Lord: я снова с вами)

А есть хотя бы мысли про коня? Какого хочешь?
Есть. Кстати , хоть до покупки коня время еще пол года , смотрела рынок . Пока ничего...
Мерина гнедого( темного) 170примерно в холке. Что б морда была на Лорда похожа..( нравятся мне такие. Даже не потому что похоже на него. А просто нравятся) порода будет не особо важна, ну не чистый тяж точно( или 1/3 или 1/4 допускаются.)
 
Ну вот и прошло ровно 2 года с момента смерти Лорда.... как же я по нему скучаю и люблю...как же без него тяжало...он навсегда в моем сердце...
Хочется верить в то, что зеленые луга есть и ему там хорошо...
Еще раз зеленых лугов тебе, Лорд.
sQdF7aRP9wg.jpg
 
Ну что ж...
О хорошем наверное тоже нужно?
У сына зуб первый вылез 03.08))) Димка молодец, нормально отреагировал)))) правда слюнявимся и хотим все грызть ,Кай ему косточку сухожильную притаскивает и игрушки свои мол ''грызи хозяин!грызи'' добрая душа)))
Обижается еще , что забираю эти игрушки.снова тащит их что б отдать))) нянька ужас)))
Еще Димка сидеть научился. Встать хочет, но не получается конечно.по этому в разных позах колупается
Ничего, маленький же еще совсем) научимся)))

F6PnqlHm9EE.jpg
 
А Москву и область заливает:(
Ездила в мск сегодня к родителям... часа 2ехала ( вместо 30 минут ), думала смоет:mad::D
Голова болит от такой погоды:(
Скорее бы нормально все было , а то день-два солнца и жары, день -два дождь.
Настроение грустное... и по врачам матаюсь....да и проблемы решаю
JnXjRzgKNhU.jpg
 
А по врачам что? Плановый осмотр с мелким?
Не только. Ну у него слава Богу только плановые осмотры и прививки.
Я сама лечусь еще:(
У меня что тот год, что этот очень тяжелые.жду завершения основных крупных проблем до нового года.активно решаю все это. Надеюсь на следующий год, что он хорошим будет)
 
Да, погода не очень. Особенно в связи с поездкой в конный клуб. Ничего, всё наладится, а пока наши друзья - зонт и резиновые сапоги. :)
 
Да, погода не очень. Особенно в связи с поездкой в конный клуб. Ничего, всё наладится, а пока наши друзья - зонт и резиновые сапоги. :)
А я пока не могу на игогошек садиться...пару раз садилась после кс.
1раз шагала. 2й полноценно. 3й тоже полноценно.
У меня тянуть шов начинает. После операции чуть меньше 5месяцев прошло на сегодняшний день. Мне сказали пол гола точно нельзя.но очень хочется(((( буду потихоньку возвращаться к коням .
Еще хочу осенью найти лошадку в треть аренды, что б тело вспоминало как ездить. Чувствую себя почти чайником:Dмозгами помню что и как. А вот тело нет:D:Dпосадка подпортилась и на рыси не особо...ноги ослабли за 1.5года
 
За 1.5 года посадка подпортилась, теперь представь себе меня, 16 лет не ездить верхом, а потом сесть и сразу в поля, красавица я была к вечеру ))))))))
 
За 1.5 года посадка подпортилась, теперь представь себе меня, 16 лет не ездить верхом, а потом сесть и сразу в поля, красавица я была к вечеру ))))))))
:eek::D16 эт много:) даже представить себе не могу:)
Я чувствую себя человеком, который активно начал возвращаться к жизни, после всего мною пережитого)))
Впереди много планов и целей, к которым пусть я иду медленно, зато верно:rolleyes:
 
Солнечная, удачи тебе в этом начинании. Мама двух, и как ощущения были? Всё-таки 16 лет - это немало.
 
Давай выздоравливай, покупай коняшку и к нам вставай. У меня хоть компания появится :D
Почему в третьаренды, а не просто в прокат ходить?
 
Давай выздоравливай, покупай коняшку и к нам вставай. У меня хоть компания появится :D
Почему в третьаренды, а не просто в прокат ходить?
Да с удавольствием) только с проблемами всеми разбирусь)
Прокат не особо хочу...
 
Я тут это.... собаку заезжать начала:Dв сани:D
Наконец-то пришла мне ездовая шлейка с потягом, которые мне шились на заказ:rolleyes:
К шлейке Кай отнесся нормально. Потягу был удивлен. С помощью вкусняшек потаскал потяг более мение адекватно.:cool:надеюсь, что зимой Димку на санках покатает;)
А у Димки второй зуб вылез:)

b-iiL-tSa9M.jpg

У СОБАКИ ВИД '' МАМА, ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА? ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧТО ЭТО?'' :confused::D
YAOnJHCMw3o.jpg
 
Сверху