Любить человека - это..

Еще один средний подкаблучник, что ли?
:D:D:D
Деточка, вы хоть одну сотую попробуйте в своей жизни сделать из того, что этот "подкаблучник" может. Судя по Вашим фото, он Вас взглядом перешибет пополам, не говоря уж о чем посерьезнее))
 
Собсна, я вас и заметил-то только по лайкам на все подряд.
Вот совсем не подряд.
Я просто попытался втянуть вас в процесс. Возможно, неудачно
Это было шито белыми нитками. Да, очень неудачно. По сути темы я с вами разговаривать не буду. Причина означена выше.

Вы - просто тень в этой теме.
Ууу...В моей увесистой тени большое количество незарегистрированных и просто никак себя не проявляющих. Я сама до регистрации форум читала чуть ли не год.

А про пулю не ответили (ну и не надо).
 
Вот совсем не подряд.

Это было шито белыми нитками. Да, очень неудачно. По сути темы я с вами разговаривать не буду. Причина означена выше.


Ууу...В моей увесистой тени большое количество незарегистрированных и просто никак себя не проявляющих. Я сама до регистрации форум читала чуть ли не год.

А про пулю не ответили (ну и не надо).
Втянул ). Ух коварный!
 
Ууу...В моей увесистой тени большое количество незарегистрированных и просто никак себя не проявляющих. Я сама до регистрации форум читала чуть ли не год.
Таня, мужчинко хочет твоего внимания)) Маньяк какой-то, вообще-то. Это ж надо было по всей теме считать, кому ты и как лайки ставишь - при том, что ты ни слова здесь не писала, и лайки (подозреваю)) ставила не ему)).
@karla Вер, а это точно не НЧ стебется?))
 
Он - точно нет)) Он вообще не понимает, что у нас за тусовка такая в интернете))

И он тоже один из тех, кто не хочет от вас детей? :)

Так это вы нам тут втираете-с, чтто разговоры о любви - они вот такие. И мы, несчастные, их и не нюхали.

Вы не поняли. Я лишь хотел сказать, что сам в полнейшем восторге от этих библейских стихов. Красивее, точнее, возвышеннее на эту тему ничего не было и просто не может быть.

Ув. товарищ, умение видеть края и не терять берегов важно даже для тролля вашего типа.

Я аккуратен. Она-то в свое время немало так помоев на меня плеснула. :) Я лишь чуть-чуть пошутил совершенно беззлобно. Не хотел никого обидеть.
__

Ни с кем ссорится не хочу сегодня. У меня сегодня праздник. День выборов! Переизбирал своего президента на новый срок. :D;)
Чутка накатил, канеша, не без этава. :oops:
 
И он тоже один из тех, кто не хочет от вас детей? :)
Он один из тех, кто не страдает психическим заболеванием на грани перехода на шестой десяток оплодотворить все, что движется. Потому что когда мужчина под 50 заявляет взрослой женщине "дети есть, хочу еще!" - первым делом я бы посоветовала провериться на опухоль головного мозга. Дети, слава Богу, есть. В отличие от некоторых. И меня это радует. Не было бы - сильно бы насторожило. А за чужих детей, особенно уже выросших - я вообще "за" всеми руками)) А за психические отклонения - совсем не "за", и даже категорически "против".
 
У меня сегодня праздник

Это заметно, пивка, очевидно, уже кхм...как это было в оригинале....

-------------------------------------------------------------------

мне нужна помощь зала, если обычно он его посасывает, то в готовом результате он его что :confused:?
 
Катя, ты с ним знакома?
Боже упаси. Точно нет. Ни в каком качестве - своих злодеев и маньяков я бы точно ни с кем не спутала, прочих судаков тоже. У меня профессиональная память. А откуда предположение, что я могу быть с ним знакома?:eek::eek:
 
Боже упаси. Точно нет. Ни в каком качестве - своих злодеев и маньяков я бы точно ни с кем не спутала, прочих судаков тоже. У меня профессиональная память. А откуда предположение, что я могу быть с ним знакома?:eek::eek:
Ну из цитаты же! Говорит в своё время. Хорошо, что не. Для него.
 
мне нужна помощь зала, если обычно он его посасывает, то в готовом результате он его что :confused:?
Гусары, молчать!!! ;)

Раз уж у нас тут про любовь. Люди, посоветуйте. Человек подхватил инфекцию (причем не застудился, а от уже больного). Вернулись в город, накрыло высокой температурой. Под утро спала, днем было ничего. Сейчас опять взлетела (информация со слов, человек на работе). Анаферон, насколько помню, есть смысл только в зародыше болезни пропивать. Что можно еще придумать?
 
Сверху