Любить человека - это..

Вер, ну я не согласна. Наверняка есть женщины, которым пришлись бы по душе такие разговоры. Многим женщинам свойственно искать тихую спокойную жизнь и заботливого мужа, который беспокоится об их безопасности. А опасности им и самим не нужны. Но единственное, я пока не увидела и намёка о реальной заботе о женщине от
Br`er Shrike , кроме запретов на опасные виды деятельности и разрешения помыть посуду попозже. Вот это настораживает...
 
Мне интересно, вот @ДТЮ777 читает постоянно, но при этом молчит, как рыбка в аквариуме, с чем это может быть связно? o_O Отливает пулю размером с доброго коня?
Пулю для кого?
Ну, если уж так интересно почему молчу.
Перефразируя "все украдено до нас" (с).
По большому счету - уже все сказано.
Вы мне неинтересны. Мне интересны мысли других участников разговора по поводу ваших высказываний.
 
Открыто, например, говорю о любви, чего в жизни некоторых здесь даже близко не бывало ни в какой форме, а так, наверное, хотелось бы, ну хоть чуть-чуть, ну вот хотя бы самую милипусечку...

О чём вы говорите - о любви ?! Вот это унылое бурчание под нос "знаю страшную тайну про любофф и могу её дать счастливице" - это теперь называется открыто говорить? Т.е. вот всё то количество оппонентов, которое тут с вами так и быть разговаривает - все обделены и не испытывали, но безумно алкают такого счастья? Это шутка года.
 
Последнее редактирование:
А ещё мне интересно, откуда такая уверенность, что та самая единственная обязательно встретится?
 
Это вот те цитаты библейских текстов вы имеете ввиду? Их называете разговорами о любви? Ооо))
Я еще много песен Высоцкого на эту тему люблю послушать, да и вообще не только на эту (ну про коней там, про дружбу строки пробирают) И что это значит? Высоцкий может нравится даже бомжам, но это не говорит о том, что любя песни Высоцкого и зная заветные строки из Библии, они предпримут действия для того, чтобы и в их жизни стало так как в этих песнях поется
 
Я не зову, потому что знаю наперёд реакцию - «Читаете всякую фигню».
А я со скуки мужчине накидала сегодня несколько цитат, пока открытия участка ждали. Спросил, где я отрыла такую удивительную фигню, уточнил, не бегаю ли курить с непокрытой головой, спросил, раньше которого часа меня не будить в понедельник - и куда мне хотелось бы пойти после того, как высплюсь. На будущее попросил больше чудиков не цуитировать, а то он начинает беспокоиться за мое моральное состояние:D (Да, если что - мужик у меня, как понимаете, не "полупидор в полукедах"). А служивший в приличных частях, занятый вполне приличной мужской работой (точнее, аж двумя) и вполне себе умеющий и в рыло дать, и мясо пожарить, и цветы подарить:rolleyes:
 
А я со скуки мужчине накидала сегодня несколько цитат, пока открытия участка ждали. Спросил, где я отрыла такую удивительную фигню, уточнил, не бегаю ли курить с непокрытой головой, спросил, раньше которого часа меня не будить в понедельник - и куда мне хотелось бы пойти после того, как высплюсь. На будущее попросил больше чудиков не цуитировать, а то он начинает беспокоиться за мое моральное состояние:D (Да, если что - мужик у меня, как понимаете, не "полупидор в полукедах"). А служивший в приличных частях, занятый вполне приличной мужской работой (точнее, аж двумя) и вполне себе умеющий и в рыло дать, и мясо пожарить, и цветы подарить:rolleyes:
Это не он недавно зарегестрировался))))?
 
Это вот те цитаты библейских текстов вы имеете ввиду? Их называете разговорами о любви?

Да, имею! Это при том, что я не являюсь глубоко ортодоксальным человеком, я, скорее, агностик. Но Библию читал довольно углубленно и считаю, что лучшего объяснения любви просто невозможно найти, как вы ни ищите, просто нельзя, вот и все.

о единственное, я пока не увидела и намёка о реальной заботе о женщине от Br`er Shrike , кроме запретов на опасные виды деятельности и разрешения помыть посуду попозже

А как бы вы могли это увидеть? Вы же не моя женщина!

Мне интересны мысли других участников разговора по поводу ваших высказываний.

Собсна, я вас и заметил-то только по лайкам на все подряд. :) Вы - просто тень в этой теме. Но спасибо, что хоть отписались. :) Я просто попытался втянуть вас в процесс. Возможно, неудачно.

А ещё мне интересно, откуда такая уверенность, что та самая единственная обязательно встретится?

А почему бы и нет? Поверьте, любят и за гораздо меньшее, чем я могу дать!
 
Это не он недавно зарегестрировался))))?
Он - точно нет)) Он вообще не понимает, что у нас за тусовка такая в интернете)) Я ему полчаса объясняла, что суть прокони и с чем это едят. Перестал на меня подозрительно смотреть только после того, как я растолковала, что мы тут по большей части знакомы если не лично, то хотя бы через одного, и нам просто так удобно общаться. Ну плюс кони. К увлечению КС и ВЕ он относится с большим респектом)) Из моих знакомых (просто знакомых) неконных мужчин эпизодически здесь мелькал только один - ну ты помнишь. Видимо, по принципу "седина в бороду - бес в ребро". Других точно не было и нет.
А кто зарегистрировался?
 
товарищ упоминал как он будет разговаривать с женой что бы объяснить почему нельзя делать то или иное
вот где треш. Вот в таких разговорах
вот когда сковородки начинают прямо в руку проситься
Ага, тоже как представила вот это : "Дорогая, нам нужно поговорить" аж поплохело
 
Да, имею! Это при том, что я не являюсь глубоко ортодоксальным человеком, я, скорее, агностик. Но Библию читал довольно углубленно и считаю, что лучшего объяснения любви просто невозможно найти, как вы ни ищите, просто нельзя, вот и все.

Вы говорили об этом со своими женщинами? Вот так, как здесь, в теме?
 
Он - точно нет)) Он вообще не понимает, что у нас за тусовка такая в интернете)) Я ему полчаса объясняла, что суть прокони и с чем это едят. Перестал на меня подозрительно смотреть только после того, как я растолковала, что мы тут по большей части знакомы если не лично, то хотя бы через одного, и нам просто так удобно общаться. Ну плюс кони. К увлечению КС и ВЕ он относится с большим респектом)) Из моих знакомых (просто знакомых) неконных мужчин эпизодически здесь мелькал только один - ну ты помнишь. Видимо, по принципу "седина в бороду - бес в ребро". Других точно не было и нет.
А кто зарегистрировался?
)))) Годный, надо брать). Кто регистрировался не имею понятия). Промелькнул какой-то новый ник.
 
Ага, тоже как представила вот это : "Дорогая, нам нужно поговорить" аж поплохело
У нас когда руководство с этой фразой бойца к себе вызывает (ну, без "дорогой", конечно))) - обычно понятно, что в воздухе отчетливо пахнет строгачом, если не чем похуже...:confused:
 
Сверху