Любить человека - это..

Вот в певце как то был нормальный разговор о любви, нормальный !!! Там нормально рассуждали в том числе о том как должен выглядеть мужчина что бы он мог понравиться, что бы просто появилась почва для любви. А разве это не важно? Говорили о том что даже чисто физиологически любовь вновь влюблённых и пар которые много лет живут вместе это разное состояние. Это не важно? А то что мало найти любовь её ещё надо уметь не разрушить. Приводили интересные лекции учёных которые изучают любовь с точки зрения физиологии. И вот это можно обсуждать. Но извините обсуждать стихи о любви, это не обсуждать любовь это литературные споры.
 
Гусары, молчать!!! ;)

Раз уж у нас тут про любовь. Люди, посоветуйте. Человек подхватил инфекцию (причем не застудился, а от уже больного). Вернулись в город, накрыло высокой температурой. Под утро спала, днем было ничего. Сейчас опять взлетела (информация со слов, человек на работе). Анаферон, насколько помню, есть смысл только в зародыше болезни пропивать. Что можно еще придумать?
Цитромон П, ацетилсалицилка, парацетамол плюс кофеин, но конечно надо домой и в постельку.
 
Это он та "за больное" пытается задеть. Ну нет у него интуиции, где это больное есть на самом деле. Вот и долбит с упортством дятла в те места, котрые, по го мнению, должны быть "больными"

У вас, кстати, детей тоже нет, как и женщины, и вам уже за 30. Достаньте подушечку для слезок
 
Цитромон П, ацетилсалицилка, парацетамол плюс кофеин, но конечно надо домой и в постельку.
Вот последнее я вообще считаю универсальным рецептом - сама только так и отлеживалась, я же вообще с таблетками не дружу. Но он на сутках:( ТОже изъявлял намерение лопать аспирин. Ну, пусть лопает.
Почитала судака, прониклась нежностью к не-судаку, написала, что на фиг все завтрашние мероприятия - здоровье дороже.
(От судаков однозначно есть польза))
 
Вот последнее я вообще считаю универсальным рецептом - сама только так и отлеживалась, я же вообще с таблетками не дружу. Но он на сутках:( ТОже изъявлял намерение лопать аспирин. Ну, пусть лопает.
Почитала судака, прониклась нежностью к не-судаку, написала, что на фиг все завтрашние мероприятия - здоровье дороже.
(От судаков однозначно есть польза))
Ну если есть возможностьвозможность всякие типа горячее питье и комбинированные хорошо идут, но основная их суть все та же
 
Это он та "за больное" пытается задеть. Ну нет у него интуиции, где это больное есть на самом деле. Вот и долбит с упортством дятла в те места, котрые, по го мнению, должны быть "больными"

У вас, кстати, детей тоже нет, как и женщины, и вам уже за 30. Достаньте подушечку для слезок
Вот да. При том, что я даже в этой теме вполне недвусмысленно обозначила свою позицию. Она, почему-то, чаще становится больным местом для посторонних. На пятом десятке я так и не смогла разгадать секрет - на кой черт посторонним людям так нужны мои дети и что они собирались бы с ними делать:confused: Но подход настораживает.
Пытаться меня уязвить отсутствием моих единокровных детей равносильно попытке оскорбить меня тем, что я не держу слона на балконе или не развожу мандрагоры в теплицах. Ну или что не люблю овсянку))
А у мужчинки явно бзик на этой почве. Обычно такими комплексами страдают не очень полноценные тетки.
 
Не поняла глубины высказывания.

Не берите в голову. Я вкладывал свой субъективный смысл, достаточно, впрочем, глубокий. :)

Я сейчас возможно накреню ваш мир, но не все женщины мечтают о памперсах.

Не все, правда? Ну ОК. o_O Не думал, правда, что речь пойдет о женщинах в таком контексте... :oops:

Ну вот! Пришла и сломала куличики!

Это как раз про вас булО? o_O

Интересно, в каком магазине продают пиво несовершеннолетним?

"Пятерочка", "О`Кей", "Магнит", "Перекресток", "Лента", "Ашан", "Дикси", "Копеечка" и "Карусель". Только - цыц! никому! :D

У вас, кстати, детей тоже нет, как и женщины, и вам уже за 30. Достаньте подушечку для слезок

Мне рано еще плакать по этой теме. Я детей как раз хочу. И они у меня обязательно будут. ;)
А пока расслабил булки и пью пивасик по случаю переизбрания своего президента на новый срок! :D
 

Страшный дух праздника кОзака посетил форум :confused:

Не думал, правда, что речь пойдет о женщинах в таком контексте...

Это в каком же? Что не все женщины должны быть оманьячены только вопросами деторождения? Так вот вам новость - не все. Пока осваивайтесь с ней. Что будет непонятно - спрашивайте.
 
Там еще и на олигархах бзик. Слушай. Кать, а у вас балуются составлением психологических портретов по написанному?
По моей линии - да. Ради развлекухи институт Сербского вряд ли можно оторвать от работы)) Даже ради проконей))

Не берите в голову. Я вкладывал свой субъективный смысл, достаточно, впрочем, глубокий. :)
Что-то в этом роде я изначально и подозревала.
 
"Пятерочка", "О`Кей", "Магнит", "Перекресток", "Лента", "Ашан", "Дикси", "Копеечка" и "Карусель". Только - цыц! никому! :D
Аа. Ну. Вы там поаккуратнее с химией.
(У меня бывшая одноклассница - химик-аналитик высокой квалификации, работает на алкогольном производстве. Так вот, с ее слов - она скорее цианистого калия выпьет, чем всю эту химию). Я Вас расстрою - но то, что можно назвать пивом, в "Пятерочке" не продают, и пол-литра натурального отечественного стоит хотя бы от 300 отечественных же. (У нас есть в России дивные пивоварни - даже я, при всем моем равнодушии к пиву, оценила)
 
Страшный дух праздника кОзака посетил форум :confused:



Это в каком же? Что не все женщины должны быть оманьячены только вопросами деторождения? Так вот вам новость - не все. Пока осваивайтесь с ней. Что будет непонятно - спрашивайте.
А с какой ещё стороны можно говорит о женщине, исключительно только с этой, матка такая, а ещё посуду моет трусы штопает, ах да, не забудьте, рожает для себя :(
 
Раз про любовь не получается, так хоть про пиво поговорить :)
"Пятерочка", "О`Кей", "Магнит", "Перекресток", "Лента", "Ашан", "Дикси", "Копеечка" и "Карусель".

Как раз в сетевых магазинах продавцы пуганые, постоянно требуют подтверждение возраста, замучили.
 
Слушай. Кать, а у вас балуются составлением психологических портретов по написанному?
Я баловалась долго и с упорством. Там далеко немного анализа было уже.
( Токма опыт у меня только в психолого-психологической экспертизе )
С радостью бы повторила подвиг - но бессоница 3-й день убивает просто.
 
Сверху