ЛКД. 18 лет. вот уж новость

Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Такой прикольны Ур! А сколько ему уже?
Выглядит детсадовским :)
Молодец что сдружила зверей, я б с удовольствием тоже пса таскала на конюшню. Жаль без машины не получится. Кстати, я когда первый раз его привезли, Дарюшка всандалила по нему тоже так как бы в предупреждение, да еще я до кучи бичом подмогла, чтоб не гонялся за лошадьми. Ну.. пес умчал в машину весь из себя в ужосе, но больше проблем никаких не возникало, бегали и гуляли с конями без эксцессов :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Тань, он июньский, так что молодой еще. Вот и чего я от ребенка требую? С другой стороны, он настолько в основном адекватен по поведению, что я этого уже по умолчанию жду. А вот по поводу сдружила еще вопрос...у меня есть предчувствие,что это может повториться, а где гарантии, что обойдется без травм?...Боюс я в общем... :roll:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Женьк, а мы тебя не дождались, укатили домой :cry: , у нас сегодня день выдался... гм... бодрящий :lol:
Я своих мечтаю сдружить, думаю даже, мальчики подружатся, они похожи очень, а вот как с бурбулькой дело пойдет... своеобразная она все же.
А дневник сейчас прям и заведу. Как говорится, заходите в гости! ;)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Ленк, ага, я сегодня поздно совсем, дрыхла до пол пятого :oops:
В этой дружбе главное чтоб никто никого не зашиб! Я до сих пор за кошку переживаю, что вдруг Ур на нее напрыгнет, теперь еще за Ура буду переживать, что Фас на него напрыгнет. А теперь внимание вопрос-насколько я буду переживать, что на Фаса напрыгну я? :lol:
А дневник сейчас прям и заведу.
Ох, ну емае :!: 8)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Женьк, не боись, Ур сообразит. Только лучше сначала приучить Не бегать за лошадью. Это чревато как раз травмами. Поначалу хорошо если есть кто-то в помощниках, чтоб подержали, посидели рядом, посмотрели :) Главное чтоб он понял, что рядом с конями вести себя нужно спокойно, не гавкать, не носиться, а слушать мамку :) А дальше уж сами разберутся, не думаю что Фасики спецом будет мочить на поражение. Ты вобщет смелая женсчина, так сразу отпустила, Малой бы затоптал нафик, он на моего пса поначалу тоже кидался, но получил втык и теперь на собак неособо реагирует, даже если они его подбешивают :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Не, не смелая я ни разу. Я отпустила то из тех соображений, что уже был случай, когда он в конюшне у нее под ногами крутился, а она его мягонько так отодвинула ногой. Вот я ей и поверила собственно.
Малой бы затоптал нафик
Я же говорила аццкий Дус :lol: Фасики все ж таки тетка, на поражение не будет, но она будет не она если в определенный момент не поведет себя как стерлядь :girl:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Не наговаривай на деффачку, никакая она не стер.. это самое :) Она уже к псу давно привыкла, просто остановить его кардебалет не имела другой возможности, поэтому я и говорю, что Ур должен слушать тебя, сказали нельзя сиди и смотри, не мешайся :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Стер.. этих самых ты не видела чтоль :lol:
Кста, инет сменила на лажовый = дешевый :) А кину про лошадку все-таки посмотрела, спасиб :) Дурацкий фильм, а все равно до конца смотрела - лашаааатки :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

x_14bb0be6.jpg

хачунимагу :eyes:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Уздечку или коня? :D
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Уздечку :lol: на фига мне много коней? :lol:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

А я мечтаю об узде на карабинах прям сплю и вижу :) Чтоб коричневая и с мекисканским капсулем с пушистым мехом на носу, и чтоб фурнитура серебристая, а не золотая.. интересно такое бывает в природе? 8)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Какие вы молодцы, я тут со своим переездом закрутилась и давно не заходила, а у вас так интересно! Хотелось бы занятие поподробнее, что именно делали? Вижу фотку, что на корде на капцунге, и как? Какая разница с недоуздком?
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Тань, а я вчера влезла в каталоги Лосдау, Кемер и залипла...Так все ТАКОООООООЕЕЕЕЕ!!!!Слюни, слюни. Отпугнула меня доставка.
Так что может твоя узда и есть в природе.
А как это-на карабинах?
Наташ, мы не капцунге занимались, на уздечке. На капцунге я гоняюсь на корде, когда манеж занят.

Хотелось бы занятие поподробнее, что именно делали?

Учили меня давать правильные команды :D Например, когда кобыла шагает так, как я хочу-хвалить. И вот еще моя ошибка-например я встаю в круг и отсылаю от себя кобылу, но не говорю при этом каким аллюром ей двигаться.
Поделали немного уступок. Тут я осознала, что немного скачу через голову. Т.е. довожу до того, что кобла заводится. Стоит лучше сделать меньше, но четче. И не давать себя мусолить! :lol:
Сахар и подкормки. Стоит пробовать давать с земли. Фас настолько приучена к рукам, настолько тянется меня мусолить, что даже не рассматривает кусок сахара на земле. Я могу показать ей его и положить на землю, но она будет продолжать следовать носом за моими пальцами. Соответственно от этого и на упражнениях она начинает баловаться и прихватывать, нервничает.
Вот как-то так.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Ахахаха, Фас как Малой, от того просто не отвертишься :lol:
А уздечка на карабинах это когда пряжек нет, а вместо них соответственно карабины :wink: Оч удобно, особенно повод отстегивать, я часто отстегиваю, да и вообще красиво :)
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Ну хорошо, так разница какая гоняния на корде, между недоуздком и капцунгом? И вообще есть ли она?
И я когда отсылаю от себя не говорю как двигаться... надо тоже исправить.
С уступками понятно, знакомо ))))
А с угощением я не заморачиваюсь )) похвалила голосом, максимум почесала, вот и похвалились )))) Когда пытаюсь сахар дать, то он удивляется :mrgreen: А вообще вот 2 последних раза занимались на уздечке, ему не до сахара было, трензель мешает. А вы как с тренезелем, уже научились сахар есть?
Да, и скажи как хорошо, когда тебя поправляют как лучше сделать? Я прямо впечатлилась (спасибо еще раз Юле!!!)! Когда одна, сама, как то не так.
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Жень, есть организация. Это магазин. Они делают закупки на Лосдау. И доставляют. Я там уже покупала (недоуздки, щетки и еще что-то.) Не обманывают. Вот ссылка на контакт
http://vk.com/galopom_iz_evropy
и на их сайт.
http://галопом-из-европы.рф/shop/snarjazhenie-dlja-loshadi
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Да, только там заказ от 7 тысяч :wink:
 
Re: ЛКД.Рыжие портреты.Фабия.Фото и видео зверей! Гости! с.2

Нет, Наташ, я два недоуздка заказывала. Они по 400 р. Там сроки доставки если меньше 7000 р. увеличиваются (не на много). Потому что будут собирать общий заказ и доставят им в офис, а потом из офиса будут рассылать адресатам. В контакте можно с ними списаться.
 
Сверху