Любить человека - это..

А почему тогда каждый появившийся типа троль привлекает к себе внимания гораздо больше чем разговоры о лошадях, которым типа посвящен этот форум. Вам не кажется, что успешные и любимые женщины просто прошли бы мимо и даже не заметили бы?
Чего, разговоры о лошадях тоже привлекают, если интересные)
А про "чего делать если лошадь таскает версия 6478" как-то глянул и мимо прошел, чет тролли такое не тянут))))
 
не, я мужу только кратенько пересказываю).
)))Я своему обычно тоже кратенько пересказываю, над чем ржу. Но иногда даже зачитывать начинаю, или призываю ткнуться в монитор и самому прочитать, прочувствовать и поржать.
 
)))Я своему обычно тоже кратенько пересказываю, над чем ржу. Но иногда даже зачитывать начинаю, или призываю ткнуться в монитор и самому прочитать, прочувствовать и поржать.
я зачитываю только прекрасное) реально смешное
а вот такое зачитывание боюсь он мне не простит.
патриархальная семья))) фигли)
 
Не успешные и не любимые женщины вовсе не обязательно должны быть злюками.
Вот я, например - сама доброта!

А то вечно приклеивают ярлыки: "А, она злится - значит, с мужчинами проблемы!".
Или "денег у неё мало".
Когда денег мало, то злиться на форумах некогда!
Или пытаешься их заработать, или стараешься "выкрутиться" - найти и купить уценённое (но хорошее!), потратить больше времени на готовку. Кто умеет - шьёт, вяжет.

Аналогично и насчёт "нехватки отношений с мужчинами".

ИМХО: злые - просто потому, что они злые.
 
Мне интересно, вот @ДТЮ777 читает постоянно, но при этом молчит, как рыбка в аквариуме, с чем это может быть связно? o_O Отливает пулю размером с доброго коня?
 
Просто так получается, что я невольно давлю на больное, слишком много капсаицина в речах. Открыто, например, говорю о любви, чего в жизни некоторых здесь даже близко не бывало ни в какой форме, а так, наверное, хотелось бы, ну хоть чуть-чуть, ну вот хотя бы самую милипусечку...

Вы правда думаете, что мы тут все мечтаем о мужчине, который схватт нас, увезет в глушь подальше от людей рожать для себя ребенка и кормиться тем, что выросло? ))) Вы правда-правда думаете. что это наше больное. на что надо давить? )))
 
Вот еще подвернулось про нашего героя!
VlE58Xr_-uQ.jpg
 
Вы правда думаете, что мы тут все мечтаем о мужчине, который схватт нас, увезет в глушь подальше от людей рожать для себя ребенка и кормиться тем, что выросло? ))) Вы правда-правда думаете. что это наше больное. на что надо давить? )))

А я на себя и не проецирую. Переезд в деревню - это мое личное дело. Женщину-спутницу для этой "концессии" я себе найду, вы не волнуйтесь. А вот тема любви для вас в диковинку, вы с ней - как та обезьяна с гранатой, да ей-богу! :D

Вот еще подвернулось про нашего героя!

Откуда вы сделали этот вывод лично про меня? Прошу хотя бы цитату, что ле!
 
вообще то для патриархальной темы товарищ слишком разговорчив. патриархальный муж молчалив Делает дело а не трещит как сорока о любви-с
Трещать это женская привилегия

и и здесь извращённый постмодернизм

не буду искать цитату
но товарищ упоминал как он будет разговаривать с женой что бы объяснить почему нельзя делать то или иное
вот где треш. Вот в таких разговорах
вот когда сковородки начинают прямо в руку проситься
 
А я на себя и не проецирую. Переезд в деревню - это мое личное дело. Женщину-спутницу для этой "концессии" я себе найду, вы не волнуйтесь. А вот тема любви для вас в диковинку, вы с ней - как та обезьяна с гранатой, да ей-богу! :D
Ну так вы задайте уже тон дискусси в нужном русле! стишок хоть какой нибудь расскажите на худой конец, раз про себя стесняетесь!
 
Сверху