Любить человека - это..

Вы знаете, меня уже тут и без того упрекают в каких-то там чек-листах и списках, чрезмерной требовательности и прочем вздоре, который ко мне не имеет никакого отношения, потому просто даже не хочу усугублять. Вы уж простите.
Да не за что Вас прощать и упрекать(лично мне)),т.к это ваше личное право!)
Ладно остальное почитаю дальше- о любви и прочем , тема то и правда интересная!)
Объясняют как раз очень древней "интуицией" времен пещерного века или раньше. Считается, что у потомства "плохого парня", который легко будет держать в страхе соплеменников, больше шансов выжить
О. как хорошо, что эта интуиция меня всегда подводила :rolleyes:
Хотя, если быть честной, первый мой муж был далек от идеала(моего идеала), но на судака и мачо не тянул, а вот потомство получилось не плохое:cool: Правда мужа пришлось устранить из своей жизни и дочь растить самой, моя мама мне здорово помогала, "я была добытчиком мамонтов. мама хранительницей очага", но я не жалею! Этот брак меня можно сказать и раскрыл в чем то, так что с течением времени я даже своему первому стала в чем то благодарна)
 
Себя полюбите, глядишь и нормальные мужики потянутся. Но что вам мои советы, вы и сами все знаете.
Так мы и так и себя любим, и нас любят. Подавляющее большинство здесь присутствующих - успешные семьи с любимыми мужьями, и это говорит о многом, только вот товарисч, который здесь троллит, в основном пишет такую лабуду... и при этом хочет семью)))) Ему тут уже столько понаписали - что семья - это двое, где оба уважают интересы каждого, где ... ой, да не однажды по пунктам перечисляли, а персоныш все лабает и лабает в своем стиле - о себе ничего не скажу, а требований к избраннице - мильон и маленькая тележка, а у самого знаний - что в технике, что в конях - ноль без палочки. Тролль без палочки, вобчем, с кучей комплексов, но психолога призывать не хочет, лучше и дальше смаковать свои комплексы.
 
Так мы и так и себя любим, и нас любят. Подавляющее большинство здесь присутствующих - успешные семьи с любимыми мужьями, и это говорит о многом, только вот товарисч, который здесь троллит, в основном пишет такую лабуду... и при этом хочет семью)))) Ему тут уже столько понаписали - что семья - это двое, где оба уважают интересы каждого, где ... ой, да не однажды по пунктам перечисляли, а персоныш все лабает и лабает в своем стиле - о себе ничего не скажу, а требований к избраннице - мильон и маленькая тележка, а у самого знаний - что в технике, что в конях - ноль без палочки. Тролль без палочки, вобчем, с кучей комплексов, но психолога призывать не хочет, лучше и дальше смаковать свои комплексы.
А почему тогда каждый появившийся типа троль привлекает к себе внимания гораздо больше чем разговоры о лошадях, которым типа посвящен этот форум. Вам не кажется, что успешные и любимые женщины просто прошли бы мимо и даже не заметили бы?
 
А поржать? Я вот с удовольствием читаю троллика и ржунимагу, когда он в основном один троллит - скучновато, но когда девочки-конники подключаются к обсуждению темы (не тролля!), есть о чем поговорить. А между делом - поржать над тролликом.
 
А почему тогда каждый появившийся типа троль привлекает к себе внимания гораздо больше чем разговоры о лошадях, которым типа посвящен этот форум.
потмоу что лошадей в нашей жизни много. что о них говорить то? а тролль редкий уникальный случай:D
 
А поржать? Я вот с удовольствием читаю троллика и ржунимагу,

А ведь, казалось бы, зрелая женщина уже... o_O

Вам не кажется, что успешные и любимые женщины просто прошли бы мимо и даже не заметили бы?

Просто так получается, что я невольно давлю на больное, слишком много капсаицина в речах. Открыто, например, говорю о любви, чего в жизни некоторых здесь даже близко не бывало ни в какой форме, а так, наверное, хотелось бы, ну хоть чуть-чуть, ну вот хотя бы самую милипусечку...
Затем, как же так? мужик и еще мнение имеет?! задавим его интеллектом, девоньки, ну-ка, давай подналяжем, родимые!!
:D

Им дико видеть мужчину, свободно рассуждающего о таких вещах, вот некоторые и бесятся. Все гораздо прозаичнее, как видите. :)
 
Последнее редактирование:
1.После 30 лет начинается естественное старение организма, которое, безусловно, влияет на работу внутренних органов: «расцветают» хронические болезни и последствия вредных привычек (неправильное питание, алкоголь, курение и т.д.), реже происходит овуляция.
2. За счет возрастного снижения эластичности и упругости мышц и суставов, родовой канал может раскрыться не полностью, что приводит к невозможности родить самостоятельно и вынужденного кесарева сечения.
и т.д
Да ладно! Если есть проблемы с рождением - они зависят не от возраста, а от организма рожающей женщины. Это вывод многолетних наблюдений за рожающими подругами/знакомыми/и т.д. Я первую дочу родила в 29 - и меня всё пытались упечь в роддом пораньше, как "старородящую"!)))) Дочу родила легко и быстро - большие глаза врачей акушеров - Все бы так рожали! С сыночкой еще смешнее - лежу себе в родзале (а я ж уже опытная, не думаю, что я просто в туалет по большому захотела, когда потуги начинаются), предупреждаю молоденькую девочку-акушерку - а я вот-вот рожу. Та подходит, руку на животик мне кладет, типа успокаивает, да вы не волнуйтесь, схваточки еще слабенькие.. Я не волнуюсь, просто предупреждаю - у меня первые роды стремительные были. Ну, девочка-акушерочка - ну пойдемте тогда на стол заранее, что б вы не волновались... Чтоб я не волновалась! Я и не волновалась ни разу! Перелезла на стол, и девочке-акушерочке спокойно так говорю - а я рожаю. Та, разворачиваясь ко мне от столика с инструментарием - да вы не вол... дальше огромные глаза, быстрый шаг вперед и принимание рожденного сыночки. И снова эта фраза - Да блин, все бы так рожали!
 
А ведь, казалось бы, зрелая женщина уже...
А зрелым разрешается типа только с внуками водиться, а поржать ни-ни? И мне вот интересно - ну я а полтинник с копейками зрелая, но я и в 18 себя считала вполне зрелой и отвечающей за свои поступки. А Вы? Чтобы мужик в сороковник такую лабуду писал - или для ржачки, или троллик (еще один вариант - пациент психбольницы)
 
Им дико видеть мужчину, свободно рассуждающего о таких вещах, вот некоторые и бесятся. Все гораздо прозаичнее, как видите. :)
само собой. Нам дико-дико Я же каждый выплеск вашей свободной мысли конспектирую. Третий блокнотик уже извела.. ой придётся трусы штопать.
а то никаких денег не хватит на блокноты. да на ручки

вы главное не останавливайтесь Просвещайте нас.
 
Открыто, например, говорю о любви, чего в жизни некоторых здесь даже близко не бывало ни в какой форме

Огласите весь список, пожалуйста! Кто эти несчастные?

Им дико видеть мужчину, свободно рассуждающего о таких вещах, вот некоторые и бесятся.

"Рассуждающего". Они привыкли к действующим, вот и волнуются, страдалицы.
 
чиорд((( блэт... как же теперь мужу в патриархальной семье объясню такую проруху в бюджете...

Скажи, что выпустишь эти записки в блокноте в тираж, как "комические цитаты" или "как найти и не потерять мужа, если вам уже 27". Ну, что больше покупать будут, так и назвать.
 
Скажи, что выпустишь эти записки в блокноте в тираж, как "комические цитаты" или "как найти и не потерять мужа, если вам уже 27". Ну, что больше покупать будут, так и назвать.
дааа. вот это друг! вот это совет!
кокошником в пол, блестяшек на лапки.
теперь может быть выживу)
 
Просто так получается, что я невольно давлю на больное, слишком много капсаицина в речах. Открыто, например, говорю о любви, чего в жизни некоторых здесь даже близко не бывало ни в какой форме
Счас мужа позову почитать эти эксцерсизмы, а то чо-то уже устала ржать одна:p:p:p:p
 
Счас мужа позову почитать эти эксцерсизмы, а то чо-то уже устала ржать одна:p:p:p:p
не, я мужу только кратенько пересказываю). Когда спрашивает что у меня такое за веселье)
если начну зачитывать боюсь развод будет Ему судаков по месту работы хватает. Призовых. Он не выдержит ещё и тырнетного
 
Затем, как же так? мужик и еще мнение имеет?! задавим его интеллектом,
Ой, задавите уже интеллектом (только в том случае, если его больше, чем у меня, в чем я лично сомневаюсь) моего мужа! А то сколько лет живем, никак его интеллектом задавить не могу, как не пытаюсь! (Крамольная мысль закралась в голову - а я вообще пыталась? Если пыталась, то зачем оно мне было надо?)
 
Сверху