Lord: я снова с вами)

плачу по 15-17 тысяч в месяц.
Оу,а у нас давно так постой подорожал:eek:?
За вакцинации и исследования я уже второй год с тебя не беру,на берейтора тоже конь зарабатывает...
И последние месяца 3 больше 10 рублей не получалось:confused:
Бензин,наверное,дорогой....
А когда так спрашивают чего это я редко бываю хозяева конюшен, хочется ответить: Так я могу не платить постой и быть хоть каждый день :):):)
Что-то и тут я не поняла,я вроде уже давно ни о чем никого не спрашиваю.Но надеюсь,это про абстрактных хозяев конюшен,или я схожу с ума и уже не помню,что говорю...Некоторые вообще по 3 месяца коней не видят. Представляешь,и их я тоже не спрашиваю.:oops:
Сколько всего нового узнаешь,вроде и в курсе-а вона сколько всего.:)
 
Последнее редактирование:
Ларис, так я и не про тебя! Я ж не только у тебя на постое стояла. Спрашивали почти везде. А чаще всего поднимается тема на проконях зачем люди держат коней, к которым раз в неделю приезжают.
А про 15-17. Ну постой - это же не только постой. Это еще коваль, бензин минимум 2000 тысячи в месяц, плюс морковки и яблоки, плюс поесть купить. Рыж всю зиму отрабатывал Иру и вакцины и соль или еще что то. Т.е. если я тебе прислала 12500 + 1500 коваль + 2000 бензин (если 4 раза в месяц) - это уже 16 000.
Это примерно так же как мы же не считаем стройки и левады, песок на плацу, а ты за это платишь, но мы то это только видим, но не чувствуем по деньгам. Тут так же.
 
Не про меня-ну и чудненько.Хорошо,хоть кто-то из ЧВ видит стройки и пр. и вложенные туда деньги. Приятно,черт подери.
 
Конечно видит! Я тебе больше скажу, что ценит. Мы может не очень часто об этом говорим, но качеству предоставляемого тобой постоя поучились бы многие владельцы конюшен. У тебя люди на постое стоят десятками лет или около того - это лучший показатель и еще очереди встать на постой. Я лично пол года стояла:D
 
Qy2nF3A_BG8.jpg
А я съездила вчера к Марине (М&М'с) и ее Рыжику:)
Что могу сказать, нужно возвращаться в седло. Из-за перерыва и все таки свежих швов, мне как в первый раз) да и ноги ослабли.
Лошадку я захотела еще больше☺
 
дааа... если бы он тебя еще нормально покатал:confused: Приятно было познакомится!
 
УУУ. Мне так стыдно,Лен,но я тебя не узнала. Мозг целый день жарился и расплавился .
 
:D:D чет у вас такое скромное общение, для знакомых друг другу людей:D
 
Толи погода , которая меняется 100 раз на дню, толи проблемы, толи еще какая-то неведомая ерунда.... время идет, год снова тяжелый, тяжалее преведущих... хоть бы стало легче

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
 
Мы на даче были.
Покрестили Димку 25го числа
Он молодец, не плакал)

6fnyBi1WhLU.jpg
Zcgn2z2u9Oc.jpg
N92hBUUMJgs.jpg





Каюша решил купаться со мной)
 
Сверху