Lord: я снова с вами)

Кататься на овчарке - это круто. Пробовала. Но вот кататься на добермане :cool: Это надо было видеть.
Дача...
-Марин, сходи за хлебом...
-Не вопрос!
Запрягла добера, взяла еще для верности овчарку. А дальше командуешь вперед. Туда то ладно! А вот когда командуешь "Домой":eek: Прикиньте летящего добера, притом наперегонки с овчаркой, несущиеся домой и сзади я на снегокате:D:D На поворотах занос метра 2 было:D
Самое смешное, когда я так промчалась мимо хозяина добермана. Он ваще не понял что это было:D:D:D

Так что давай! Запрягай. Это прикольно
Да, это здорово) есть у меня опыт ездить на собаках)
Кай сегодня скейт тоже норм потащил. Но переживал)
 
Кто-то сказал:
С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.
Brvie5UfXl8.jpg


А осень уже завтра...
 
А чего жаль то?! Красиво щас будет! И дома наконец станет тепло и уютно и можно будет без придумывания отговорок сидеть дома. А то летом у всех прям как шило в попе "Че ты на речку не едешь, чего ты загорать не идешь, что ты гулять не идешь, лето лето - иди гуляй!" :confused::confused:
 
Дорогие конники, днем Флора и Лавра вас и ваших ушастиков! Здоровья и долгих лет лошадкам.
8fbc26e80e60.jpg
 
Мало того, что пёс научился сидеть по-человечьи, так еще и контакт чей-то взломал? :D
 
Если кому от меня будут приходить просьбы типа '' пришли мясо'' , ''срочно вышли мячик'' , так вот это ни я :D:D:D
 
Не удивлюсь, если такой продвинутый товарищ скоро научится маскировать свои желания под сообщения: "Привози шашлычка, пожарим на выходных" :D
 
Да какие под номером 8 эспадрильи за 48700, ботинки для верховой езды декатлон, 800 рэ. :D
 
рутина. дела. на форум захожу не часто, в дневник тем более. планов много, соответственно дел тоже.
устала я одним словом.
вот вам немного меня ))))
DfkXnZPs21g.jpg

pBVPlS78n9w.jpg

zSy9rJFbrwE.jpg
 
Сверху