Лошади имеют обыкновение...накапливаться!

Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Солнышко написал(а):
Есть, есть... Двухэтажная на ЦМИ. Слева от манежа, если встать спиной к кругу. Там когда-то скакаши стояли, потом одно время прокат (выгнанный из манежа) ютился, теперь... рысаки, наверное? Не знаю.
Конюшня, как конюшня, что первый этаж, что второй. Только на первом выход прямо на улицу, а на втором прямо над эти выходом сделан СХОД (пандус), крытый и довольно пологий.
Не видела, как там зимой. Интересно, он льдом покрывается или нет? Если да - лишняя работа отсыпАть его песком, чтоб не скользило.
Откуда там льду быть, если пандус крытый- коридор!
Льда там не было и нет!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

По списку-16, в реале ??? Нестыковочка! Ну расскажите жеж нам про остальных!!! Ну пожалуйста, ну ведь очень интересно!!!
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Мне кажется про последнюю купленную лошадь мы никогда не услышим, потому что они все прибавляются и прибавляются, количество страниц в Вашей теме будет расти и жить долго, долго :flag: Главное не забывайте нам рассказывать о вновь появившихся :D
Лена, а вы латвийцев случаем разводить не будете?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

zlaia@ написал(а):
По списку-16, в реале ??? Нестыковочка! Ну расскажите жеж нам про остальных!!! Ну пожалуйста, ну ведь очень интересно!!!
Ага, только в списке пунктов 16, а лошадей меньше, там часть рассказов либо об одной лошади (например Геркина Еноточка и Нотка, орловская рысачка, это все об одной лошади), либо вообще не о лошади, так что рассказано нам о еще меньших лошадях.
А если честно, то историй послушать очень хочется, как, кто появился, как выбирался. Может Вы хотя бы по две строчки в вордовком документе писать будете, так глядишь за недельку и рассказик будет?
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Солнышко написал(а):
Полы с подогревом - это хорошо. Но, sarma, если Вы не в курсе, во многих конюшнях скользкие места у выхода отсыпают зимой опилками с навозом или песком. И это не роскошь, а необходимость. :)
Я в курсе... Но подобная отсыпка хороша при условии короткого расстояния, в противном случае она отнимает много времени у персоонала.
Необходимость отсыпки возникает только на сходе с пандуса.
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

For you Elena :D

PICT0109.jpg


PICT0119.jpg


PICT0121.jpg


PICT0122.jpg


PICT0128.jpg


PICT0132.jpg
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

thanks a lot, Gareth :D :D :D

Kinder написал(а):
Натали))) "Such a pretty boy" на первых четырех фотографиях, на остальных such a pretty girl :wink:

To all: Ну знакомьтесь))) Это две наших новеньких животинки, которые приедут домой во второй половине ноября (т-т-т). А пока они карантинятся у Гарета :wink:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Видать, второй этаж не за горами :lol: Уже поди таджики мастерят? :mrgreen:

Обалденные кони, канеш :) Сумасшедшие :)
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

:oops:
И правда, Лен :oops:
Ну на самом деле мальчишка меня больше впечатлил. очень мне понравился грудак... :roll:
И подмышки светлые :D
Какой у них возраст? мне кажется что мальчик молоденький довольно...
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Все!!! Захлебнулась слюной :sink: :sink: :sink: Мальчик- лапочка просто...
Мда, второй этаж.... А потом и третий :roll: :roll: :roll:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена,поздравляю.А сколько новому малышу лет???
Просто красавец,слов нет,одни слюни......
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Мальчику 6 лет, в холке ок. 178 см. Не самый крупный, но очень и очень гармонично и правильно сложен. Сама на него слюни пускаю :lol: Gareth, думаю, тоже :lol:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Я понимаю, что загадывать пока рано, но есть у нас шанс увидеть воочию этого красавца на конных выставках? :roll: :oops:
 
Re: Лошади имеют обыкновение... накапливаться...

Елена V написал(а):
To all: Ну знакомьтесь))) Это две наших новеньких животинки, которые приедут домой во второй половине ноября (т-т-т). А пока они карантинятся у Гарета :wink:

А "ФИО" очаровашек можно узнать? :)

Елена V, меня интересуют такие вопросы: вот Вы привозите лошадок "оттуда" - они ведь привычны к определенным командам на другом языке (голландском?) Как быстро вы находите с ними общий язык и они начинают понимать команды на русском ( например такие как: прими, дай ножку и т.п.)? Или вы сначала общаетесь с ними на привычном для них языке, а потом постепенно переходите на русский? Нет ли каких нибудь забавных историй на тему "нерусскоязычных еще" лошадок?
 
Сверху