Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

Пух:D
У меня вообще ржачно с именами.
На конюшне есть коновод, зовут Фархад. Для меня он Фухур и всё! Хоть тресни. А мужик с юмором, прикалывается надо мной:D. Вот мне стыдно, а нечего поделать не могу. Фухур и всё:p!
 
Последнее редактирование:
Ваш муж еще не хулиган)) Мой кота зовет Пиз...юк, тот привык уже к имечку, хорошо хоть кот на кис-кис отзывается.
 
У меня сейчас случился культурный шок. Набрала в интернет телевидении фильм Фаворит. Он мне выдал фильм производства Ссср! Я даже не знала что есть советский вариант этого фильма!
Посмотрю конечно.
С первых кадров впечатление странное...
 
не могу найти 2 старых советских фильма, там сюжет такой у одного: во время войны немцы в тыл уперли в поезде какую-то лошадь породистую светло-серую (читать белую) и мальчик типа берейтор с ним, наш, совсетский. И вот он уговорил на остановках выпускать из вагона лошадь размяться и ездил, глаза замыливал. Потом решился на побег, чтобы спасти племенную лошадь и вернуть своим.
Второй - какую-то спортивную хорошую лошадь по злому умыслу отправили на бойню и мальчик и тренер спешили в погоню и пытались спасти эту лошадь. Там корридор такой, типа конвеера и всех гонят на бойню и вот уже скоро его очередь, а они приехали и вот не помню, забрали вроде, но плакали оба.
 
Первый вроде про коня Мираж,а второй не помню,как назывался,они коня спасли с бойни и ещё жеребёнка забрали.
 
Вроде он. Там рысак играл, очень красивый. Если я нечего не путаю.
А ещё я в детстве читала книжку, Артек, Вихрь и другие. А сейчас найти не могу...
 
А мне вспомнился фильм "Смелые люди". Я когда маленькая была, смотрела и очень впечатлилась. А недавно наткнулась на лекцию по этому фильму. Оказывается, это уникальный фильм. После войны очень мало снимали, а тут первый советский боевик, да ещё с лошадьми. Снимали на Терском КЗ, и Буденный к фильму руку приложил.
 
Обожаю «Девушка и Гранд», пересматривала и рыдала(.
В тему кличек, у нас есть кролик, зовут Дага, откликается на Дашатвоюмать.
 
Ещё помню про слепую кобылу фильм.Зарница звали.
И грустный Ищи ветра в поле.
 
А под утро я посмотрела Черный красавец. Очень красивый фильм !
 
Сверху