Lord: я снова с вами)

Норм, у меня старшая собаку напрыгивает и еще отмечает с какой ноги та бежит. Дурдов в общем.
 
Лен,пора на лошади ездить,а то мне уже твоего овчарикса жалко.
:D:Dс удавольствием;)сейчас иногда езжу верхом, но уже писала выше, что часто не могу. Шов тянуть начинает(((
Мне по хорошему на лошадь можно только через 1.5 мес.
 
Солнечная, сочувствую, но полтора месяца - это не так много. Подожди уж, а то ещё случиться что...(Не приведи Господь)
 
Солнечная, сочувствую, но полтора месяца - это не так много. Подожди уж, а то ещё случиться что...(Не приведи Господь)
Да пока и времени не особо. Так что не особо обидно. До нового года хочу все же хотя бы со своим здоровьем проблемы решить и основные вопросы решить.
 
Лен, у нас французский бульдог.
Прелесть:) они только кажутся хрюшками, на самом деле вполне активные, хорошо бегающие и прыгающие... жаль, что с дыхалкой в жару тяжело из-за укороченного носа(((
Поцелуй песика от меня:)
 
Могу только пинка отвесить))))) ПсЭ оч активная, ни грамма жира, но наглости неумеренной)
 
А в лобне наконец-то площадку для собак сделали:) теперь Каюша ее регулярно посещает:) а- то раньше только в москве, когда к родителям ездили))) и еще продолжаем заезжаться:D освоился. Ходит на шлейке+ потяг нормально.не боится ''собакоедов'' сзади. На днях хочу попробовать что б скейт потянул))
TUMLtTIUTXw.jpg

yu4ypZYGPVk.jpg

nsh14cE7cSA.jpg


А Димка научился вставать:cool::eek:и это нам только почти пол года. :eek:через месяц что, пойдем??:eek:
trxClr4_7_c.jpg
 
Скорее всего пойдет позже. Не показатель, но часто ползающие дети начинают ходить позже не ползающих. Им ползком удобней и быстрее. Проходили)
 
Скорее всего пойдет позже. Не показатель, но часто ползающие дети начинают ходить позже не ползающих. Им ползком удобней и быстрее. Проходили)
Теперь мы ползем только до того, где можно зацепиться руками что б встать)
Да все равно рано еще:)
 
Кататься на овчарке - это круто. Пробовала. Но вот кататься на добермане :cool: Это надо было видеть.
Дача...
-Марин, сходи за хлебом...
-Не вопрос!
Запрягла добера, взяла еще для верности овчарку. А дальше командуешь вперед. Туда то ладно! А вот когда командуешь "Домой":eek: Прикиньте летящего добера, притом наперегонки с овчаркой, несущиеся домой и сзади я на снегокате:D:D На поворотах занос метра 2 было:D
Самое смешное, когда я так промчалась мимо хозяина добермана. Он ваще не понял что это было:D:D:D

Так что давай! Запрягай. Это прикольно
 
Сверху