Lord: я снова с вами)

Re: Lord : история одной лошади...пришла зима

Скоро нужно елочку дома наряжать.
скорее бы новый, 2014год. год ЛОШАДИ. я искренне верю, что он принесет много всего хорошего. а 2013 был очень сложным, тяжелым.


Подарю Лорду на новый год подкормки для его ножки) старый совсем уже. сустав на травмированной лапе больной. сегодня ветеринара вызывали. прописал нам витамины. будем принимать.

на улице гадость, то снег, то дождь. хочется что бы снега не много было и минус 5-7 держалось. а -то выпадет, да и растает. ниче хорошего вобщем)

а я вот сижу щас и думаю. что такое иметь старую лошадь. даже наверное не старую, а больную. да, именно больную и побитую жизнью. это как большая собака. вскоре у меня будет мало времени на него, наверное только в нос поцеловать , да морковкой покормить.(об этом чуть позже расскажу)))) , а сейчас нужно найти
арендатора... точнее друга для него. без амбиций. что бы просто ездил на нем в удовольствие. любил.
 
Re: Lord : история одной лошади...

Новый год. грядут перемены. надеюсь хорошие.
радует что здоровье у Лорда улучшилось (т-т-т), но закупилась на всякий случай лекарствами. пока колем витамины.
скоро зубы пилить. никто не знает хорошего врача пилящего электрорашпилем и под наркозом?
 
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.

С наступающим!!!
 

Вложения

  • TDkUw1rYeNc.jpg
    TDkUw1rYeNc.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 561
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.

Спасибо за поздравления)))
а у меня еще один праздник впереди))))) завтра у меня день рождение :D
 
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.06.01

Лена, с прошедшим Днем рождения! Хотела ещё вчера поздравить, но до проконей так и не успела добраться :oops:
 
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.06.01

Поздравляю с Днем Рождения :mrgreen: . Извини что забыла вчера. :oops:
 
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.06.01

C днем рождения! Здоровья тебе, семье и коню :)
 
Re: Lord : история одной лошади...год лошади.06.01

Спасибо за поздравления)))) мне очень приятно))))) ну а я в свою очередь поздравляю всех с Рождеством!!!)
Скоро выложу фотки и расскажу про все что у нас происходит!
 
Re: Lord : история одной лошади...перемены грядут

А мы сегодня переехали. Теперь мы в чк Кристалл.
День был очень тяжелый, не знаю для кого больше, для меня или для Лорда.
Старые травмы дают о себе знать......
Скоро приедет врач. Нужно пилить зубки.
 
Re: Lord : история одной лошади...перемены грядут

Солнечная=) написал(а):
А мы сегодня переехали. Теперь мы в чк Кристалл.
День был очень тяжелый, не знаю для кого больше, для меня или для Лорда.
Старые травмы дают о себе знать......
Скоро приедет врач. Нужно пилить зубки.

Доброго времени суток) Я Ваш тихий, но постоянный читатель) А в ЧК Кристалл хозяйка Валерия?
 
Re: Lord : история одной лошади...переехали.

Знакома с ней, когда у неё ЧК "Свобода" была)) Одна из любимых моих конюшен.... прям семейная какая-то))))
 
Re: Lord : история одной лошади...переехали.

WolfMoon написал(а):
Знакома с ней, когда у неё ЧК "Свобода" была)) Одна из любимых моих конюшен.... прям семейная какая-то))))
мне тоже очень нравится конюшня, думаю, что Лорду там тоже хорошо.
 
Re: Lord : история одной лошади...путешествие на выходных(18

А я с мужем 18го числа уезжаю в Рязань.
едем на машине, дорога долгая, но итог ее должен быть приятным.
мы решили купить еще одного зверя, думали конечно, что найдем то, что хотим, но ничего ближе подходящего не найдено.
кого привезем - пока сикрет! :lol: :wink: могу только сказать что пока зверек - ребенок) толстенький и пушистенький)
 
Re: Lord : история одной лошади...путешествие на выходных(18

Клево, пока поздравлять не буду, потом, когда привезете)))) Лошадиные дети клевые, но как и челоческих, иногда их хочется прибить) :lol: :lol:
 
Re: Lord : история одной лошади...путешествие на выходных(18

Почему сразу лошадиные?))
Не факт.
 
Re: Lord : история одной лошади...путешествие на выходных(18

Сорри. :mrgreen: Да любые дети, без пилюлей как без пряников)) У меня собачий дитеныш огребает раз в неделю.
 
Сверху