Любить человека - это..

Я баловалась долго и с упорством. Там далеко немного анализа было уже.
( Токма опыт у меня только в психолого-психологической экспертизе )
С радостью бы повторила подвиг - но бессоница 3-й день убивает просто.
А не надо разбазаривать знания на фигню. Лучше нам как-нибудь по блату сотворите по дружбе без очереди:rolleyes:;)
 
это называется мозгоклюйство
Жена хочет заниматься конкуром. а муж ей выклёвывает мозг долго и нудно объясняя почему это не надо делать

Я по неопытности не могу себе это представить))) Мне почему любопытно было именно это уточнить - не могу понять, как это делается.

А почему бы и нет? Поверьте, любят и за гораздо меньшее, чем я могу дать!

Я не к тому, что вас невозможно полюбить. Вообще вы говорили о своей уникальной любви. Мне кажется, для этого всё-таки изначально нужно самому полюбить. Ответит ли женщина взаимностью - это уже следующий пункт. Просто вот полюбить - это тоже не так просто. Встретится ли такой человек...

Но вообще, на крайних страницах вы опять стали очень неприятны своим совершенно не мужским поведением. Даже если вас обидели, это было как-то ну что ли чересчур низко, эти выпады.
 
Как раз в сетевых магазинах продавцы пуганые, постоянно требуют подтверждение возраста, замучили.

Вы, гляжу, человек опытный! :D
Сам попадал, клянусь! Выгляжу моложаво, но иногда от лени или сдуру таскаю бороду почти до колена, так эти калмычки и прочие веселые девчушки до сих пор могут затребовать у меня паспорт!
Так что если придете с бородой, то это отнюдь не гарант, уверяю вас, это уже проверено. :)
 
А не надо разбазаривать знания на фигню. Лучше нам как-нибудь по блату сотворите по дружбе без очереди:rolleyes:;)
А с чего вам нужна такая экспертиза? ( Только сейчас поняла, что не уточнила - опыт по больше части в криминальной сфере... Замечательный педагог был в свое время вот и подстегнул мой интерес. С инженерно-технической экспертизы перешла на конфликтологию, а интерес остался )
 
Вообще вы говорили о своей уникальной любви. Мне кажется, для этого всё-таки изначально нужно самому полюбить. Ответит ли женщина взаимностью - это уже следующий пункт. Просто вот полюбить - это тоже не так просто. Встретится ли такой человек...

Всё верно, точно, уместно до слОва. Подпишусь.

Но вообще, на крайних страницах вы опять стали очень неприятны своим совершенно не мужским поведением. Даже если вас обидели, это было как-то ну что ли чересчур низко, эти выпады.

Какие, например?
 
Прятаться в кусты (игнорировать), вилять и переводить тему разговора тоже не особо мужественно.
 
Я по неопытности не могу себе это представить))) Мне почему любопытно было именно это уточнить - не могу понять, как это делается.
Сам процесс не подскажу. Зато в ряде случаев результаты бывают следующие:
- перестав видеть звезды, видят меня и белый потолок;
- увижу только я, а меня уже не увидят.
Ну да, это крайняя степень. В менее выраженной там тоже... ну в общем, и я, и психотерапевт, и скорая помощь и прочие-прочие предпочтут какой-нибудь другой повод для встречи, честное слово.
 
Да, совершенно. Сейчас как-то все сдвинулось, в плане внешность и реальный возраст, не у всех разумеется. Вот кто постарше, они как застопорились что ли, и возраст видимо плохо читается, а молодое поколение наоборот, акселераты, выглядит взрослее своих лет, как мой брат например, иногда весьма значительно. Я часто затрудняюсь сказать возраст, а иногда и пол:eek:
Есть еще такое наблюдение, чем пафоснее и гламурнее выглядишь, тем, видимо, старше кажешься, ну или продавцы просто боятся вызвать гнев гламурной дамы требованием паспорта :D
 
Последнее редактирование:
Расстрою "молодо выглядящих, вот прям в 35 16 дают", у них инструкция, спрашивать паспорта у всех, кто выглядит моложе 45
 
Хи)) Мне разрешили процитировать. Ответ на вопрос: а тебя точно не смущает мой вид деятельности, мои виды спорта, и вот еще фотка сегодня жуткая...
"А почему меня должно смущать? Каждый в праве работать и заниматся чем нравится. Вся сущность внутри, и неважно чем человек занимается. Фотку покажь...:)) (Да, орфография сохранена. Меня устраивает))
 
Какие, например?

Нет, я это повторять не буду, извините.

Вы вот говорили, что по сравнению с требованиями к женщине, от себя самого вы требуете в 10 раз больше. Тут я с вами согласна - именно так и предпочитаю относиться к мужчинам. Ну вот покажите это на деле. Вы здесь один мужчина, вокруг дамы. Если дамы где-то заигрались, то вам то, как мужчине, подобное поведение точно не к лицу. А вы вот оправдываетесь тем, что вас где-то оскорбили, по-этому и вы вот кое-что подобное написали. Нестыковочка выходит. Если уж считаете, что выше женщин - так будьте. Женщины, поверьте, только рады этому будут и ничего не будут иметь против.
 
Сейчас как-то все сдвинулось, в плане внешность и реальный возраст. Вот кто постарше, они как застопорились что ли, и возраст видимо плохо читается, а молодое поколение наоборот, выглядит старше своих лет, иногда весьма значительно. Я часто затрудняюсь сказать возраст,

Совершенно согласен. Дичайший парадокс. Я видел девушек, которым на вид лет 40, а на самом деле им нет даже 20-ти! Это как вообще? o_O У меня есть знакомые девушки, которые выглядят на 10 и даже на 15 лет старше своего возраста! o_O Это очень грустно, если честно. Напротив, моложавых, хорошо сохранившихся девушек почти не сыскать днем с огнем.
 
Сверху