Лошадь у метро + фото

По поводу настучать...по морде:один раз какие-то мужики решили настучать девочкам покатушечницам, так что там было...Не вышло у них, там разборки потом были даже с милицией...
 
Иногда доводят, я один раз приложила девочку, на ее счастье в траву.
 
Просто на самом деле смысл ...Приложите этих девок, а толку, они и сами накинуться на кого хошь, да потом просто с ними запустят крышу и тогда...сами понимаете как такое кончиться может
 
Какая крыша? Какая крыша у 14 летней, которая со своей лошадью стоит в гаражах? Все равно если начать объяснять им они пошлют, куда подальше. А так, если она пару раз по морде получит, то может и поостерегается ночью катать.
 
14 летних хозяек мало и очень мало, катают 14 летние,а хозяйки далеко не они...
 
Tofi-tofi написал(а):
хочу добавить,что меня добивает просто,когда ты хочешь сфоткаться с такой вот лошадкой у метро или в парке,нужно за это деньги платить хозяину :roll: :!:
Однако, интересная у Вас логика :wink: . С одной стороны, Вам эту лошадку ужасно жалко, а с другой Вы совсем не готовы платить ей деньги "просто так", т.е. за позирование вместе с Вами. Уж если я плачУ, то пусть она подо мной хоть шагом поработает, так?
И объясните мне, пожалуйста, кого Вы все время называете "попутчиками"?
Lainara написал(а):
Но иногда доводят, я один раз приложила девочку, на ее счастье в траву. Хотя будь дело в парке, а не на освещенной улице.
Не ожидала от Вас. Душу отвели? Тайком ударили того, кто слабее? Наверное, ее лошадь от этого здорово выиграла :wink: . Когда Вы ушли, девочка раскаялась, расцеловала ее в носик, и с тех пор они жили долго и счастливо :wink: :wink: :wink:
 
Эгоистка написал(а):
Lainara написал(а):
Но иногда доводят, я один раз приложила девочку, на ее счастье в траву. Хотя будь дело в парке, а не на освещенной улице.
Не ожидала от Вас. Душу отвели? Тайком ударили того, кто слабее? Наверное, ее лошадь от этого здорово выиграла :wink: . Когда Вы ушли, девочка раскаялась, расцеловала ее в носик, и с тех пор они жили долго и счастливо :wink: :wink: :wink:

Я по натуре человек терпеливый. И это был единственный раз, когда я не сдержалась. Да, отвела. Нет не того кто слабее, и не тайком. По силе девочка превосходила меня.

Да ее лошадь от этого не выиграла. И скорее всего девочка на ней отыгралась.
Наверно надо было подать на нее в суд, а потом доказывать что девочка жестоко обошлась с животным, и что скакать на лошади с разбитыми копытами по асфальту нельзя. А толку? Пока суд да дело лошадь умрет раньше.
Если девочка научилась только матерится со взрослыми, то пусть будет готова к тому что иногда может схлопать за свои слова по морде. Как я уже писала выше может будет остерегаться катать ночью и сайгачить по асфальту, будет знать что за это можно получить.
К тому же я не понимаю вашей иронии, ведь Вы не знаете все подоплеки ситуации. Может Вы на моем месте тоже не сдержались бы? А произошло следующее девочка скакала по асфальтовой дорожке и чуть не наскакала на моего ребенка.
 
Lainara написал(а):
и чуть не наскакала на моего ребенка.
Согласна, это несколько меняет дело. Просто раньше Вы об этом не говорили. В такой ситуации, действительно, простительно выйти из себя. Просто без упоминания этой подробности рассказ выглядит как призыв решать проблемы кулаками.
 
Это я виновата. Не описала ситуацию в целом. А так, конечно, не смотря на то что очень хочется "треснуть по башке" сдерживаюсь, потому что понимаю, что это ничего не изменит.
Перечитала свои посты, действительно выглядит как призыв к мордобою. Чуть подправила.
 
ROKky написал(а):
У меня вопрос к тем, кто против покатушечных конюшен: их по городу около 30. Куда лошадей девать, на мясо?
Могу сказать, что за семь лет работы в покатушках всегда брала лошадей в ужасном состоянии. Выхаживала. Всегда ходили толстенькие и блестящие! По городу в основном все такие! Есть лишь единичные случаи, когда лошади тощие и нечищеные! Уточнять не буду.
То, что многие видели лошадей в ужасном состоянии.. скорее всего это были одни и те же лошади!
Никаких глобальных расстояний лошади по городу не преодолевают! Возможна пробежка рысью через трудные места дороги. Но не больше! Опять же, встречаюстя кадры...
Бинты на лошадях - явление весьма распространенное. Бинтуются в основном для красоты. И обычно те, кто бинтуют знают меру затягивания бинтов.
Кстати, вспоминая прошлое, все деньги, что зарабатывала на покатушках плюс мамины выпрошенные, тратила на всякие мазюки, амуницию и т.д., т.к. в основном хозяевам наплевать на лошадей. Лишь бы заработок приносили.

Совсем не согласна :!: Почти все покатушечные лошади в плохом состоянии и очень редко встретишь среди них хорошо ухоженных животных :roll: Это я была бы уже крайней идиоткой,если бы считала,что это одна такая кослявая лошадь по городу гуляет,и каждый раз вижу её другой масти :wink: :roll: :wink: Или я дальтоник? :wink:
Я не люблю этих покатушек с пивком в руках.Не поверю,что все свои заработанные деньги они тратят на лошадей :x На следующее пивко и тратят :roll: Да на фиг им эти лошади :?:
Мужика-покатушку спрашиваю как-то,чего у его лошади так копыто лоится?А он на мну поднимает свои пьяные глаза,с во таким взглядом :shock: и говорит:"Слышь,отвали а,с....бля........"
 
Нетконечно, лошадь худая не одна у них и само собой деньги все не идут лошади, но часть доходит точно!Я не считаю, что все они так ужасны, по крайней мере потому, что сталкивалась с нормальными покатушками, хотите верьте, хотите нет!На самом деле спорить по такому поводу совершенно бесполезно, каждый имеет право на собственное мнение!
 
Может не надо объяединять "почти все". Почти да не все. Пишите конкретно, там-то, там-то такая лошадь катает в ужасном состоянии. Есть катание в городе, а есть покатушки. Когда лошадь здорова, ухожена, накормлена, на ней не скакали до места назначения галопом, с ней стоит не несовершенолетняя девочка, а взрослый, умеющий обращаться с лошадьми человек, за лошадью на точке убирают следы ее присутствия, то это катание в городе.
Насчет покатушек, часть денег доходит до лошади, но лишь затем, чтобы подольше на ней покатать.
 
На счет "набить морду"... Вот, я, несовершеннолетняя, катала. Отлично, пойдем дружно бить мне морду. Замечательно! Если я лошадь за три месяца общения научила очень многим полезным вещам и всяким поклончикам-ножкодаваниям (получилось 9 пунктов)? Если я последний месяц на этой лошади на недоуздке или капсюле в город ходила? (с 1 маленьким условием: как можно дальше от дорог - мало ли что...) Тоже надо морду бить? А отучили её ото всего за 3 дня! :cry:

А теперь представим - вот вы меня скинули с лошади. Я себе, не дай Бог, что-нибудь поранила и не могу на конюшню вернуться. Лошади будет лучше от того, что она всю ночь на газоне простоит?

Ещё о малолетках. В Бутово парк есть, так там голов 10-15 лошадей, и дай Бог, чтобы две с совершеннолетними. Так давайте массовые разборки устроим и всех их тоже побьем.
 
Rainbow Вы себя к покатушникам причисляете?
ИМХО, несовершенолетняя не должна катать в городе, по крайне мере одна без присмотра взрослых.
Насчет Бутово, хотите сказать, что почти все хозяйки несовершенолетние, кроме двух?
 
Ну, да, в городе я катала, только кто вам сказал, что те, кто катают - хозяйки? Таких - меньшенство. Я, собственно, только одну знаю, да и та два раза в город ходила.
 
А без разницы кто катает хозяйка, не хозяйка. Разговор о том, что катает несовершеннолетняя.
Вы разницу между катанием в городе и покатушничеством понимаете?
 
На некоторую работу берут с 14 лет...почему катать несовершенолетним нельзя?Есть немало несовершенолетних, которые нормально справляються с лощадьми...
 
Bokori написал(а):
На некоторую работу берут с 14 лет...почему катать несовершенолетним нельзя?Есть немало несовершенолетних, которые нормально справляються с лощадьми...
На какую, например?
Хотя бы потому что в данном случае они несут ответственность за жизнь других!
 
По правовым нормам не совершеннолетние не могут работать на работах где рабочий несет финансовую ответственность. :? А покатушечники кроме финансовой стороны должны отвечать за жизнь и здоровье клиентов и пешеходов. :x Поэтому-то на зарегестрированых покатушечных конюшнях ОФИЦИАЛЬНО числятся только совершеннолетние. :( А насчет остальных, можно в случае чего сказать, ничего не знаю, она/он лошадь взяла покататься или угнала и т.д. и т.п. Сама знаю несколько таких случаев. :twisted:
 
Не совсем согласна,что не совершеннолетним так противопоказано подрабатывать и учиться одновременно :?А может,им просто необходима работа в данный момент и катают детей в на конюшне какой-то :?:Не говорю про покатушек,а именно про такое спокойное катание с разрешением владельца лошади,не в городе,а именно там,где лошад стоят :wink: Часто видела,как ученики нашего тренера,которые уже очень давно на конюшне и которым 15-16 лет,просто катают по кругу маленьких детей на пони на плацу,возле нашей конюшни.Не знаю только,работают они на себя или на тренера :?
А вот другое дело,когда такие девочки целыми днями стоят в городе или в парке и ждут не дождутся,когда к ним клиент подойдёт :roll: И за лошадью не следят конкретно 8) И угнать могут,как тут писали некоторые :? И это уже честной работой не назовёшь :? Девчонка то выдержит тупо стоять на улице сутки,а лошади то движение нужно :!:Без еды и воды :!: Весь день :!:
И,к стати,не вижу никакой разницы,между покатушечничеством и катанием по городу :? Одно и то же всё это 8) И прокат туда за одно добавить надо.
Да и что тут говорить больше :?: Всё это основано на сдирании огромного количества денег с желающих поездить,с помощью лошадей :x
 
Сверху