Получается, каждому нужно платить столько, сколько он затребует, чтобы и на содержание престарелой лошади хватало, и на "качественную обувь"? Или как?!
Государство у нас социальное, а женщина с грудным ребенком, тем более если мужчина та самая рыба, тем более не защищенный слой населения.
Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat[1]) — государство, политика которого направлена на перераспределение материальных благ в соответствии с принципом социальной справедливостиради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся. ( С вики)
И налоги у нас приличного размера на это все.
 
Так вы объясните мне черным по белому, на каком таком основании вы требуете от Государства, чтобы оно выплачивало высокие дотации на вашего ребенка? Я что-то совсем в недоумении... Получается, каждому нужно платить столько, сколько он затребует, чтобы и на содержание престарелой лошади хватало, и на "качественную обувь"? Или как?



Причем тут доход на семью? Мы говорим о помощи Государства в случае рождения ребенка. Я внятно дал понять, кажется, что считаю поддержку материнства в России достаточно приемлемым, жить можно. А вот некоторые тут предпочитают про декрет в три года рассказывать - экая невидаль!
Месье трольь, ответьте на вопрос : каким образом можно распределить суммы указанные выше на выживание матери и ребёнка?
 
А по поводу сколько надо на ребёнка - откройте глаза и с ними же, с открытыми, сходите в детский магазин!

Я еще раз вас спрашиваю, сколько вам нужно платить денег, чтобы вы рожали только ради них одних? Или вы все таки для себя детей рожаете, по собственному желанию?

Месье трольь, ответьте на вопрос

Если вы считаете меня троллем, то зачем вам от меня ответы, объясните? Вы троллей-то хотя бы раз в жизни видели?
 
Товарищи, это мракобес и трепло, я удаляюсь чтоб не портить нервы. Очевидно, человек пришёл поглумиться
 
Еще раз вам повторяю, в Евросоюзе декретный отпуск длится всего три месяца

вы когда свистите, то хоть оглядыватесь, чтобы бумерангом свиста не снесло. Тут на форуме людей из евросоюза достаточно, причём из разного, от Польши до Британии. И Америка с Канадой присутствует. Так что о продолжительности декретов и детских выплатах можете тачке с песком рассказать, пока с ней бежите.
 
Я надеюсь вы в реальной жизни это не озвучиваете все, что тут брешете?
 
Товарищи, это мракобес и трепло, я удаляюсь чтоб не портить нервы. Очевидно, человек пришёл поглумиться
*апплодисменты*
@Br`er Shrike видел, да? Еще немного и это статистика! Опять мы все вокруг глупые и меркантильные женщины, а вы гордый и праведный орел?
 
Я еще раз вас спрашиваю, сколько вам нужно платить денег, чтобы вы рожали только ради них одних? Или вы все таки для себя детей рожаете, по собственному желанию?
Ну тогда госудаство пусть не берет с меня социальные налоги (около 40% от белой зп. если вы конечно про такую слышали). И пусть забудет о моем ребенке во время призыва.
 
герой темы засматривается не на зачуханных уставших домохозяек, кторые носа из кухни не кажут
Ну почему крайности такие. Либо ухоженная самодостаточная железная бизнесвумен, либо зачуханная домохозяйка которой ничего в жизни не надо; либо олигарх, либо нищеброд; либо у раковины с утра до ночи, либо вообще к ней не подходит. Почему только экстремумы такие? Ведь между ними полно жизнеспособных вариантов )
 
Ради денег никто не рожает.
Особенных, вроде вас, не берём. Вы дай вам волю сами бы родили хоть футбольную команду, лишь бы не работать, да какие-нибудь компенсации по многодетству получать и в инете было бы у кого помощи просить на обделенных детишек, не ставить же щас свою фотку, как никита-казак (или как его там). Ток физиологией не предусмотрено. Вам бы вообще не стоит размножаться.
 
Последнее редактирование:
Гляжу, тут у некоторых уже истерика начинается. o_O Видимо, недурно так по больным мозолям протоптался, не стоило, наверное.
Вернемся к нашей теме! Не будем о декретах. Об этом можно спорить до бесконечности. А когда некоторые уже и зубками скрежетать начинают, то диалог у нас точно не получится.
Или создавайте отдельную тему. Здесь мы о любви говорим. Поэтому и подчеркнуто было, что совать декреты сюда не нужно. Свое мнение уже высказал, никому не навязываю. Кто не согласен с ним - ради бога. У нас плюрализм.
 
Здесь мы о любви говорим. Поэтому и подчеркнуто было, что совать декреты сюда не нужно. Свое мнение уже высказал, никому не навязываю. Кто не согласен с ним - ради бога. У нас плюрализм.
Так декрет и детки - это часто прямое последствие любви, да и деток мы любим, чем не люди, а вот по своему мнению вы высказались, но не обосновали возникающие но, а так вас читатель не поймет.
А то снова кусты да кусты ей богу...
 
Гляжу, тут у некоторых уже истерика начинается. o_O Видимо, недурно так по больным мозолям протоптался, не стоило, наверное.
Вернемся к нашей теме! Не будем о декретах. Об этом можно спорить до бесконечности. А когда некоторые уже и зубками скрежетать начинают, то диалог у нас точно не получится.

:D:D:D прелестник какой:D. И отчаяно уверен, что диалога с ним ищут. Мимимишенька, да и только.
 
А дети в результате ненависти к тарелками появляются? У вас своих то нет, походу и эта тема вам неизвестна, откуда они берутся)
 
Ну тогда госудаство пусть не берет с меня социальные налоги (около 40% от белой зп. если вы конечно про такую слышали). И пусть забудет о моем ребенке во время призыва.

Я по этой теме неплохо подкован, могу спорить часами. Но тут у некоторых начинается тик уже, да и оффтоп же дикий, поэтому не будем. Если хотите, создавайте отдельную тему, если в ней образуется адекватное аргументированное обсуждение, я присоединись. А так особой охоты нет. Свое мнение уже сказал, повторяться не буду.

"Для себя рожаете" - это о любви конечно же...

А для кого вы рожаете? Для себя, наверное!
И я вот буду для себя рожать. Без расчета на Государство. И в любви абсолютной.
Чего и вам желаю.
 
вот по своему мнению вы высказались, но не обосновали возникающие но, а так вас читатель не поймет.

Дык товарищ не про то живет на форуме, написание работы, очевидно, предусматривает вброс по самым штапованым темам "бабы-алчные дуры", "рожаете для себя" "пособия зашибись", "за любимым в ночь"....прочий трэш, и собирает реакции. Но делает это так корявенько, что любо дорого.
 
Я по этой теме неплохо подкован, могу спорить часами.
Да вы по любой теме подкованы, судя по всему, только подков, кроме вас никто не видел. Но слышали, когда с темы соскакиваете и галопом в кусты. :cool:
 
А для кого вы рожаете? Для себя, наверное!
И я вот буду для себя рожать. Без расчета на Государство. И в любви абсолютной.
Чего и вам желаю.
Рожайте, рожайте первый мужчина родивший ребенка миллион получить насколько помню.
Суть в том, что мужчине проще свалить от дома, от жены, от ребенка.
И рожай для себя из уст мужчины звучит правокационно, вот кто мне гарантирует, что я допустим рожу и месяцев через 6 мужик поистрепавшись не свалит в закат, а мне потом бегай, аллименты отсуживай - а ну да это же меркантильно рожала-то для себя...
 
Сверху