Лошади КСК "Битца".

А Серенаде подарили седло - универсалку! Вроде частница какая-то отдала. Такое удобное:) Я седня его опробовала, оч понравилось:) Шенкель не болтался почти! На старом мне сложнее было ездить..
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

Я в пятницу собираюсь на прокат(ездить я умею). Посоветуйте какую лошадь мне взять
 
Carrera не видно мне фото,может ссылку дашь :!: .Леночка лошади будут стоять в летний конюшни 1 июля,а пока они там где и столи.Вот этих лошадей дают для новичков :Заря,Вакса,Пасхальная,Чупа-Чупс,Реванши и Монолита незнаю точно. :?
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

Дела в том, что я умею ездить. А такие как заря, пасхальная мне ненравятся(я больше предпочитаю жеребцов или меренов). Более-мение нармальный Реванш. Но я хочу какую нибудь резвую лошадку!!!
 
Леночка я думала вы новичок :oops: ,а если вы умеете ездить,то могут посоветовать из моего личного опыта понравившихся мне лошадей:Фигаро,Риск,Рафаэль.Можете еще попробовать (сама на них не ездила :? ) Сверстник,Порох,Намек,Гамлет.
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

А кто знает коня Марса??????? Можете мне о нём рассказать(что в нём хорошое, а что нет!) !!!
 
Я знаю Марса. Он хороший. Послушный, и явно с выездковыми задатками. Немного нервный, с ним надо вести себя уверенно, что бы он это почуствовал. На галопе нужно быть повнимательней, он становиться немного пуглив. Но повторюсь, с ним надо вести себя очень уверенно. Хлыст на нём вообще не нужен, и ещё берите побольше угощения, а то его что-то не балуют совсем..
 
ЛОШАДИ ИЗ КСК ''БИТЦА". Плюсы и минусы.

А ты могла бы бросить фото Марса!!! :D Кто подскажет, как мне поставить кортинку с лошадью?????????????????????? :?:
 
Кстати Марс в СДЮШОРе и в прокат не ходит. :? А вот хлыстик на него не помешает. :wink:
 
Нажимаеш сначала
 
Зайдите в Профиль (он вверху страницы), там внизу будет раздел "Управление аватарой". К аватаре предъявляются определенные требования, они там есть.
 
Друг мой, что не получается? Войти в профиль? Тогда подождите немного, сайт работает плоховато. А к картинке предъявляются особые требования относительно:
1. размера в байтах
2. размера в пикселях
3. формата, в котором сохранен рисунок.
Видимо, один из этих критериев вами не соблюден. Можете прислать мне в личку свою картинку, я постараюсь из нее что-нибудь сделать.
 
Марс вроде с зимы или больше находится в Сдюшоре. :!: Carrera могла бы дать ссылку на фото Иртыша :) ,а то мне не видно. :cry:
 
Лакки написал(а):
Марс вроде с зимы или больше находится в Сдюшоре. :!: Carrera могла бы дать ссылку на фото Иртыша :) ,а то мне не видно. :cry:
Для вашего сведения, Марс всегда находился в СДЮШОРЕ
 
Марс раньше находился в прокате. В СДЮШОР его отдали года 2 назад. Пинается эта поросятина знатно, особенно в углах. Не поддержишь шенкелем - тут же на галопе козел. Я с него упала и даже, как выяснилось позже, сломала ребро под лопаткой. Это он шел в атаку на елку новогоднюю. На мои попытки завернуть налево, сделал козла в повороте. А еще он обижается на "поросятину" ;-))

Самый лучший конь на свете - Бенефис !!!
 
Сверху