Lord: я снова с вами)

bd-7XjplWyM.jpg
 
Лена, огромный привет.
давно меня не было на форуме и не могла вас с Лордом найти, поле беременности и смены работы потеряла все контакты. очень расстроилась что Лордик пал, Зеленых лугов ему и свежей травки. У тебя смотрю жизнь бьет ключем очень рада за будущее пополнение. Сама переживала этот период и представляю на сколько это волнительно.
Собачка просто прелесть у тебя.

Если будет желание приезжай к нам в гости, я не так давно прикупила себе мальчишку коняшку (3 года в мае) стоим в дурыкино буде рады гостям)))
 
Лена, огромный привет.
давно меня не было на форуме и не могла вас с Лордом найти, поле беременности и смены работы потеряла все контакты. очень расстроилась что Лордик пал, Зеленых лугов ему и свежей травки. У тебя смотрю жизнь бьет ключем очень рада за будущее пополнение. Сама переживала этот период и представляю на сколько это волнительно.
Собачка просто прелесть у тебя.

Если будет желание приезжай к нам в гости, я не так давно прикупила себе мальчишку коняшку (3 года в мае) стоим в дурыкино буде рады гостям)))

Привет) я так полагаю это Катя? очень рада, что снова встретились (пусть и в сети)
коняшка -это отлично))))) с большим удовольствием приеду в гости))))
 
И я поздравлю с новой жизнью. Здорово, что все так получилось.
Собачку жалко.
 
22 марта я родила сыночка 4120 )))) назвали Дима
видимо дневник пока снова будет порастать пылью. (
пока прихожу в себя дома , учусь быть мамой :)
 
Здорово! Поздравляю тебя с сыночком, а сыночка с появлением на свет! Будте здоровый и счастливы!

Не пропадай;)))
 
Девочки , большое спасибо за поздравления!)))))
буду стараться не пропадать, но времени свободного очень мало)
и малышом занимаемся и документами занимались сейчас. + в квартире ремонт был в большой комнате(фото прилагаю, правда пока со шторами я не определилась какие будут)
но там еще много грандиозных планов по ремонту.)))
мы пока у моих родителей живем , переезжать будем только в конце апреля, начале мая .
вообще так много чего хочется, хватало бы на все "хотелки" времени, сил и денег:Dно ничего, думаю, что по тихонечку все получится)))
:rolleyes: а еще как -то аж обидно, сынок на меня вообще не похож, копия папа ;):D:cool:
собака радуется маленькому ( тем немение самому главному:D:D) хозяину. строит из себя няньку, лежит у кроватки , на каждый звук малыша бежит в комнату:D пытается везде засунуть свой пятак:D
l1gjv1vDCIc.jpg
Wsj9ThLNgdI.jpg
 
Ой, какой ковер прикольный:)
Вот нам с одной стороны необходимо столо-диван. С другой мы тогда погрязнем в мусоре Андрея и посуде после еды. Это наша прям ПРОБЛЕМИЩА... Борюсь сколько времени, пока добилась тока что ест за столом, а не на кровати.
 
вот я и снова потерялась за всеми заботами и делами.
безумно жду следующего лета в надежде , что осуществлю свои мечты.
моему сыночку уже 4й месяц идет) мы уже многое умеем : реагируем на разговор и улыбку, переворачиваемся , пытаемся ползти ) и еще очень радуемся собаке:D;):rolleyes:
время то летит,то тянется. событий много, но ничего грандиозного) ремонт на балконе сделали, да на дачу отдыхать съездили. муж меня рыбачить учил:D
ну вот вам несколько фоток меня -красавицЫ:D

Cr6RdR7VMm0.jpg
1sSwz48vZxM.jpg
g1zWHKzTEm0.jpg
AQU7YDzkXMs.jpg
 
RqyOrXd5s0E.jpg
улов)) но нам рыбка не нужна, мы ее отпускали)
6PQK6XR8OnE.jpg
вот такие у нас места красивые на даче)

это Волоколамский район)
z6sphes8I1w.jpg
60800872.jpg
4ba5dc7a9b4868c558c8d7a8c7c1b5ff.jpg

eDR1yNUwNNs.jpg
 
Сверху